- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Ты моя! Иллюзия счастья.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745401676_89.jpg
Ты моя! Иллюзия счастья.
Валентина Маслова
Цикл: Семейство Тумановых
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время
Рейтинг:
2740
2740
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1397 в Короткий любовный роман
#15471 в Любовные романы
Полный текст
114 стр.
Публикация:
19.04.2018 — 24.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Ты моя! Иллюзия счастья."
Он был парнем моей сводной сестры, но она предпочла богатство любви. В день ее свадьбы я не смогла остаться равнодушной когда ему было плохо. Но кто мог подумать, что моя доброта приведет к таким последствиям? Мы провели вместе всего одну ночь, и то лишь потому, что он перепутал меня с сестрой. А утром наши пути разошлись: он ничего не помнил, а я ничего не сказала.
Прошло двенадцать лет, и мы снова встретились. Он снова жених моей сестры, а я… Я пытаюсь скрыть от него существование нашего сына.
Прошло двенадцать лет, и мы снова встретились. Он снова жених моей сестры, а я… Я пытаюсь скрыть от него существование нашего сына.
Другие книги автора
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига великолепная!!!
А продолжение уже есть))))
Умоляю! Пусть будет ХЭ!!!
Прочитала не отрываясь. Не знала, чего ожидать от следующей главы
Автор, когда будет продолжение???
книга очень берет за душу. начало истории очень интересное и красивое. с большим удовольствием приступаю к следующей книге. спасибо большое за такую книгу!
Спасибо!
сделайте хоть подешевле, а то страниц то всего ничего, а цена завышена
Большое спасибо.Роман мне очень понравился. Читала и не могла оторваться, столько было эмоций,даже вторую часть прочитала 40%. Ещё раз спасибо и успехов вам.
Добрый день.
Прочитала первую главу. Понравилось, что пишите приближено к реальности. Читать было легко и довольно интересно. К главной героине впечатление двойственное. С одной стороны, всегда интересно читать про реальных людей, а не про глянцевых леди с обложки. Сразу прослеживается недовольство жизнью: злость на семью, нелюбимая работа, зависть сестре и явное одиночестве. По поводу секса на одну ночь... Вы довольно грамотно это показали. Довольно реально: девушке было одиноко, а парень - в стельку пьян... Случилось то, что случилось.
Отношения с сестрой оставляют вопросы. Уж очень неприятными они показаны. Хотелось бы большего объяснения, потому что в этих проблемах может быть и вина главной героини.
Для меня был резким переход с рождением сына. Как я поняла, главная героиня абсолютно одна. Мамы не стало, с отцом не особо сблизилась, сестру вообще ненавидит, зарабатывает мало... И так быстро решила рожать... И любовь к ребенку появилась тоже очень спонтанно. Впрочем, может, она и, правда, в этом нуждалась.
Плохо, что скрыла правду от отца ребенка. Это не совсем справедливо. Хотя и понятно.
В общем, довольно интересная глава! Желаю удачи в дальнейшем творчестве!
Спасибо! А продать будет?
Здравствуйте! Прочитала не много, но перед тем, как продолжить чтение, решила оставить не большой комментарий. Сразу понравилось, как вы пишите. Очень красиво и плавно. Мне стоит у вас многому поучиться :) Такие интересные и хорошие описания. Книга привлекает своей загадочностью. Очень жаль героиню, ведь ошибки прошлого лезут в настоящее не всегда с хорошими намерениями. Героиня, как мне кажется, храбрая. За сына будет бороться до конца. Очень надеюсь, что эту историю ждет хороший конец. Уж очень хочется, чтобы у героев все сложилось.
С меня лайк книги, а автору желаю больших успехов в творчестве!
Пикантная история однако))) не могу похвалить главную героиню за моральные принципы, но и обвинять не стану... это жизнь. И в вашей истории чувствуется настоящая жизнь, реальность без прекрас. Персонажи однозначно интересные, сюжет нетипичен, как мне кажется. Главное, есть интрига. Что будет твориться дальше в судьбе Вероники и какие скелеты в шкафу могут быть дороже собственного сына? Меня заинтересовать у вас получилось )) спасибо автор, от меня лайк!
