- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Ты – мое наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740823397_69.jpg
Ты – мое наказание
Наталья Юнина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак
Рейтинг:
7704
7704
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25 в Короткий любовный роман
#83 в Романтическая комедия
Полный текст
125 стр.
Публикация:
29.10.2024 — 28.12.2024
Аннотация к книге "Ты – мое наказание "
❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.
История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия
История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951844
1462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой!! Спасибо за отличное настроение!!!
Какое для меня вчера было счастье, когда увидела новую долгожданную книгу!!! Такой подарок в день рождения🙏 что просто не передать словами.🔥
ПаДловна запала мне в душу😂 такого я ещё не слышала 😂😂
Хаааааааа😂😂😂😂😂ну Настенька ПаДловна 😂😂уделала так уделала )))))вот почему я думала что Женька покойник это женщина😂не зря она так распиналась ))))Наталья спасибо ❤️
согласна с комментарием ниже,что сейчас на фоне драм ,разводов и измен ,у вас прям отдыхаешь 🥰
Плять. ..у меня часто возникал вопрос насчет застревания еды в бородушке :-D Селёдка, скумбрия , лучок , картошечка варёная - пища богов !Эх , Вадимка ...ничего не понимает
гуси они такие злые,чужаков особенно не выносят . Спасибо!
Спасибо! ❤️❤️❤️
🤣🤣🤣
Мозг слегка перегружен драмой и стеклом в содержание других произведений, Ваша история помогла разгрузиться и похохотать:)
Спасибо за приподнятое настроение! С удовольствием буду ждать продолжение❤️
Ой,давно так не смеялась.Спасибо
да вот же зараза;)))) ничего покажем всем кто есть кто
Похорон. Поминки. Траур.
Собрались все помянуть.
Настя смачно наминает:
Лук, чеснок и бутерброд.
Здравствуй печень дорогая,
Ты, пожалуй, не балуй!
Оливье, картофель, сало
С скумбрией не конфликтуй!
Тост сказать бы - право дело!
Женька был отличным, да...
Умерла то бабка стара,
А вот это жопонька.
И стою, дебилушка я
При костюме, босяком.
Из ухмылкою Настюша,
Смотрит на меня врагом.
Что ж ты свет очей, Настюха,
"Гэ" твое, как приговор.
Вечер, гуси, развалюха,
Тьма, удар, погас обзор.
Наташа, я под столом))))))))
СПАСИБО!!!*)
Тоже интересно, кто такой Артём? 🤔 И может ли он составить конкуренцию Вадику? 😁
Да, ладно Настëн, не у тебя у одной такого белья отродясь не было 😂😂.
Спасибо за проду ❤❤❤.
Серьёзно? Забрал у девушки одежду и ушёл? Взрослый дяденька, а поступок как у злобного и мелочного малолетки. В голове не укладывается 🤦🏼♀️ Его бы голышом по деревне пустить. Мало ему поленом по дурной башке! Ох, мало...
Настяяя( В этой главе от нее ощущение беззащитного котенка, хоть и с когтями. Жалко малышку, осталась совсем одна, так еще и всякие кренделя жизнь портят
Ой Вадя,сейчас тебе дадут и на пряники и на компот😂😂😂😂
А-а-а-а, Настька все слышала и сразу узнала, оттуда и речь такая😂 , но зря конечно сразу четыре пробила, теперь задержится то белозубый))) ❤❤❤
И как это папенька отказался от брака с законной дочерью? Решил жену не расстраивать или зятька признал.
Помогите вспомнить в какой книге встретился нам Вадим впервые...
Спасибо Наталья!
А как часто будут выходить главы? А то внутренний ждун мается )))
Пусть радуется, что это была Настюша, а не представители Гринпис и общества защиты животных))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена