Книга. "Ты — моё наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Ты — моё наказание

Цикл: Криминальные девочки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, слоуберн, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
176
683 26148

Текущий рейтинг:
#355 в Молодежная проза
#93 в Криминальный любовный роман


В процессе: 24 Июн 260 стр.

13.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Ты — моё наказание"

Она — идеальная дочь богатого и властного отца.

Он — наказание за одно ее неверное решение.

Холодный, молчаливый и слишком внимательный к каждому её шагу.

Их близость — ошибка, за которую расплатятся оба.



🔥красиво

🔥больно

🔥ХЭ

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ ЛАЙК‍❤️‍ И ДОБАВЛЯТЬ В БИБЛИОТЕКУ📚

155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думала, что в конце главы они встретятся, ан-нет. Ничего, ещё немного потомимся в ожидании 😊 Денис пусть не слушает Маттиаса. Самое главное увидеть её, сказать о своих чувствах, а там уже пусть Си сама решает надо оно ей или нет😉 Ну, а Денис молодец, такой путь проделал🔥 Большое спасибо, Маша ‍❤️‍

avatar
21.06.2026, 13:51:33

Спасибо большое, очень интересная книга)))

Неужели Маттиас оказался нормальным мужиком?! Он же её отпустит насовсем, да? Пожалуй такой счастливой как сейчас Симона не была ещё никогда😊 Осталось только дать ещё один шанс Денису😎 Большое спасибо, Маша‍❤️‍

Как будто ждал, когда же она решится!

Где же там Денис пропал и интересно при каких обстоятельствах встретятся?! Лана очень наивная касательно Кудашевского. Выходит, что даже после смерти Симоне навязывают своё ведение того как будет лучше. Хотя выйти за Маттиаса Симона согласиоась сама... Большое спасибо, Маша‍❤️‍

Симона в сомнениях, но свадьба уже на самом носу. Неужели всё таки выйдет за Маттиаса?🥺 Понравилась её мысли про Дениса. Им бы встретиться и ещё раз поговорить 🙏 Возможно Си бы передумала... Спасибо, Маша ❤️

Не знаю насколько говорит правду эта Юлиана, но рассказанное ею вполне в духе Кудашевского... Грустно, что сейчас Симоне не кому подставить плечо. Большое спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
10.06.2026, 10:48:21

Капец она глупая, если ей было удобно делать вид что не знает своего отца и что он любил её... Он видимо с самого начала планировал выдать её за того, кто будет управлять его бизнесо после себя

avatar
07.06.2026, 19:14:37

Ого-го
Спасибо

И всё таки Симона хотела бы услышать Дениса🥹 Жаль, что звонил не он...Но встреча тоже завораживает. Очень интересна реакция Симоны. Большое спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
07.06.2026, 03:56:26

Книга супер, очень нравится. Спасибо большое))) Сколько ещё примерно до финала?)

Мне всё же кажется, что со списком гостей Маттиас не шутил. Симона не знает его настоящего, чего уж, она его не знает вообще...Он Кудашевского очень напоминает, а это значит, что будет диктовать свои правила😏 Смс наверное не Денис написал, а возможно та, которой Си помогла сбежать в своё время?!🤔 Большое спасибо, Маша ❤️

Давай, Денис, иногда полезно постучаться в закрытые двери🥹 И надо бы поторопиться, а то девочка то замуж собралась... Большое спасибо, Маша ❤️

Интересно при каких обстоятельствах Симона и Денис снова пересекутся/встретятся?! Пока что ни один из них не собирается делать шагов навстречу... Большое спасибо, Маша ‍❤️‍

avatar
30.05.2026, 20:51:20

А когда продолжение? Мы ждём))))

avatar
27.05.2026, 09:37:34

Пока маттиас вызывает положительные эмоции? Меня только беспокоит та женщина с которыми симона и маттиас встретились..

Можно было бы подумать, что Денис где-то рядом отсюда и запах мяты, но что он там будет делать?! Или всё таки есть шансы на новую встречу? Маттиас слишком правильный и легко на всё оглашается, это настораживает если честно... Большое спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
24.05.2026, 17:15:22

Ждём продолжение)))

Надеюсь, что за Маттиаса она всё же не выйдет🙏 Да, м видно же, что жизни не радуется Симона, пытается обмануть себя и окружающих, что всё супер... Большое спасибо, Маша ‍❤️‍

avatar
19.05.2026, 08:48:50

Спасибо за интересную книгу) Читать одно удовольствие)))