Книга. "Ты мне не сестра" читать онлайн

Ты мне не сестра

Цикл: Мятежный дух. Макс и Лана

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, жестокий герой, очень откровенно и г...

Читать
Рейтинг:
6264
9316 1339975

Текущий рейтинг:
#970 в Женский роман
#1461 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

20.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Ты мне не сестра"

❤️ — Ты скрыла беременность! Скрыла моего ребенка! Как ты спишь вообще?!
— После того, через что ты заставил меня пройти, вполне спокойно, — вырываю руку, чувствую, что даже спустя столько времени на ней остался ожог от его касания. – Мне нужно идти к сыну.
— После больницы вы едете ко мне.
— Зачем, — резко оборачиваюсь на его хладнокровное заявление, проваливаюсь в глубину глаз. — Я не хочу с тобой жить!
— Либо соглашаешься, либо я отберу у тебя ребенка.
Инцеста нет

1090 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интересную книгу, она офигенная!

avatar
03.04.2021, 11:00:37

скидка будет на данную книгу?

avatar
20.03.2021, 07:16:08

Отличная дилогия, спасибо за Ваш труд. Я в восторге, отличные эмоции после прочтения, динамично.

avatar
13.02.2021, 20:09:31

Шикарное продолжение!
Настолько хорошо описана психика детдомовцев, просто вау!
Срыв Макса в конце 1 части книги - это было эпично, по-моему Самсона он перещеголял, аж внутри все перевернулось!

Спасибо большое!

avatar
24.01.2021, 19:14:42

Спасибо, это была потрясающая история!!!

avatar
09.03.2021, 09:03:07

Огромное спасибо! Осень яркие герои!!!

avatar
14.03.2021, 21:32:45

Вся извелась пока читала, эмоции через края!!! Очень горячо!!! Рада что все хорошо у них, столько пережили!!! Спасибо большое!!!

Очень жаль, что история закончилась, автору спасибо и лёгкого пера!

avatar
17.02.2021, 17:04:02

Дякую !
Я різного очікувала но не такого!!!
Дуже приємно здивована! Боялас починати читати цю серію... думала буде жорстко і неприємно ну грязно...
Чесно так приємно здивована!!! Макс при всьому тому зо пережив ... какий сонячний промінчиком залишився... якого притягнуло маленька квіточка з рожевому дитячому платтячку ❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
15.02.2021, 19:07:28

Спасибо, очень-очень ♥♥♥ классная история!!!

avatar
01.02.2021, 00:20:06

Любаааааа, это снос башки! Столько одержимых эмоций я ещё не встречала в одной книге) Все время на грани, чувственные качели летали солнышком...блин, насколько же крутая получилась история. И если первая книга больше давила и не давала сделать вдох, то эта получилась жгучей и нереально чувственной) Герой конечно жестил, но и ситуации далеко не детские случались. Много секса, много чувств, переживаний, но самое главное они не затягивались, а наоборот развивались и решались и это очень круто! Неимоверно крутая, офигительная, классная, горячая, оболденная, крышесносящая) история получилась) Огромное вам спасибо дорогой и любимый автор! Ощущения прямо УХ - суперские!♥️♥️♥️♥️♥️ Купила "Спор.." пошла в гости к Дашке)))

avatar
22.01.2021, 19:13:25

Любушка а можно эту историю в прокат? Спасибо. Успехов в творчестве! Это последняя история которую я у вас ещё не прочитала!

avatar
19.01.2021, 09:03:21

спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.01.2021, 00:29:23

Супер история. Спасибо.

avatar
01.01.2021, 18:25:37

Спасибо за замечательную книгу ❤

avatar
03.01.2021, 14:40:53

Фуф, дочитала. Люба, от Ваших книг адреналин на полной))) Спасибо)))

avatar
30.12.2020, 17:05:01

Любовь,Спасибо вам за мои любимые романы!!!С наступающим Новым годом!!!Здоровья,счастья Вам и вашим близким,удачи в творчестве!!!❤❤❤

avatar
05.12.2020, 22:54:10

СПАСИБО)))) Мне оооочень понравился роман. ПРОШУ, ПИШИТЕ БОЛЬШЕ ТАКИХ СТРАСТНЫХ КНИГ. Жду роман про близнецов Синициных.

avatar
20.12.2020, 11:42:00

Добрый Вечер))как то я не по порядку начала читать,ну да ладно))обалденно вкусно Вы Люба пишете!!!просто захватили моё сердечко