Книга. "Ты моя! Иллюзия счастья." читать онлайн

Ты моя! Иллюзия счастья.

Цикл: Семейство Тумановых

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Рейтинг:
2740
4919 277957

Текущий рейтинг:
#1397 в Короткий любовный роман
#15471 в Любовные романы


Полный текст 114 стр.

19.04.2018 — 24.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ты моя! Иллюзия счастья."

Он был парнем моей сводной сестры, но она предпочла богатство любви. В день ее свадьбы я не смогла остаться равнодушной когда ему было плохо. Но кто мог подумать, что моя доброта приведет к таким последствиям? Мы провели вместе всего одну ночь, и то лишь потому, что он перепутал меня с сестрой. А утром наши пути разошлись: он ничего не помнил, а я ничего не сказала.

Прошло двенадцать лет, и мы снова встретились. Он снова жених моей сестры, а я… Я пытаюсь скрыть от него существование нашего сына.

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2019, 22:06:23

Книга великолепная!!!

avatar
19.05.2019, 11:12:39

А продолжение уже есть))))

avatar
19.05.2019, 11:11:45

Умоляю! Пусть будет ХЭ!!!
Прочитала не отрываясь. Не знала, чего ожидать от следующей главы
Автор, когда будет продолжение???

книга очень берет за душу. начало истории очень интересное и красивое. с большим удовольствием приступаю к следующей книге. спасибо большое за такую книгу!

avatar
13.05.2019, 20:13:53

Спасибо!

avatar
23.04.2019, 13:02:02

сделайте хоть подешевле, а то страниц то всего ничего, а цена завышена

avatar
18.04.2019, 23:49:50

Большое спасибо.Роман мне очень понравился. Читала и не могла оторваться, столько было эмоций,даже вторую часть прочитала 40%. Ещё раз спасибо и успехов вам.

avatar
30.03.2019, 00:46:34

Добрый день.
Прочитала первую главу. Понравилось, что пишите приближено к реальности. Читать было легко и довольно интересно. К главной героине впечатление двойственное. С одной стороны, всегда интересно читать про реальных людей, а не про глянцевых леди с обложки. Сразу прослеживается недовольство жизнью: злость на семью, нелюбимая работа, зависть сестре и явное одиночестве. По поводу секса на одну ночь... Вы довольно грамотно это показали. Довольно реально: девушке было одиноко, а парень - в стельку пьян... Случилось то, что случилось.
Отношения с сестрой оставляют вопросы. Уж очень неприятными они показаны. Хотелось бы большего объяснения, потому что в этих проблемах может быть и вина главной героини.
Для меня был резким переход с рождением сына. Как я поняла, главная героиня абсолютно одна. Мамы не стало, с отцом не особо сблизилась, сестру вообще ненавидит, зарабатывает мало... И так быстро решила рожать... И любовь к ребенку появилась тоже очень спонтанно. Впрочем, может, она и, правда, в этом нуждалась.
Плохо, что скрыла правду от отца ребенка. Это не совсем справедливо. Хотя и понятно.
В общем, довольно интересная глава! Желаю удачи в дальнейшем творчестве!

avatar
26.03.2019, 17:37:32

Спасибо! А продать будет?

avatar
25.03.2019, 16:15:47

Здравствуйте! Прочитала не много, но перед тем, как продолжить чтение, решила оставить не большой комментарий. Сразу понравилось, как вы пишите. Очень красиво и плавно. Мне стоит у вас многому поучиться :) Такие интересные и хорошие описания. Книга привлекает своей загадочностью. Очень жаль героиню, ведь ошибки прошлого лезут в настоящее не всегда с хорошими намерениями. Героиня, как мне кажется, храбрая. За сына будет бороться до конца. Очень надеюсь, что эту историю ждет хороший конец. Уж очень хочется, чтобы у героев все сложилось.
С меня лайк книги, а автору желаю больших успехов в творчестве!

avatar
24.03.2019, 11:23:09

Пикантная история однако))) не могу похвалить главную героиню за моральные принципы, но и обвинять не стану... это жизнь. И в вашей истории чувствуется настоящая жизнь, реальность без прекрас. Персонажи однозначно интересные, сюжет нетипичен, как мне кажется. Главное, есть интрига. Что будет твориться дальше в судьбе Вероники и какие скелеты в шкафу могут быть дороже собственного сына? Меня заинтересовать у вас получилось )) спасибо автор, от меня лайк!

