- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Ты – мое наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740823397_69.jpg
Ты – мое наказание
Наталья Юнина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак
Рейтинг:
7707
7707
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#35 в Короткий любовный роман
#104 в Романтическая комедия
Полный текст
125 стр.
Публикация:
29.10.2024 — 28.12.2024
Аннотация к книге "Ты – мое наказание "
❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.
История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия
История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953054
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980988
1462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх какая история,просто класс.Обожаю юмор и конечно романтику 🔥🔥🔥
Будут танцы под луной? 💃🕺 🤭
Так и хочется сказать, что Вадим староват для всего этого 🙃🙃.
Приезжал к Настасье парень
Городской один пижон!
Но бежал при виде Вади,
Оказался он козлом!)))
Настя злится и бушует -
Всё Вадим не сдастся!
А тот славно рапортует:
Сделал я все, Настя!
Только вот один момент,
Жалко стало куру)))
Не желают смерти ей,
Вот така натура!))
Вечерком и при параде:
"Собирайся, Настя!"
В джинсах и рубашке Вадя,
"Мы идём на танцы!"
Дискотека деревенска -
Та ещё задачка!
Половина там вся женска
Глаз не сводит с Вади))))
Что ж ты девица Настасья
Бросила красавца?
Упускаешь свое счастье,
О, медляк и танцы....
Наташа, я под столом)))))))))))
Спасибо!!!*)))
Вадик! Покажи, кто король этого клуба! Отбери у местных самогон и отхлебни прямо из горла! Перемотай кассету карандашом! Воткни ножницы в магнитофон! Разорви шаблоны! Пусть горят мосты! Им никто не нужен, кроме ты🤧🙈🤣🤣🤣🤣🤣
🤣🤣👍 спасибо за главу..
Ну, обидно будет Насте,
Не одно коль только "здрасьте"
Ей поведает Артём...
Будут щас болтать втроём?
Чё припёрся? Интересно,
Ревность давит неуместно?
Неприятно узнавать,
В Насти комнату снимать
Умудрился мужичок,
Хоть и деда он дружок.
Ой, теперь он усомнится,
Может даже разозлится,
Настя как бы соврала,
Душе травму нанесла.
Пусть Артёмка рассерчает,
Правду-матку ей рубает:
Мол имеется невеста,
Он, дурак, к Настюше ездя,
Думал счастья ей чуток
Перед свадьбой дать разок;
Коль она неблагодарна,
Деревенщина коварна,
Вовсе Тёмочку не ценит
И подкаты обесценит,
То он больше не приедет,
Лучше деву где-то встретит...
Может это всё мечты -
Ждать от Тёмы прямоты,
Козёл редкостный Артём,
Лапшу вешать научён...
Вадя наш - другое дело,
Свои планы мелет смело...
Наталья, спасибо 🌹
Наверное, я нехороший человек, получаю удовольствие от страданий Вадимки))))Спасибо!!!
Я, надеюсь, Вадимка очень всесторонне развит и затанцует невесту сейчас )) Спасибо, Наталья ❤️
Спасибо за проду, жду продолжения!
Спасибо
спасибо за продолжение
Драке - быть! Ну какая в деревне дискотэка с алкоголем и без драки? Нашенские с ненашенскими, стенка на стенку! Сейчас Артем с командой пожалуют) А у Вадимки-то группа поддержки посильней будет (две крали больших габаритов подсобят).
Это я так, пофантазировала)))🫣
Упс.. похоже Настю перехватили. Будет драка?
Спасибо!
Вадим Батькович вырвался из цепких лапок и пришел за своим танцем - перед походом за закорючками надо порепетировать))
Спасибо!
Боже это просто шедевр)
Наташа, спасибо за продолжение❤❤❤
спасибо за продолжение! кто там Настëну пригласил Вадимка или Артемка?
Восторг,Настя невероятная,юмор её класс,спасибо большое,Наталья
Ну что за прелесть эта Настя!!!!🔥🔥🔥 Ох Вадимка ! Хватай, люби и береги!!) хошь не хошь, а тебе надо Вадим! Кайфую от истории😍
Огромное спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена