Книга. "Ты – мое наказание " читать онлайн

Ты – мое наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак

Рейтинг:
7705
29174 1955888

Текущий рейтинг:
#26 в Короткий любовный роман
#89 в Романтическая комедия


Полный текст 125 стр.

29.10.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ты – мое наказание "

❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.

История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия

1462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2024, 15:02:24

Здравствуйте. Учитывая, что уже 20 глава, а подписка не открыта - это двухтомник ожидается?

avatar
15.12.2024, 06:19:59

Больше спасибо, Наталья. Какой хороший Вадя🤣

avatar
14.12.2024, 12:03:57

Не могу молчать по поводу склонения фамилий. У самой такая, поэтому знаю. Мужской вариант - Гергерт - склоняется: Гергерта, Гергерту, Гергертом, а вот женский вариант просклонять не получится (попробуйте)). Не склоняется мужской вариант некоторых украинских фамилий, например, Назаренко. Это легко проверить - не получится, как ни старайтесь. Прежде, чем протестовать, проверьте в правилах русского языка. С уважением ;-)) 

avatar
15.12.2024, 00:40:55

Наталья огромное спасибо за продолжение, нравятся герои, но вот прям в предпоследней и последней главе Руслан раскрылся во всей красе!! С умел подоить коз, е мае, вот же рукастый или опыт с теми 3 козочками вначале книги)) и как он уел Вадима со Степаном, реально я ж взбледнула, когда прочла, думала вдруг поленом херакнул гуся... Но от сердца отлегло)) теперь я знаю кто встанет на защиту гуся, когда встанет вопрос о перезде Насти и Степана))) 

avatar
14.12.2024, 23:33:41

Русланчик то на врача же учится.. 👍😄

вот он всë и знает ☝

avatar
14.12.2024, 20:06:48

Спасибо огромное 

avatar
14.12.2024, 19:50:48

Вадимка, попал по полной! Вадик, туда тебя ведет твоя судьба, и она зовется Анастасией. Наташенька, спасибо, вам большое за 21главу. ваша история прекрасна, жду продолжения.))))

Спасибо,Наталья!

avatar
11.12.2024, 23:49:37

Ооооооо, у меня новый любимчик, Руслан!!!! Интересно было бы прочитать о нем повзрослевшем. Спасибо Наташа, глава шикарная!

avatar
14.12.2024, 15:19:02

Спасибо. Я теперь даже не знаю кто мне нравится больше Вадим или Руслан. Определенно про него тоже необходима история. Наши герои отрицают, но уже привыкают друг к другу. А после преображения Насти с помощью сестры, похоже у Вадима не останется шансов. Очень этого жду. 

 

avatar
14.12.2024, 14:07:47

отличная глава 20) Спасибо, Наталья.)))

avatar
14.12.2024, 13:47:54

Спасибо за продолжение))

Зря Вадим боится, что Артём сможет Насте подкатить, т. к. уже свободен. Настя должна сама решить, с кем она будет, если здраво оценит ситуацию, что как бы они с Вадимом не относились друг к другу, но он был рядом всегда, а от Артёма одни проблемы, сегодня невеста заказала Настю, завтра его отец. А Вадим мне нравится все больше и больше. 

avatar
14.12.2024, 11:11:24

Настя впервые видит такую заботу о себе. Вот и не знает, как реагировать))) А тут ещё и мужик, которого она в гроб уложила, побежал ей прокладки искать! Называется, остановите Землю, я сойду)))) Спасибо за продочку! 

avatar
14.12.2024, 10:57:22

Уф, на моменте про Степана аж сердечко ёкнуло!😂👍 Руслан - это нечто, конечно! 

Спасибо! 🌹

avatar
14.12.2024, 10:43:59

Большое спасибо.
Какой Руслан настоящий мужчина, всё умеет и знает.Наш Вадим тоже не плох,но нужно многому научиться

Нравится мне главный герой! Настоящий мужик! А вот героиня не особо, надеюсь она исправится в процессе))

avatar
14.12.2024, 09:35:02

эта книга про младшую сестру читается легче, чем первая.... там история про инфантильную барышню... а здесь много глубокого смысла

Вот точно жил Вадим, не тужил, зато теперь и сам невесть что чувствует, и брат другом животных стал, особенно Степы!

avatar
14.12.2024, 08:19:44

Очень теплая глава))) Руслан красавец!!! Спасибо за продолжение, Наташа❤❤❤