avatar
25.03.2019, 10:19:44

Мне понравился подъем по лестнице с пьяным «под ручку». Видимо, у меня хорошая фантазия, потому что как только я это представляю - заливаюсь смехом. Однако я бы, будь он сто раз парнем моей сестры, и, по ее словам, идеальным человеком, который щенков на улице спасает, все равно бы не привела пьяного незнакомца в дом. И, собственно, постелью это не могло не закончиться. И только из-за своего неразумного поведения она попала в такую ситуацию… Однако! Вероника обладает индивидуальностью среди литературных героев, по крайней мере если не из-за сюжета, то хотя бы из-за нее читать дальше можно. Она остроумна, хоть и попала в глупую ситуацию, но кто не совершает ошибок. Ее история почти с первых страниц раскрывается и заинтересовывает читателя. И, как говорил Юрий Никитин, - «хочешь, чтобы читатель заинтересовался, закончи главу на самом интересном месте». Автор это и сделал. С радостью почитаю дальше, а вам желаю успехов.

Здравствуйте! Я к вам по обмену!
Очень интересная идея с визуализацией персонажей в самом начале книги. Впервые с подобным сталкиваюсь.
Написано хорошо. Сама идея книги поднимает глубокие социальные проблемы семьи, закона и нравственности в целом. Это действительно страшно, когда у родителей забирают детей (если родители хорошие люди, понятное дело).
Герои получились живыми, с ярко выраженными характерами. Это здорово. Книга со смыслом.
Удачи вам и вдохновения!
От меня лайк.
С уважением,
Lexandra Wonder

avatar
23.03.2019, 21:42:48

Я немного шокирован от начала. Если честно, не читал чего-то подобного, чего-то столь скандального, как по мне. Я тоже пишу не о цветочках, но ваш текст меня задел своей натуральностью что ли. Я могу поверить в случившееся и это плюс, я думаю. История захватывает однозначно, мне она показалась интересной.
Теперь о ляпах и ошибках. Часто героиня вздыхает, проследите по тексту и поймёте о чем я. Повествование местами суховатое, мало описаний чувств, в основном одни действия, что не очень хорошо отражается на истории. Не поймите меня неправильно, я указываю на ошибки, намереваясь помочь. Так вот, пишите вы правильно, если говорить о грамматике и построении предложений, но в некоторых моментах не хватает красок чувств. Ещё заметил повторяющемся рядом слова, а подобного тоже нежелательно допускать. Некоторые фразы в скобочках стоит писать по тексту, выделяя запятыми.
Уверен, вычитка поможет решить это все. Удачи вам!

Добрый вечер, интересная и жизненная, не наигранно, герои живые. Приятные впечатления останутся от текста, который очень легко прочитался. Повествование ровное без ошибок. Подача хорошая, атмосферное описания обстановки. Героиня прописана хорошо с чувствами, рада за Нику, что спонтанное решение подарило ей такой чудесный подарок.
Лайк и огромного вдохновения)))

Детский сад. Не мужик,а тряпка. 21 век и какой то брачный контракт. Отцу слова поперек сказать не может. У Дмитрия вроде свой бизнес. Мог бы уехать вместе с семьей за границу. Этим бы и защитил свою семью от нападок ,,родственников,, Спасибо.

avatar
30.01.2019, 19:00:49

Здравствуйте а вторая часть как называется??

avatar
17.12.2018, 20:12:44

А скачать первую часть можно?

avatar
24.11.2018, 08:51:44

Будет скачивание?

avatar
24.10.2018, 21:03:39

Книга, действительно, сразу цепляет и вызывает множество эмоций. Знакомство было странным, неоднозначным... И он ушел от нее, даже если не знал про секс, то все равно бы не ушел просто, если бы она его зацепила. А так, сказав судьбе спасибо, за хорошего человека, что встретился на пути и не бросил пьяным на улице, за 12 лет ни разу не вспомнил. И тут вдруг большой умный ребенок. Нет ночей, болезней и плача... Да и чувство гложет, что не помог ..материально. Но ведь деньги - это не все. Спасибо Автору за книгу....