https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603469586_20.jpg
Ты - Моя Любовь
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#987 в Драма
#9126 в Современный любовный роман
28.10.2019 — 06.03.2020
778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра, станок пуанты и балет то что нужно нимфе. Ещё бы в театр на спектакль чтобы показать что её любят и ценят, а главное гордятся))) Спасибо
Спасибо
Ауу... наконец Феликс и Лика удостоились любви (одну ночь...
спасибо
Вот так, неспешно, Феликс своим отношением потихоньку растопил лед в душе Лики. Может эта ночь с Феликсом исцелит израненую душу Лики и она почувствует нужность хоть кому то.
"ее сегодня не пользовали,ее сегодня любили".. хорошо у Вас получилось...красиво и не пошло.
...небольшое уточнение : Борис Пастернак — Зимняя ночь (Свеча горела на столе) это стихи великого поэта и писателя... Носков это пропел (правда получилось у него это очень хорошо)...эти стихи Пастернак написал и включил в свой роман «Доктор Живаго» (за который (к стати) получил Нобелевскую премию... (как по мне- это одно из лучших стихотворений о любви..
Благодарю за продолжение...жду ,что же будет дальше...
Очень красиво и трепетно.
А я после " Николай Носков"Зимняя ночь" ", даже читать не смогла. Потому что мне очень обидно, что такого шикарного поэта как Пастернак, обворовали! Вы бы хоть приписали " в исполнении".Ладно есть тексты у которых авторы мало известны, но Пастернак!!! Редактируйте скорее!
просто ❤❤❤
Ура наконец то нимфа возродилась из пепла как птица Феникс, благодаря любви настоящего Джигита по имени Феликс)))))
да уж женщина всегда чуствует при близости, используют ее или боготворят....Говорить то можно все, что угодно....
Это просто... до слёз.... Спасибо огромное!!!!
говорю же великолепный мужчина, просто шикарный такой чуткий и любящий, скорей бы им счастливый конец)))
Потрясающе сильные сцены, как они чувствуют!!! Вы очень тонко передали это обнажение душ! Браво!
Как чувственно... Большое спасибо❤️
Как красиво!
Это было очень красиво! И трогательно! Спасибо
В наше время так не хватает искренних чувств и отношений, без использования ( Наконец-то Лике повезло) спасибо)
Сцена описана очень красиво, чувственно и совершено без разврата, но очень горячо. Спасибо большое. Жду с нетерпением продолжения
Ооо.,ну наконец то!!!! Урааа!!! Спасибо, жду проду с нетерпением!!!!)))))
А ааа как же описание их 1 ночи? Оно будет?? Я так предвкушала...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена