Книга. "Ты – мое наказание " читать онлайн

Ты – мое наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак

Рейтинг:
7705
29170 1955720

Текущий рейтинг:
#25 в Короткий любовный роман
#84 в Романтическая комедия


Полный текст 125 стр.

29.10.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ты – мое наказание "

❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.

История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия

1462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2024, 06:09:16

Спасибо❤️

avatar
17.12.2024, 01:22:42

Аппетит приходит вовремя еды, Настя наверное так смачно ела, что бородач сам чуть слюной не подавился)) Эх, девочка, скучает уже)) И даже радуется, что в двоём в санатории отдохнут. Спасибо за главу)))

avatar
17.12.2024, 04:58:49

Зря прочитала такую вкусную главу на работе . Дико захотелось кушать . Захотелось именно вредняшной еды ! Много еды ....Картошечки захотелось !
Вадим молоток ! Правильное решение насчет санатория .

avatar
17.12.2024, 04:21:40

красота ! Спасибо !

avatar
17.12.2024, 02:27:54

Спасибо

avatar
17.12.2024, 00:36:11

Ой, чувствую, как минимум 220 вольт между ними.... И ведь скоро коротнет до таких искр, что придётся срочно укромный уголок искать))) Спасибо за продочку!

Настя губы не раскатывай, там просто еда осталась.

avatar
16.12.2024, 23:51:54

Спасибо за проду , вы самая лучшая ❤️💋😘

avatar
16.12.2024, 23:40:12

Спасибо за продочку

avatar
16.12.2024, 23:33:17

И на самом интересном!!! 

avatar
16.12.2024, 23:21:23

Решил спрятать подальше от Артема))), не знает Вадимка что уже и не нужен ей тот мажор)))... Капельку соуса решил вытереть)))... 

❤❤❤

avatar
16.12.2024, 23:16:52

Наташа, спасибо)))
Отдых в санатории обещает быть нескучным)))

avatar
16.12.2024, 22:24:38

Спасибо,восхищение,прочитала мысли Насти,как она уже скучает по Вадиму и влюбилась наша девочка и приодется решила,а он каков,надеюсь будет он долго добиваться Настену

avatar
16.12.2024, 22:18:26

Настенкины чувства прям пробрали! Так все описал автор 🥹👌 а этот сыч сидит и не втыкает ничего! Страдания Настины не понимает! И еда ему не та) Лук там понимаешь ли) ну ну) скоро лук уже ничему не помешает!!))
Спасибо большое ☺️

avatar
16.12.2024, 22:15:21

А ещё я заметила во многих книгах у Вас , героини не любят своих бабок но любят дедушек. Видимо бабки противознее 😂❤️

А мне интересно, уже 100+ страниц, а подписки нету? Почему? Книга планируется двухтомник?

avatar
16.12.2024, 22:08:19

Поплыла девчина, однако 😂👍теперь очередь за Вадимкой. А Руслан тоже классный персонаж , следующая книга будет про него ? Спасибо Наталья

avatar
16.12.2024, 21:58:54

Неее, явно не целовать собрался. Наверно в еде перепачкалась ))). Так с аппетитом уписывать булки-то, что даже Вадиму захотелось ))).

avatar
16.12.2024, 22:00:23

соус решил попробовать похоже

avatar
16.12.2024, 21:59:56

Наташа, спасибо ❤️ ❤️ ❤️