- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Ты – мое наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740823397_69.jpg
Ты – мое наказание
Наталья Юнина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак
Рейтинг:
7705
7705
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26 в Короткий любовный роман
#89 в Романтическая комедия
Полный текст
125 стр.
Публикация:
29.10.2024 — 28.12.2024
Аннотация к книге "Ты – мое наказание "
❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.
История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия
История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952066
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980550
1462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Учитывая, что уже 20 глава, а подписка не открыта - это двухтомник ожидается?
Больше спасибо, Наталья. Какой хороший Вадя🤣
Не могу молчать по поводу склонения фамилий. У самой такая, поэтому знаю. Мужской вариант - Гергерт - склоняется: Гергерта, Гергерту, Гергертом, а вот женский вариант просклонять не получится (попробуйте)). Не склоняется мужской вариант некоторых украинских фамилий, например, Назаренко. Это легко проверить - не получится, как ни старайтесь. Прежде, чем протестовать, проверьте в правилах русского языка. С уважением ;-))
Наталья огромное спасибо за продолжение, нравятся герои, но вот прям в предпоследней и последней главе Руслан раскрылся во всей красе!! С умел подоить коз, е мае, вот же рукастый или опыт с теми 3 козочками вначале книги)) и как он уел Вадима со Степаном, реально я ж взбледнула, когда прочла, думала вдруг поленом херакнул гуся... Но от сердца отлегло)) теперь я знаю кто встанет на защиту гуся, когда встанет вопрос о перезде Насти и Степана)))
Русланчик то на врача же учится.. 👍😄
вот он всë и знает ☝
Спасибо огромное
Вадимка, попал по полной! Вадик, туда тебя ведет твоя судьба, и она зовется Анастасией. Наташенька, спасибо, вам большое за 21главу. ваша история прекрасна, жду продолжения.))))
Спасибо,Наталья!
Ооооооо, у меня новый любимчик, Руслан!!!! Интересно было бы прочитать о нем повзрослевшем. Спасибо Наташа, глава шикарная!
Спасибо. Я теперь даже не знаю кто мне нравится больше Вадим или Руслан. Определенно про него тоже необходима история. Наши герои отрицают, но уже привыкают друг к другу. А после преображения Насти с помощью сестры, похоже у Вадима не останется шансов. Очень этого жду.
отличная глава 20) Спасибо, Наталья.)))
Спасибо за продолжение))
Зря Вадим боится, что Артём сможет Насте подкатить, т. к. уже свободен. Настя должна сама решить, с кем она будет, если здраво оценит ситуацию, что как бы они с Вадимом не относились друг к другу, но он был рядом всегда, а от Артёма одни проблемы, сегодня невеста заказала Настю, завтра его отец. А Вадим мне нравится все больше и больше.
Настя впервые видит такую заботу о себе. Вот и не знает, как реагировать))) А тут ещё и мужик, которого она в гроб уложила, побежал ей прокладки искать! Называется, остановите Землю, я сойду)))) Спасибо за продочку!
Уф, на моменте про Степана аж сердечко ёкнуло!😂👍 Руслан - это нечто, конечно!
Спасибо! 🌹
Большое спасибо.
Какой Руслан настоящий мужчина, всё умеет и знает.Наш Вадим тоже не плох,но нужно многому научиться
Нравится мне главный герой! Настоящий мужик! А вот героиня не особо, надеюсь она исправится в процессе))
эта книга про младшую сестру читается легче, чем первая.... там история про инфантильную барышню... а здесь много глубокого смысла
Вот точно жил Вадим, не тужил, зато теперь и сам невесть что чувствует, и брат другом животных стал, особенно Степы!
Очень теплая глава))) Руслан красавец!!! Спасибо за продолжение, Наташа❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена