Книга. "Ты - Моя Любовь" читать онлайн

Ты - Моя Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
3535
5821 224823

Текущий рейтинг:
#987 в Драма
#9126 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

28.10.2019 — 06.03.2020


Аннотация к книге "Ты - Моя Любовь"

И вот точит же. Точит и не отпускает. Куда ему эта девка? Что ему с ней делать? Дураком Феликс никогда не был. Долго размышлять не приходилось: зацепила девка смазливая сильнее, чем требовалось. Сам не понял, как очутился у двери ее спальни. Резко открыв дверь, вошел в комнату. Лика, стоявшая у окна, повернула голову в его сторону. Феликс шумно выдохнул женщине короткое: “Раздевайся”.
© Кто давит бабочку колесом, а кто почувствует её боль…а он почувствовал...

В книге присутствует обсценная лексика!

История криминального авторитета Феликса



778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2020, 05:13:09

Ура, станок пуанты и балет то что нужно нимфе. Ещё бы в театр на спектакль чтобы показать что её любят и ценят, а главное гордятся))) Спасибо

avatar
26.01.2020, 16:33:18

Ауу... наконец Феликс и Лика удостоились любви (одну ночь...
спасибо

avatar
26.01.2020, 10:20:35

Вот так, неспешно, Феликс своим отношением потихоньку растопил лед в душе Лики. Может эта ночь с Феликсом исцелит израненую душу Лики и она почувствует нужность хоть кому то.

avatar
25.01.2020, 15:59:28

"ее сегодня не пользовали,ее сегодня любили".. хорошо у Вас получилось...красиво и не пошло.
...небольшое уточнение : Борис Пастернак — Зимняя ночь (Свеча горела на столе) это стихи великого поэта и писателя... Носков это пропел (правда получилось у него это очень хорошо)...эти стихи Пастернак написал и включил в свой роман «Доктор Живаго» (за который (к стати) получил Нобелевскую премию... (как по мне- это одно из лучших стихотворений о любви..
Благодарю за продолжение...жду ,что же будет дальше...

avatar
25.01.2020, 13:17:30

Очень красиво и трепетно.

avatar
24.01.2020, 15:05:58

А я после " Николай Носков"Зимняя ночь" ", даже читать не смогла. Потому что мне очень обидно, что такого шикарного поэта как Пастернак, обворовали! Вы бы хоть приписали " в исполнении".Ладно есть тексты у которых авторы мало известны, но Пастернак!!! Редактируйте скорее!

avatar
25.01.2020, 00:26:46

просто ❤❤❤

avatar
24.01.2020, 18:19:13

Ура наконец то нимфа возродилась из пепла как птица Феникс, благодаря любви настоящего Джигита по имени Феликс)))))

avatar
24.01.2020, 11:19:29

да уж женщина всегда чуствует при близости, используют ее или боготворят....Говорить то можно все, что угодно....

avatar
24.01.2020, 15:53:32

Это просто... до слёз.... Спасибо огромное!!!!

avatar
24.01.2020, 13:32:37

говорю же великолепный мужчина, просто шикарный такой чуткий и любящий, скорей бы им счастливый конец)))

avatar
24.01.2020, 13:35:16

Потрясающе сильные сцены, как они чувствуют!!! Вы очень тонко передали это обнажение душ! Браво!

avatar
24.01.2020, 14:17:53

Как чувственно... Большое спасибо❤️

Это было очень красиво! И трогательно! Спасибо

avatar
24.01.2020, 12:16:47

В наше время так не хватает искренних чувств и отношений, без использования ( Наконец-то Лике повезло) спасибо)

avatar
24.01.2020, 11:23:57

Сцена описана очень красиво, чувственно и совершено без разврата, но очень горячо. Спасибо большое. Жду с нетерпением продолжения

avatar
24.01.2020, 11:02:18

Ооо.,ну наконец то!!!! Урааа!!! Спасибо, жду проду с нетерпением!!!!)))))

avatar
24.01.2020, 10:21:11

А ааа как же описание их 1 ночи? Оно будет?? Я так предвкушала...