Книга. "Ты – мое наказание " читать онлайн

Ты – мое наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак

Рейтинг:
7705
29163 1955555

Текущий рейтинг:
#25 в Короткий любовный роман
#83 в Романтическая комедия


Полный текст 125 стр.

29.10.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ты – мое наказание "

❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.

История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия

1462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2024, 02:56:14

Спасибо!!!

avatar
19.12.2024, 01:52:21

Ревнует Вадим)) И Настя ☺

avatar
19.12.2024, 01:35:13

Спасибо Наталья)))
Ух наша ревняшка)) Хочет уже нравится В.В. Сны даже)) уже не хорошие снятся, переживает)) и заплакала от осознания, что Артёмку то и не любит. Ух, какие перлЫ будут они выдавать теперь в санатории?! Жуть как интересно!))

avatar
18.12.2024, 23:54:04

Спасибо, Наталья!А глава от ВВ будет?)))Что ж Вадимка такой тугодум, вроде взрослый дядя, а ведёт себя с ней как пацан!

avatar
18.12.2024, 23:52:37

Спасибо за продочку 

avatar
18.12.2024, 23:44:41

Нам срочно нужна глава от Вадимки. Где был столько времени, что делал, что он там себе надумал? Нам все нужно знать.

Наталья, ♥️

avatar
18.12.2024, 23:40:41

Герои интересные, их перепалки - топ! ‍❤️‍Но читаю и понимаю,зная судьбу Насти, жалко ее очень, прям хочется заботитьтся о ней, Вадим не смотря на свой сарказм ,мне кажется хочет это делать и его пугает, то что он чувствовать к ней начинает!‍❤️‍

Наталья, спасибо),♥️

avatar
18.12.2024, 10:19:08

А мне кажется, что Вадимка свою Верку возьмёт в санаторий, пока ещё не пришло осознание, что Падловна его жизнь. Пока у них только ответочки летят в друг друга показуха

avatar
18.12.2024, 23:05:46

Очень жду когда преобразится Настя,что б Вадим слюнями всё обкапал.Спасибо большое

avatar
18.12.2024, 23:12:06

Вот же... Стёпы на него не хватает -_- Спасибо за продолжение)))

avatar
18.12.2024, 22:56:59

Ба! Да он ревнивец! И еще какой! Так и хочется настучать ему чем-нибудь тяжелым и мягким по голове))) Что же будет литься из его уст,когда Настасья принарядится-принакрасится? Где комплименты-то? Будет,наверное,спать на коврике возле ее кровати,чтоб не увели?) Абьюзер-дилетант 🤭

avatar
18.12.2024, 22:52:17

Ох нарываешься ты счастью то ВВ)) отгребешь потом не унесешь))
Так захотел он) ты пасматри на него) штоош☺️ едем в санаторий и в один номер! Уф.
Спасибо большое ☺️

avatar
16.12.2024, 22:21:08

Ну, если в санатории Вадим будет со своей ледью, то долго ему уговаривать Настю придётся на интим.

avatar
18.12.2024, 20:11:57

Здравствуйте, сегодня будет продолжение ?)

avatar
18.12.2024, 19:31:56

Как же они мне нравятся.

avatar
18.12.2024, 19:08:26

А мы сегодня продочку ждём?

avatar
18.12.2024, 17:55:28

Сегодня ждать?

avatar
17.12.2024, 09:50:54

А куда делась живность? Раз её здесь нет 🤔.

Эх, блин, меня тоже кто-нибудь отвезите в санаторий 😂. 

Настëна старалась, старалась, а он и тут недоволен 😕. 

Спасибо ❤❤❤.

avatar
18.12.2024, 14:28:04

Наталья , спасибо! ❤️❤️❤️