https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595192432_90.jpg
Ты мне не сестра
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#970 в Женский роман
#1461 в Романтическая эротика
20.07.2020 — 05.10.2020
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где прочесть продолжение, без пакупки книги?
Сильно! Спасибо
спасибо за книгу ,тяжело было читать ,очень все сложно в их отношениях ! через столько лет пройти ?!
Очень всё понравилось. Спасибо вам, побольше бы таких книг, а Вам вдохновения)))
Господи...я ваши книги читаю обычно за вечер...а эту не могла осилить неделю..эмоции разрывали...не могла вывезти. .спасибо вам огромное.
Спасибо за интересную историю!
Капец, начала читать книги о всех героях и просто из жизни выпала, каждую свободную минутку погружаюсь в чтение!!! Спасибо за таки интересные романы! Так хочется верить, что существуют такие мужчины и любовь❤️
Любочка, с каждой прочитанной книгой засасывает все больше и больше . Рада , что открыла вас как автора для себя. Это книга получилась для меня тяжёлой, очень непростые герои , представляю как вам тяжело было про них писать, если уж мне читателю приходилось заваривать чаек , откладывать книгу , осмысливать , набираться храбрости чтобы продолжить чтение. Помотали они нервы прилично. Очень эмоционально вышло....
ответьте пожалуйста, эта книга продолжение первого цикла или тут другие герои?
Спасибо дорогая, как всегда прекрасно! Эмоционально, чуственно и переживательно... Спасибо за Ваш труд ❤️
Я так понимаю есть книжка о Давиде и Майе. Как называется?
Божественно!! Спасибо большое!!))
дорогой автор, предвидится ли скидка? спасибо)
Спасибо!!! Шикарная книга!!! Для меня лучшая в серии !!!
Любовь, выразить все мысли и эмоции которые сейчас сидят в моей голове, не могу!!!!!! Слова не складываются в предложения, от тех переживаний которые бушуют внутри после этого романа. Пережить диаметрально противоположные чувства друг у друга, и осознать что все таки это всё любовь . Пережить боль, разлуку, отчаянье и вернуться друг к другу. Жить и идти по жизни рука об руку. Это дорогого стоит!!!! Спасибо огромное!!!!!
Мощно! Спасибо)
супер!!!!!
Отличный сюжет .Работа неработается, читаю, читаю .... спасибо
Ваааууу!!! Круто!!! Спасибо!!! Столько эмоций!!! Вы большая умничка❤️Жду продолжения про Дашу)))
Просто офигено !!! Прочитала обе книги за два дня !!! Как же мне понравились герои ! Не хочется с ними расставаться ((( Они такие крутые !!! Спасибо Люба !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена