https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595192432_90.jpg
Ты мне не сестра
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#970 в Женский роман
#1460 в Романтическая эротика
20.07.2020 — 05.10.2020
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную книгу, она офигенная!
скидка будет на данную книгу?
Отличная дилогия, спасибо за Ваш труд. Я в восторге, отличные эмоции после прочтения, динамично.
Шикарное продолжение!
Настолько хорошо описана психика детдомовцев, просто вау!
Срыв Макса в конце 1 части книги - это было эпично, по-моему Самсона он перещеголял, аж внутри все перевернулось!
Спасибо большое!
Спасибо, это была потрясающая история!!!
Огромное спасибо! Осень яркие герои!!!
Вся извелась пока читала, эмоции через края!!! Очень горячо!!! Рада что все хорошо у них, столько пережили!!! Спасибо большое!!!
Очень жаль, что история закончилась, автору спасибо и лёгкого пера!
Дякую !
Я різного очікувала но не такого!!!
Дуже приємно здивована! Боялас починати читати цю серію... думала буде жорстко і неприємно ну грязно...
Чесно так приємно здивована!!! Макс при всьому тому зо пережив ... какий сонячний промінчиком залишився... якого притягнуло маленька квіточка з рожевому дитячому платтячку ❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Спасибо, очень-очень ♥♥♥ классная история!!!
Спасибо!!!!!
Любаааааа, это снос башки! Столько одержимых эмоций я ещё не встречала в одной книге) Все время на грани, чувственные качели летали солнышком...блин, насколько же крутая получилась история. И если первая книга больше давила и не давала сделать вдох, то эта получилась жгучей и нереально чувственной) Герой конечно жестил, но и ситуации далеко не детские случались. Много секса, много чувств, переживаний, но самое главное они не затягивались, а наоборот развивались и решались и это очень круто! Неимоверно крутая, офигительная, классная, горячая, оболденная, крышесносящая) история получилась) Огромное вам спасибо дорогой и любимый автор! Ощущения прямо УХ - суперские!♥️♥️♥️♥️♥️ Купила "Спор.." пошла в гости к Дашке)))
Любушка а можно эту историю в прокат? Спасибо. Успехов в творчестве! Это последняя история которую я у вас ещё не прочитала!
спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Супер история. Спасибо.
Спасибо за замечательную книгу ❤
Фуф, дочитала. Люба, от Ваших книг адреналин на полной))) Спасибо)))
Любовь,Спасибо вам за мои любимые романы!!!С наступающим Новым годом!!!Здоровья,счастья Вам и вашим близким,удачи в творчестве!!!❤❤❤
СПАСИБО)))) Мне оооочень понравился роман. ПРОШУ, ПИШИТЕ БОЛЬШЕ ТАКИХ СТРАСТНЫХ КНИГ. Жду роман про близнецов Синициных.
Добрый Вечер))как то я не по порядку начала читать,ну да ладно))обалденно вкусно Вы Люба пишете!!!просто захватили моё сердечко
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена