Книга. "Ты – мое наказание " читать онлайн

Ты – мое наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак

Рейтинг:
7707
29211 1958189

Текущий рейтинг:
#35 в Короткий любовный роман
#104 в Романтическая комедия


Полный текст 125 стр.

29.10.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ты – мое наказание "

❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.

История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия

1462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2024, 10:02:34

Ах какая история,просто класс.Обожаю юмор и конечно романтику 🔥🔥🔥

avatar
18.11.2024, 20:42:11

Будут танцы под луной? 💃🕺 🤭
Так и хочется сказать, что Вадим староват для всего этого 🙃🙃.

avatar
17.11.2024, 00:46:17

Приезжал к Настасье парень
Городской один пижон!
Но бежал при виде Вади,
Оказался он козлом!)))

Настя злится и бушует -
Всё Вадим не сдастся!
А тот славно рапортует:
Сделал я все, Настя!

Только вот один момент,
Жалко стало куру)))
Не желают смерти ей,
Вот така натура!))

Вечерком и при параде:
"Собирайся, Настя!"
В джинсах и рубашке Вадя,
"Мы идём на танцы!"

Дискотека деревенска -
Та ещё задачка!
Половина там вся женска
Глаз не сводит с Вади))))

Что ж ты девица Настасья
Бросила красавца?
Упускаешь свое счастье,
О, медляк и танцы....

Наташа, я под столом)))))))))))
Спасибо!!!*)))

avatar
18.11.2024, 13:57:23

Вадик! Покажи, кто король этого клуба! Отбери у местных самогон и отхлебни прямо из горла! Перемотай кассету карандашом! Воткни ножницы в магнитофон! Разорви шаблоны! Пусть горят мосты! Им никто не нужен, кроме ты🤧🙈🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
17.11.2024, 22:06:42

🤣🤣👍 спасибо за главу.. 

Ну, обидно будет Насте,

Не одно коль только "здрасьте"

Ей поведает Артём...

Будут щас болтать втроём?

Чё припёрся? Интересно,

Ревность давит неуместно?

Неприятно узнавать,

В Насти комнату снимать 

Умудрился мужичок,

Хоть и деда он дружок.

Ой, теперь он усомнится,

Может даже разозлится,

Настя как бы соврала,

Душе травму нанесла.

Пусть Артёмка рассерчает,

Правду-матку ей рубает:

Мол имеется невеста,

Он, дурак, к Настюше ездя,

Думал счастья ей чуток 

Перед свадьбой дать разок;

Коль она неблагодарна,

Деревенщина коварна,

Вовсе Тёмочку не ценит

И подкаты обесценит,

То он больше не приедет,

Лучше деву где-то встретит...

Может это всё мечты -

Ждать от Тёмы прямоты,

Козёл редкостный Артём,

Лапшу вешать научён...

Вадя наш - другое дело,

Свои планы мелет смело...

Наталья, спасибо 🌹

avatar
17.11.2024, 05:53:37

Наверное, я нехороший человек, получаю удовольствие от страданий Вадимки))))Спасибо!!!

avatar
17.11.2024, 19:32:30

Я, надеюсь, Вадимка очень всесторонне развит и затанцует невесту сейчас )) Спасибо, Наталья ❤️

Спасибо за проду, жду продолжения!

спасибо за продолжение

avatar
17.11.2024, 08:06:53

Драке - быть! Ну какая в деревне дискотэка с алкоголем и без драки? Нашенские с ненашенскими, стенка на стенку! Сейчас Артем с командой пожалуют) А у Вадимки-то группа поддержки посильней будет (две крали больших габаритов подсобят). 

Это я так, пофантазировала)))🫣

Упс.. похоже Настю перехватили. Будет драка?

Вадим Батькович вырвался из цепких лапок и пришел за своим танцем - перед походом за закорючками надо порепетировать))

Спасибо!

 

avatar
16.11.2024, 23:17:58

Боже это просто шедевр)

avatar
16.11.2024, 22:14:52

Наташа, спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
16.11.2024, 22:05:49

спасибо за продолжение! кто там Настëну пригласил Вадимка или Артемка?

avatar
16.11.2024, 21:53:23

Восторг,Настя невероятная,юмор её класс,спасибо большое,Наталья

avatar
16.11.2024, 21:44:00

Ну что за прелесть эта Настя!!!!🔥🔥🔥 Ох Вадимка ! Хватай, люби и береги!!) хошь не хошь, а тебе надо Вадим! Кайфую от истории😍
Огромное спасибо !