Книга. "Ты – мое наказание " читать онлайн

Ты – мое наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак

Рейтинг:
7705
29172 1955802

Текущий рейтинг:
#25 в Короткий любовный роман
#88 в Романтическая комедия


Полный текст 125 стр.

29.10.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ты – мое наказание "

❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.

История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия

1462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2024, 21:52:22

Приехал!!!😍 и я и все очень радыыы))

а пальцем по нижней губе это слюни потекли у Настеньки ?)😀

avatar
16.12.2024, 21:54:01

Интересно, кто первый сбежит?

avatar
16.12.2024, 21:01:09

Спасибо❤️📕, видимо спектакль для Артёмки, что б не доставал...

avatar
16.12.2024, 21:09:08

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.12.2024, 21:04:08

Ну вот хотя бы Настя призналась себе (пока только себе) в чувствах к Вадиму! Надеюсь скоро и сам Вадим дойдет до этого. Пока он скорее на стадии отрицания, чем принятия )))
Ух ты, целых две недели вместе, чувствуют и тогда они не обойдутся без приключений )))
Спасибо за проду, Наталья!

о божечки-кошечки... инфаркт микарда обеспечен моему сердечку :) Наташа, спасибо )))

avatar
14.12.2024, 05:20:39

Спасибо, Наташа! Как же мне нравится глава! И как же шикарно вы пишите! Обалдеть!  Оба брата такие, что влюбиться впору в обоих сразу! Жду обязательно историю-книгу и о младшем!) Спасибо!!!‍❤️‍

avatar
16.12.2024, 20:59:40

Что-то сковородку для Вадима достать потянуло..... 

avatar
16.12.2024, 20:53:10

Спасибо!!!

avatar
16.12.2024, 20:52:00

Спасибо

avatar
14.12.2024, 10:52:26

Может Насте за Руса выйти? 😁. И готовый доктор для ФАПа и козочек и гусей Настиных не бросит и сам удалой молодец 💪🏻💪🏻. Спасибо ❤❤❤. 

На самом деле это страшно лежать и что ты ничего не можешь сделать. Лет 12 назад лежала в травме и меня положили к девушке с переломаной ногой на вытяжке и у неё как раз были эти и она постоянно чесалась.И волосы были просто какой-то свалявшийся клубок(, правда они были короткие. Примерно понимаю, что испытывает Настя ☹️.

avatar
14.12.2024, 11:09:25

Мне кажется, зря Вадим переживает, Настя ему будет очень благодарна и примет его условия. Степан всех покорил в их семействе, осталось только выжить от самого младшего Даровского )))

avatar
15.12.2024, 14:51:09

Лихо наказали Вику,
Плачет теперь дева дико!
Жизнь пошла по месту "пи"
Что же, девонька, терпи!)))
Есть у жизни бумеранг,
Тёмочка свободен, фак.
Как бы он не начал снова
Насте в уши лить сиропа.
Но пока на горизонте
Тихо все, его не троньте.
Тут немножко стрёмно стало,
Жизнь, как слайд, в глазах мелькала,
Рус гуся прирезал, сволочь...
Пошутил малехо, снова)))
Говорит, доить люблю,
Заберём домой козу,
Куриц тоже заберём,
В городе мы не найдем
Натурель продуктов свежих,
Сделаем загоны смежны,
Это нынче модно очень,
Руслан будуще пророчит)))

avatar
16.12.2024, 18:42:56

Спасибо

avatar
15.12.2024, 16:43:12

Здравствуйте, сегодня ждать продолжение?)

avatar
16.12.2024, 12:40:52

спасибо огромное

спасибо за продолжение

avatar
16.12.2024, 02:42:05

Туда Вадимыч именно туда куда нужно 🤣

avatar
15.12.2024, 19:22:36

Чего это не туда? Правильной дорогой идёшь, товарищ

avatar
07.12.2024, 22:05:08

Очень много вопросов, спасибо за продолжение, Наталья❤❤❤