https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595192432_90.jpg
Ты мне не сестра
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#971 в Женский роман
#1483 в Романтическая эротика
20.07.2020 — 05.10.2020
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБуря эмоций! Автору вдохновения!
Спасибо огромное ! Вот сейчас начнётся жизнь после рождения сына и встреча с Леной,ой, как же дождаться!
Спасибо.
Внезапно, интересно, затягивающе.
Ждём продолжения.
План хороший был.
И тут скоро начнётся опа))) ох.. жду уже их встречу с Демьяном (если правильно помню).
Я не поняла, Света застрелила Андронова? Про чьи глаза говорится в конце главы? Спасибо!
Наслаждайся Максик
Ведь это в помледний раз ты её видешь
Ну,а потом когдп вы встретитесь не надейся что она снова раздвинет перед тобой ноги,мерзкий тип
Это тебе спасибо, к этому циклу невозможно остаться равнодушной, он просто захватывает, и все ожидания оправдываются сполна!!!
Спасибо :-)
У Ланы чувствуется прилив сил, здоровья ей и малышу.
Мать всегда думает , что лучше , в первую очередь , для ребенка. А с АндроновыМИ только стресс и эмоции. Поддерживаю Лану в её решении. Тяжело но необходимо.
✨✨✨✨✨✨✨✨✨
✨✨♥️♥️✨♥️♥️✨✨
✨♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️✨
✨♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️✨
✨✨♥️♥️♥️♥️♥️✨✨
✨✨✨♥️♥️♥️✨✨✨
✨✨✨✨♥️✨✨✨✨
✨✨✨✨✨✨✨✨♥️
Удачи, вдохновения, везения, счастья и покоя на новом месте, ждём продолжения ♥️
Спасибо большое!
Самый страшный соперник для Макса это круто :-) Ему с ним не тягаться =^_-= Спасибо!
вот очень интересен мотив, почему она сбежит от него это не какой-то пустяк если она не побоялась скрыть ребёнка...он сейчас и вправду похож на Андронова ((((
Решила жить сама.
А где Демьян? До 19 главы повествование что его и вовсе нет(((
Скажите, когда ждать продолжения?
С каждым разом у них всё сложнее и сложнее. Спасибо!
ой-ой,что ж ты Макс творишь
она ж любит тебя пиздец как
все таки гены есть гены
Андроновский он
Спасибо огромное !
Ч чего то не поняла, а где ребенок, который в прологе был?
Мужчины, они такие мужчины.
Спасибо за проду ❣️❣️❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена