Книга. "Ты – мое наказание " читать онлайн

Ты – мое наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак

Рейтинг:
7705
29168 1955613

Текущий рейтинг:
#25 в Короткий любовный роман
#83 в Романтическая комедия


Полный текст 125 стр.

29.10.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ты – мое наказание "

❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.

История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия

1462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
18.12.2024, 11:57:48

Новые главы через день выходят или каждый день?

avatar
16.12.2024, 23:52:38

Ну и где был Вадимка девять дней.. 🤔 усиленно работал, чтобы в санаторий смог уехать.. 🤔😂

avatar
18.12.2024, 05:36:05

А вообще-то наш герой ревнует! А ревнует,как умеет) Погляди-ка на нее, принарядилась она. Для кого,а? Для Артемки? А куда больная-слабая моталась? На свидание? Кроет Вадима тоже. И правильное решение: вдвоем в санаторий,чтоб присматривать за невестой,дабы не увели)) Топорно,конечно,но как умеет. Девочке-то обидно. Как она еще держится? Сильная жизненная закалка. Я б на ее месте уже ревела, если б "мужчина моего сердца" меня вот так вот обижал-унижал. Хочется Настю обнять, обогреть,пожалеть и прорыдаться вместе с ней

avatar
18.12.2024, 01:35:10

Спасибо

avatar
17.12.2024, 22:57:15

Или поцелует или скажет, что соус на губе остался)) Как пить дать их обоих уже тянет друг к другу‍❤️‍

avatar
17.12.2024, 22:33:29

Эх,Настёна "поплыла"))) А вот Вадим,кажется,бежит от того,что начинает к ней чувствовать. Но. Зачем все время придираться-то?! это как раз приведет к обратному эффекту - раздражению и отторжению. А Насте нужна любовь и внимание. Придирок на ее век хватило,как мне кажется.

avatar
17.12.2024, 22:04:39

замечательно, интересно, спасибо за творчество!

avatar
17.12.2024, 14:58:26

😂😂😂 как же я люблю стиль писания автора 👌👌👌

avatar
17.12.2024, 14:26:06

Спасибо за продолжение))

Коль была в руках расчёска,

Ну, и сделана причёска,

Мы дождёмся-ка денёчка,

Когда будет в Вади дочка,

То он будет заплетать

Ей косички и цеплять

Яркий бант? Ну, и заколки,

Ясен пень не с барахолки,

Килограммами скупать,

Чтоб прическу украшать?

Дядя Руся "подрастёт"

И свой вклад, видать, внесёт:

Для племянницы мяско

(Кто горланит ко-ко-ко)

Молоко ей каждый день

С коз своих, не с деревнь.

Танцы с бубном коль у нас,

И порыв тот не погас,

Будет в Русика теплица,

В кайф ему там копошиться:

Там не только огурцы,

Кушать любит голубцы -

Вот капуста там растёт,

Её даже продаёт,

Помидоры, лук, салат...

Рус и овощей фанат!

Может это лишь мечты,

Сложно всё, как не крути...

Настя точно будет рада,

Со здоровьем слабовата,

Коль Вадим так провернёт,

Что хозяйство ей спасёт,

Плюс помощник появился

И на совесть лишь трудился...

Наталья, спасибо 💐 какой Артём, если тут такой семейный подряд организовался 😂

Наталья, спасибо)♥️ Настя так старалась, соскучилась)))А Вадим видимо тоже соскучился,из больницы да сразу в санаторий) Надеюсь он ей не соус с губы вытирает!

avatar
17.12.2024, 07:24:18

Крепость взята, Вадя!!! Ой, прям вижу как контакт налаживать будут в санатории)))) Я аж вся в ожидании))) Сейчас только кетчуп подотрет ей))) А Русланчик герой!!!! Всё успевает - и на пары и с живностью повозиться!!!! Обожаю))) Натальюшка, большое Вам спасибо))))

avatar
17.12.2024, 11:45:52

А что позже Вадим собирается сделать?) 

avatar
17.12.2024, 11:44:04

Спасибо за продолжение, Наташа❤❤❤

Крошку от бургера на губе заметил?) Убрать срочно надо?)))

Спасибо!)

А чего это Вадим злой такой? Подумал, что Настя с кем-то встречалась? 

avatar
17.12.2024, 07:09:00

Ооо! Как хочется побольше!!! Спасибо!

avatar
17.12.2024, 07:01:25

Что там у нее, лук повис?))

avatar
17.12.2024, 01:40:56

Сейчас Вадим испортит момент, сказав что у неё там кетчуп или кусок лука 😂😂