Мне понравился подъем по лестнице с пьяным «под ручку». Видимо, у меня хорошая фантазия, потому что как только я это представляю - заливаюсь смехом. Однако я бы, будь он сто раз парнем моей сестры, и, по ее словам, идеальным человеком, который щенков на улице спасает, все равно бы не привела пьяного незнакомца в дом. И, собственно, постелью это не могло не закончиться. И только из-за своего неразумного поведения она попала в такую ситуацию… Однако! Вероника обладает индивидуальностью среди литературных героев, по крайней мере если не из-за сюжета, то хотя бы из-за нее читать дальше можно. Она остроумна, хоть и попала в глупую ситуацию, но кто не совершает ошибок. Ее история почти с первых страниц раскрывается и заинтересовывает читателя. И, как говорил Юрий Никитин, - «хочешь, чтобы читатель заинтересовался, закончи главу на самом интересном месте». Автор это и сделал. С радостью почитаю дальше, а вам желаю успехов.
Здравствуйте! Я к вам по обмену!
Очень интересная идея с визуализацией персонажей в самом начале книги. Впервые с подобным сталкиваюсь.
Написано хорошо. Сама идея книги поднимает глубокие социальные проблемы семьи, закона и нравственности в целом. Это действительно страшно, когда у родителей забирают детей (если родители хорошие люди, понятное дело).
Герои получились живыми, с ярко выраженными характерами. Это здорово. Книга со смыслом.
Удачи вам и вдохновения!
От меня лайк.
С уважением,
Lexandra Wonder
Я немного шокирован от начала. Если честно, не читал чего-то подобного, чего-то столь скандального, как по мне. Я тоже пишу не о цветочках, но ваш текст меня задел своей натуральностью что ли. Я могу поверить в случившееся и это плюс, я думаю. История захватывает однозначно, мне она показалась интересной.
Теперь о ляпах и ошибках. Часто героиня вздыхает, проследите по тексту и поймёте о чем я. Повествование местами суховатое, мало описаний чувств, в основном одни действия, что не очень хорошо отражается на истории. Не поймите меня неправильно, я указываю на ошибки, намереваясь помочь. Так вот, пишите вы правильно, если говорить о грамматике и построении предложений, но в некоторых моментах не хватает красок чувств. Ещё заметил повторяющемся рядом слова, а подобного тоже нежелательно допускать. Некоторые фразы в скобочках стоит писать по тексту, выделяя запятыми.
Уверен, вычитка поможет решить это все. Удачи вам!
Добрый вечер, интересная и жизненная, не наигранно, герои живые. Приятные впечатления останутся от текста, который очень легко прочитался. Повествование ровное без ошибок. Подача хорошая, атмосферное описания обстановки. Героиня прописана хорошо с чувствами, рада за Нику, что спонтанное решение подарило ей такой чудесный подарок.
Лайк и огромного вдохновения)))
Детский сад. Не мужик,а тряпка. 21 век и какой то брачный контракт. Отцу слова поперек сказать не может. У Дмитрия вроде свой бизнес. Мог бы уехать вместе с семьей за границу. Этим бы и защитил свою семью от нападок ,,родственников,, Спасибо.
Здравствуйте а вторая часть как называется??
А скачать первую часть можно?
Будет скачивание?
Книга, действительно, сразу цепляет и вызывает множество эмоций. Знакомство было странным, неоднозначным... И он ушел от нее, даже если не знал про секс, то все равно бы не ушел просто, если бы она его зацепила. А так, сказав судьбе спасибо, за хорошего человека, что встретился на пути и не бросил пьяным на улице, за 12 лет ни разу не вспомнил. И тут вдруг большой умный ребенок. Нет ночей, болезней и плача... Да и чувство гложет, что не помог ..материально. Но ведь деньги - это не все. Спасибо Автору за книгу....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена