- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Ты – мое наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740823397_69.jpg
Ты – мое наказание
Наталья Юнина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак
Рейтинг:
7705
7705
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25 в Короткий любовный роман
#83 в Романтическая комедия
Полный текст
125 стр.
Публикация:
29.10.2024 — 28.12.2024
Аннотация к книге "Ты – мое наказание "
❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.
История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия
История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951965
1462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Новые главы через день выходят или каждый день?
Ну и где был Вадимка девять дней.. 🤔 усиленно работал, чтобы в санаторий смог уехать.. 🤔😂
А вообще-то наш герой ревнует! А ревнует,как умеет) Погляди-ка на нее, принарядилась она. Для кого,а? Для Артемки? А куда больная-слабая моталась? На свидание? Кроет Вадима тоже. И правильное решение: вдвоем в санаторий,чтоб присматривать за невестой,дабы не увели)) Топорно,конечно,но как умеет. Девочке-то обидно. Как она еще держится? Сильная жизненная закалка. Я б на ее месте уже ревела, если б "мужчина моего сердца" меня вот так вот обижал-унижал. Хочется Настю обнять, обогреть,пожалеть и прорыдаться вместе с ней
Спасибо
Или поцелует или скажет, что соус на губе остался)) Как пить дать их обоих уже тянет друг к другу❤️
Эх,Настёна "поплыла"))) А вот Вадим,кажется,бежит от того,что начинает к ней чувствовать. Но. Зачем все время придираться-то?! это как раз приведет к обратному эффекту - раздражению и отторжению. А Насте нужна любовь и внимание. Придирок на ее век хватило,как мне кажется.
замечательно, интересно, спасибо за творчество!
😂😂😂 как же я люблю стиль писания автора 👌👌👌
Спасибо за продолжение))
Коль была в руках расчёска,
Ну, и сделана причёска,
Мы дождёмся-ка денёчка,
Когда будет в Вади дочка,
То он будет заплетать
Ей косички и цеплять
Яркий бант? Ну, и заколки,
Ясен пень не с барахолки,
Килограммами скупать,
Чтоб прическу украшать?
Дядя Руся "подрастёт"
И свой вклад, видать, внесёт:
Для племянницы мяско
(Кто горланит ко-ко-ко)
Молоко ей каждый день
С коз своих, не с деревнь.
Танцы с бубном коль у нас,
И порыв тот не погас,
Будет в Русика теплица,
В кайф ему там копошиться:
Там не только огурцы,
Кушать любит голубцы -
Вот капуста там растёт,
Её даже продаёт,
Помидоры, лук, салат...
Рус и овощей фанат!
Может это лишь мечты,
Сложно всё, как не крути...
Настя точно будет рада,
Со здоровьем слабовата,
Коль Вадим так провернёт,
Что хозяйство ей спасёт,
Плюс помощник появился
И на совесть лишь трудился...
Наталья, спасибо 💐 какой Артём, если тут такой семейный подряд организовался 😂
Наталья, спасибо)♥️ Настя так старалась, соскучилась)))А Вадим видимо тоже соскучился,из больницы да сразу в санаторий) Надеюсь он ей не соус с губы вытирает!
Крепость взята, Вадя!!! Ой, прям вижу как контакт налаживать будут в санатории)))) Я аж вся в ожидании))) Сейчас только кетчуп подотрет ей))) А Русланчик герой!!!! Всё успевает - и на пары и с живностью повозиться!!!! Обожаю))) Натальюшка, большое Вам спасибо))))
А что позже Вадим собирается сделать?)
Спасибо за продолжение, Наташа❤❤❤
Крошку от бургера на губе заметил?) Убрать срочно надо?)))
Спасибо!)
А чего это Вадим злой такой? Подумал, что Настя с кем-то встречалась?
Ооо! Как хочется побольше!!! Спасибо!
Что там у нее, лук повис?))
Сейчас Вадим испортит момент, сказав что у неё там кетчуп или кусок лука 😂😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена