Книга. "Ты – мое наказание " читать онлайн

Ты – мое наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак

Рейтинг:
7703
29159 1955230

Текущий рейтинг:
#25 в Короткий любовный роман
#83 в Романтическая комедия


Полный текст 125 стр.

29.10.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ты – мое наказание "

❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.

История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия

1462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2024, 13:10:04

Мидии хламидии)) Настька агонь)))
А сны то какие)). Вау!! Поцелуй 🤩🥹 че это наш душнила то решился на это??)) ну Настька может укусим?)
Спасибо большое ☺️

avatar
21.12.2024, 13:04:35

Хахаха, дядя Вадя, узрев, как Настя лижет мороженое, брякнув вилкой, из столовой до номера, вероятно, шел, прихрамывая 🤣

avatar
21.12.2024, 12:56:55

Спасибо!!!

avatar
21.12.2024, 11:14:16

Спасибо

Наталья люблю все Ваши книги!!! Особенно Купидон и дядя из Чернобыля!!! Пожалуйста подскажите -это однотомник? Заранее спасибо!

avatar
21.12.2024, 01:38:58

первые главы очень смешные

avatar
20.12.2024, 22:39:59

Наталья, сегодня ждать или завтра?

avatar
20.12.2024, 22:11:03

Спасибо

avatar
20.12.2024, 15:16:14

Здравствуйте, есть ли еще книги написанные Вами которых нет на Литнете ?)

avatar
19.12.2024, 10:16:08

Тоже хотелось, чтобы он её поцеловал 😍. Надеюсь, что Артёмка будет счастлив без Насти. 

Кстати, а какая хорошая гигиеническая помада?)) А то такая же проблема, просто жесть 😕. 

Спасибо ❤❤❤. 

Спасибо, прям очень понравилось! Пока на позитиве! 👍‍❤️‍

avatar
19.12.2024, 20:57:15

Интересно,как вторая книга будет называться,ты мое спасение?🤭🤔

avatar
18.12.2024, 23:00:09

ну и почему он ее не поцеловвл в машине? ...нужна глава от него,а то не понятно что он чувствует

Верю я, придёт тот день,

Вадю посетит мигрень,

Будет тоже дни считать,

Календарь в руках держать...

Бородатый обнаглел,

В Антарктиду улетел?

Где носило девять дней?

Знал, что с Настей всё окей,

Но ведь можно позвонить

Поболтать с ней и спросить:

"Нужно что-то привезти?

Сильно скучно взаперти?

Мы со Стёпой очень ждём

И "приветы" вместе шлём..."

В партизана он играет,

А тут Настенька скучает,

До того уже дошло,

Тратить деньги увлекло,

Правда Вадя, как всегда,

Вновь бурчит, лишь к ней войдя.

Ну, Вадим щас не догнал,

Что не нужен был скандал,

Обновилась для него

И обновки для того,

Чтоб вниманье обратил

И побыл немного мил:

Комплименты говорил 

И, конечно, похвалил.

Санаторий... интересно,

Им не будет вместе тесно,

Если в комнате одной 

Жить дано самой судьбой? 

Наталья, спасибо 💐 что-то Вадим тоже немного подвисает, когда на Настю смотрит 😅

avatar
19.12.2024, 22:35:15

я вот наткнулась на рекламу в вк и,если честно,не подумала бы про эту книгу если бы не гусь...там Вадим такой грубый с ней и Настя хочет домой сильно...как то меня покоробило. конечно,понимаю,он ревнует ее к Артёму,недосказанность и т.д. но таким говнюком становиться...не надо,Вадимка..

avatar
19.12.2024, 22:36:37

Вадимка то ревнует штолЯ.. 

Чо себя как гад гадский ведëт.. 🙁

Девочка почти с того света вернулась.. 

Мог бы и помягче

avatar
19.12.2024, 20:32:02

Прикольно читать отрывок в вк и понимать, что он из будущих глав)) это прям прогресс узнавать автора по диалогу героев 👍💐💐💐

avatar
19.12.2024, 19:30:17

Продолжение - прекрасно интригующее! Обожаю Ваши книги, Наталья!!!
Комментарии - отдельное произведение искусства!!! Браво!!!

avatar
19.12.2024, 14:48:19

Спасибо за продолжение))

Спасибо