Книга. "Ты мне не сестра" читать онлайн

Ты мне не сестра

Цикл: Мятежный дух. Макс и Лана

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, жестокий герой, очень откровенно и г...

Читать
Рейтинг:
6264
9316 1340001

Текущий рейтинг:
#970 в Женский роман
#1461 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

20.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Ты мне не сестра"

❤️ — Ты скрыла беременность! Скрыла моего ребенка! Как ты спишь вообще?!
— После того, через что ты заставил меня пройти, вполне спокойно, — вырываю руку, чувствую, что даже спустя столько времени на ней остался ожог от его касания. – Мне нужно идти к сыну.
— После больницы вы едете ко мне.
— Зачем, — резко оборачиваюсь на его хладнокровное заявление, проваливаюсь в глубину глаз. — Я не хочу с тобой жить!
— Либо соглашаешься, либо я отберу у тебя ребенка.
Инцеста нет

1090 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2020, 16:12:48

А где прочесть продолжение, без пакупки книги?

avatar
10.12.2020, 12:04:20

Сильно! Спасибо

avatar
09.12.2020, 23:03:51

спасибо за книгу ,тяжело было читать ,очень все сложно в их отношениях ! через столько лет пройти ?!

avatar
03.12.2020, 19:10:50

Очень всё понравилось. Спасибо вам, побольше бы таких книг, а Вам вдохновения)))

Господи...я ваши книги читаю обычно за вечер...а эту не могла осилить неделю..эмоции разрывали...не могла вывезти. .спасибо вам огромное.

avatar
24.11.2020, 09:00:36

Спасибо за интересную историю!

avatar
23.11.2020, 19:05:34

Капец, начала читать книги о всех героях и просто из жизни выпала, каждую свободную минутку погружаюсь в чтение!!! Спасибо за таки интересные романы! Так хочется верить, что существуют такие мужчины и любовь❤️

avatar
23.11.2020, 10:15:46

Любочка, с каждой прочитанной книгой засасывает все больше и больше . Рада , что открыла вас как автора для себя. Это книга получилась для меня тяжёлой, очень непростые герои , представляю как вам тяжело было про них писать, если уж мне читателю приходилось заваривать чаек , откладывать книгу , осмысливать , набираться храбрости чтобы продолжить чтение. Помотали они нервы прилично. Очень эмоционально вышло....

avatar
23.11.2020, 08:56:52

ответьте пожалуйста, эта книга продолжение первого цикла или тут другие герои?

avatar
18.11.2020, 01:40:52

Спасибо дорогая, как всегда прекрасно! Эмоционально, чуственно и переживательно... Спасибо за Ваш труд ❤️

Я так понимаю есть книжка о Давиде и Майе. Как называется?

avatar
16.11.2020, 00:32:11

Божественно!! Спасибо большое!!))

avatar
04.11.2020, 19:30:25

дорогой автор, предвидится ли скидка? спасибо)

Спасибо!!! Шикарная книга!!! Для меня лучшая в серии !!!

avatar
31.10.2020, 00:49:35

Любовь, выразить все мысли и эмоции которые сейчас сидят в моей голове, не могу!!!!!! Слова не складываются в предложения, от тех переживаний которые бушуют внутри после этого романа. Пережить диаметрально противоположные чувства друг у друга, и осознать что все таки это всё любовь . Пережить боль, разлуку, отчаянье и вернуться друг к другу. Жить и идти по жизни рука об руку. Это дорогого стоит!!!! Спасибо огромное!!!!!

avatar
28.10.2020, 20:50:16

Мощно! Спасибо)

avatar
27.10.2020, 21:08:42

супер!!!!!

avatar
22.10.2020, 14:40:18

Отличный сюжет .Работа неработается, читаю, читаю .... спасибо

avatar
19.10.2020, 23:47:36

Ваааууу!!! Круто!!! Спасибо!!! Столько эмоций!!! Вы большая умничка❤️Жду продолжения про Дашу)))

Просто офигено !!! Прочитала обе книги за два дня !!! Как же мне понравились герои ! Не хочется с ними расставаться ((( Они такие крутые !!! Спасибо Люба !!!