https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595192432_90.jpg
Ты мне не сестра
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#966 в Женский роман
#1457 в Романтическая эротика
20.07.2020 — 05.10.2020
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, крышесносно, эмоции через край, очень захватывающе. Нравиться Ваши книги. Удачи и творческих успехов.
Я даже не могу определиться, история каких героев мне нравится больше. Опять читала на одном дыхании, две книги залпом. Спасибо за эмоции!!!
Очуметь! Горячо, где - то пошло, но классно! Читала и наслаждалась!Это лучшая история из всех прочитанных мною книг,да же из Ваших! А прочитала я очень много.Огромное спасибо!
Бесит. Что все нужно купить. Надо предупреждать сразу, что платно. Чтоб не тратить время на чтение. Придумаю финал сама... Даже оплатить не могу.
Люба, ты супер, читаю и не могу оторваться, от твоих произведений, желаю тебе чтобы "муза" тебя не покидала)))
Настоящая бомба,эмоции зашкаливают,дела стоят пока не дочитаешь,спасибо!!!
спасибо))) я дочитала))) и вроде как пазл сложился))) а герои вообще бомба-бомбические)))
Дорогая Любовь!)Прочтила две эти книги и просто нет слов!)Для меня это бомба,взрыв !Очень понравилось,буду перечитывать наверное не один раз!)) Столько эмоций, столько огня в этой истории!Люба Вы гений!
Большое спасибо за отличную историю!!!
"Я - это ты, ты-это я! И никого не надо нам, все, что сейчас есть у меня, я лишь тебе одной отдам!" В книге все, как Я люблю. Спасибо вам, история меня захватила)))
Спасибо за книги. Очень, очень понравилось.
здравствуйте, купила книгу, а она все равно не открывается дальше 26 главы... как быть?
Любовь, спасибо за книги!Вы так пишите,что уууххх...)))
Вау вау вау)) суперская история ❤️ Много уже прочитала ваших книг ,но эта теперь самая любимая ))))
СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО
Ещё раз хочу поблагодарить вас за книгу, перечитала в очередной раз, просто кайф))
Браво, увлекательная история любви!!! Прочитала на одном дыхании))
В кино, как в жизни, в жизни, как в кино....
Шикарные книги, прочитала с удовольствие) Огонь история, герои класс, я в восторге! Спасибо за ваш труд, удачи в написании книг, у вас это получается на ура)
Спасибо вам за эти две книги они потрясающие, читала с замиранием сердца так как очень много эмоции в этих книгах передано, мне оба героя понравились в каждом я нашла свою изюминку обаяния. Новых работ, вдохновенья и прекрасной музы вам автор =-)
здравствуйте )) подскажите пожалуйста, в какой главе к Лане приходят девочки в танцевальную студию
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена