Книга. "Ты мне не сестра" читать онлайн

Ты мне не сестра

Цикл: Мятежный дух. Макс и Лана

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, жестокий герой, очень откровенно и г...

Читать
Рейтинг:
6264
9313 1340101

Текущий рейтинг:
#971 в Женский роман
#1483 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

20.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Ты мне не сестра"

❤️ — Ты скрыла беременность! Скрыла моего ребенка! Как ты спишь вообще?!
— После того, через что ты заставил меня пройти, вполне спокойно, — вырываю руку, чувствую, что даже спустя столько времени на ней остался ожог от его касания. – Мне нужно идти к сыну.
— После больницы вы едете ко мне.
— Зачем, — резко оборачиваюсь на его хладнокровное заявление, проваливаюсь в глубину глаз. — Я не хочу с тобой жить!
— Либо соглашаешься, либо я отберу у тебя ребенка.
Инцеста нет

1090 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2020, 05:57:00

А шмели то, врать не могут,,,,

avatar
01.09.2020, 07:25:33

Я думаю он её ударит! И заставит смотреть запись. Он слишком эмоциональный, собственик и привык думать что Лана только его была. А тут ещё и ненавистный папаша с ней был. Но может даст ей шанс оправдаться перед ним и объяснить из-за чего она была с этим мудилой. Откуда бляха запись то взялась?
ББлллллллиииииинннннннннннннн, скорей бы продолжение!

avatar
01.09.2020, 10:44:20

В данной ситуации надо конечно расстояние и как можно дальше пока Макс не остынет, жаль Лану ведь не даст ничего сказать да и думаю она не захочет ничего объяснять... но эмоции зашкаливают, спасибо. Рада, что мы ближе все равно к их объединению, верю в лучшее)))

avatar
01.09.2020, 09:56:44

ну вот и настал этот момент... ах-рррр..уж мурашки по коже..
все Лана- вали! !!! понимаю,конечно, и Макса...
Люба, на пару месяцев его на ринг. и чтоб низкого не мог трахать) пусть хоть и злой...но мучается ))))

avatar
31.08.2020, 04:25:21

Спасибо ждём продолжения ♥️

avatar
31.08.2020, 10:16:13

сделать-сделал,хотеть-хочешь,но ты не знаешь её планов на вашу жизнь
на вашу раздельную жизнь
так что готовься Максик быть брошеным снова

avatar
31.08.2020, 01:17:25

Попрощается и сбежит.

Макса ждёт сюрппииззз(((сейчас наверное ж@па начнется (((

avatar
31.08.2020, 09:04:39

Спасибо огромное!

avatar
30.08.2020, 13:09:16

Люба... Засела я в деревне.. настроение-хуже некуда ... И только читая Вас - появляется улыбка на лице))) и блеск в глазах))) муж дале уже ревновать начал)))

avatar
29.08.2020, 21:37:25

Душу рвёт на части.Это трудно понять ,любовь ,между братом и сестрой ,даже если это инцест,когда тебе 16 ,а ему 22. И вы росли порознь и никогда друг друга не видели .Очень сложно понять собственные чувства ,тем более в таком возрасте.В голове каша ,а чувства зашкаливают.Можно осуждать ,но я думаю никто и никогда не поймёт.P.S.Знаете судить легко ,а пережить на своей шкуре никому и никогда бы не советовала,больно.

avatar
29.08.2020, 00:31:14

Ну Ваську жалко,а то что рядом с ней законченый эгоист это да
Надо тикать от него

avatar
29.08.2020, 00:23:38

Спасибо огромное ! Отдыхайте!

avatar
29.08.2020, 02:44:59

Вот Макса Света называет монстром, но ведь по другому никак было не убрать от них подозрения, если всё так обернулось. У кого то должна быть холодная голова, иначе пострадала бы не только Вася. А после дет.дома Макс не может быть пушистым, учитывая что они там творили. Спасибо!

Скажите пожалуйста, а скидка будет?

avatar
29.08.2020, 06:55:41

я бы тоже от Макса сбежала, что-то он стал каким-то ... в общем разонравился мне. но я так понимаю, ты таким его и хотела приподнести. Так что ждём, когда он перестанет быть м***ком. И судя по всему это произойдет ещё через три года)))

avatar
29.08.2020, 07:36:32

Спасибо ждём продолжения ♥️

avatar
29.08.2020, 09:43:35

Честно от него мурашки по спине пробежали.

avatar
28.08.2020, 00:25:09

ох,а это они его уже грохнули и теперь Максик прощается со своей терапией,а Лана начинает новую жизнь без Андронова ублюдка-младшего

А мне наоборот хочется чтобы они были вместе, поставили точки над l и начали всё сначала