Книга. "Ты – мое наказание " читать онлайн

Ты – мое наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак

Рейтинг:
7703
29159 1955172

Текущий рейтинг:
#25 в Короткий любовный роман
#84 в Романтическая комедия


Полный текст 125 стр.

29.10.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ты – мое наказание "

❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.

История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия

1462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер. Ржала до слёз 🤣

avatar
30.10.2024, 21:20:44

А визуализация героев будет?

avatar
30.10.2024, 20:38:54

Точно наказание,зато Вадиму не скучно будет.Спасибо

avatar
30.10.2024, 20:13:05

Какая Анастасия🤣🤣🤣👍

avatar
30.10.2024, 19:58:43

мда вадим вот тебе и беда по имени Настя ;))))теперь держись и облощай

avatar
30.10.2024, 19:53:12

Интересно, она специально гэкает? Чтобы его побесить? Настя мне уже нравится

avatar
29.10.2024, 19:59:06

Наталья, спасибо за новинку долгожданную!!! Вопрос, а бонусы ждать обещанные?

avatar
30.10.2024, 19:32:44

".......цать шагов навстречу друг другу".

1.
Я б вздохнул с облегченьем, да гэкнула ты -
Так впервые разбились мужские мечты🤧.

2.
Ах, какой романтик! За встречу - подарки!🤗
После покойника грязные тапки🤧

3.
Женька был мужик хороший👍
Только бабкой Женька был🤧

4. 
Ради тебя я сразился с гусями,
Ради гусей - ты сразила меня 🤧

avatar
30.10.2024, 19:02:38

Ептааааа!! Ору просто чайкой🤣🤣🤣 Ну Настя😅😅😅 просто 🔥🔥🔥🔥👌 вот такие девушки в селениях дорогой Вадим! Не скучно точно будет☺️ Огромное спасибо ♥️

avatar
30.10.2024, 18:42:02

Уделала ПаДловна Вадимку, молодец! Так и знала, что она не так проста, как кажется )))

avatar
30.10.2024, 18:40:58

Грин пис пожаловал! Хотя я на стороне ГГ. В своё время тоже пострадала от этих пернатых

avatar
29.10.2024, 12:24:32

"Настя - это априори диагноз..." ахахаха, обидненько как-то...Чем это ему Насти то не угодили!?

avatar
29.10.2024, 20:05:48

Заглядываю сегодня в ВК и бац вторая смена. Наталья, с новинкой! Читала, а запах с башмаков Вадимки аж чувствовался. Вроде написано побройтесь, а читаешь побрейтесь, странно и то вспомнила, что в комменте прочитала об этом слове. Читаю с таким удовольствием! Ох, сейчас перлы от Падловны попрут, закачаемся. Про тапочки, у меня кажется брови взлетели от того ужаса, который в глазах у Вадимки проскочил. Блеск!

avatar
30.10.2024, 17:09:58

Ааа🤣  Автор.. Анотация браво.. 👏👍😂

Ну что ж.. Узнаем историю сестрицы.. 😄

avatar
30.10.2024, 17:05:10

😂👍 Спасибо! 💐

avatar
30.10.2024, 16:05:30

пока читала бонус,не дошло до меня...А потом кааак дошло,новая книга,глазам своим не поверила.ураааааа

Ура! Дождались! Предвкушаю!!!! Не читаю книги в процессе, теперь бы дождаться окончания. Спасибо!!!! 

avatar
30.10.2024, 13:09:30

Ура, ура!!! Новая история! 💜 Спасибо)))

avatar
30.10.2024, 12:32:10

Ура,новинка,спасибо большое и вдохновения,Наталья

Вадимке терпения, автору вдохновения!!!
Анастасия Падловна покажет небо в алмазах)) С новинкой!!