Книга. "Ты – мое наказание " читать онлайн

Ты – мое наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак

Рейтинг:
7704
29158 1955327

Текущий рейтинг:
#25 в Короткий любовный роман
#83 в Романтическая комедия


Полный текст 125 стр.

29.10.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ты – мое наказание "

❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.

История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия

1462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2024, 12:14:49

Спасибочкиииии ❤️🥰

avatar
19.12.2024, 09:02:52

А какие выгоды от брака Насте? Из деревни она бы уехала когда настигла точка кипения из без ВВ. Пока он её только принижает. Умыл, переодел, накормил? Она не тряпка и давалка какая-то, но ВВ упорно пытается внушить ей что девочка Ничто. Но и номинации козёл года не могу ему дать. ВВ не понятый мной персонаж, пока))) Русланчик больше откликается.

новая сказка о Золушке,очень захватывает.Спасибо автору.

avatar
19.12.2024, 11:18:01

Он её вероятно от  Артёмки прячет, думает, что любит его?. Ну и здоровья подлечить...  
Спасибо❤️📕

avatar
19.12.2024, 05:02:04

Спасибо Наталья !Наталья будет второй том ? в коментах искала ваш ответ не нашла .девчонки пишут что да

avatar
19.12.2024, 09:13:34

Настюха и Вадим - два сапога-пара, стОят они друг друга! Спасибо за продолжение, Наташа!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.12.2024, 08:57:10

Ба, неужели и впрямь она жалеет Артёма? Это зря, конечно... Спасибо за продочку)) 

Наталья, спасибо большое за продолжение.

Новая история и опять разрыв сердечка❤️желаю вам вдохновения и еще раз вдохновения)))

avatar
19.12.2024, 08:45:29

А что за обывалка мистер ВВ?😀

avatar
19.12.2024, 08:22:22

Спасибо за продолжение, Наташа❤❤❤

avatar
18.12.2024, 23:47:02

А долго ли будет этот брак фиктивным, если Вадимка уже ревнует и думаю еще долго с этим Артёмом будет беситься))), и одежка ему не та всё)))... Каждый уже влип, но мы де все гордые будем язвить но не признаемся)))... ❤❤❤

спасибо за продолжение

Мысль 1: Вадим ревнует, подумал, что для Артёма старалась, а нет, не для него, для ВВ, но он тоже хорош, сам себя топит, Настя потом отыграется.

Мысль 2: как сказал классик "Чем меньше женщину мы любим, тем больше  нравимся мы им", в нашем случае, Вадим пока делает вид, что Настя ему совсем не симпатична, ну-ну, срочно нужна помощь Руслана Купидоновича, он то должен помочь. 

avatar
19.12.2024, 07:45:01

Мистер ВВ будет всегда рядом, Настенька, так что привыкай! Спасибо большое, Наталья)))

avatar
19.12.2024, 07:42:09

Мужик реально не думает о своих нервах, сам же себе роет яму😄😄😄

Интересно, а любовницу свою тоже в санаторий привезет? В соседний номер, чтобы скрашивала ему там дни? 

avatar
19.12.2024, 00:19:22

Наташа, спасибо)))
Интересно наблюдать за пикировками героев)))

avatar
19.12.2024, 07:01:22

Спасибо огромное))))

avatar
19.12.2024, 05:31:34

Какой противный сегодня Вадим) Спасибо большое 

avatar
19.12.2024, 05:24:48

Глава супер, спасибо‍❤️‍