Книга. "Ты - Моя Любовь" читать онлайн

Ты - Моя Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
3535
5821 224823

Текущий рейтинг:
#988 в Драма
#9117 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

28.10.2019 — 06.03.2020


Аннотация к книге "Ты - Моя Любовь"

И вот точит же. Точит и не отпускает. Куда ему эта девка? Что ему с ней делать? Дураком Феликс никогда не был. Долго размышлять не приходилось: зацепила девка смазливая сильнее, чем требовалось. Сам не понял, как очутился у двери ее спальни. Резко открыв дверь, вошел в комнату. Лика, стоявшая у окна, повернула голову в его сторону. Феликс шумно выдохнул женщине короткое: “Раздевайся”.
© Кто давит бабочку колесом, а кто почувствует её боль…а он почувствовал...

В книге присутствует обсценная лексика!

История криминального авторитета Феликса



778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за новую историю

avatar
21.01.2020, 23:34:17

Ура, спасибо за новую историю.
Забрала в библиотеку, как только Вы завершите историю, сразу же прочту.
Читать по кусочкам не хочется. Я, в предвкушении.
Так хочется,чтобы побыстрее была написана книга).

avatar
21.01.2020, 19:46:44

?

avatar
21.01.2020, 15:42:11

Думаю придет, не из за благодарности (операция отца), а мужчина нравится... спасибо

avatar
20.01.2020, 18:58:41

какой мужик, боже он мне так нравится поскорее бы Лика в него влюбилась)))

avatar
21.01.2020, 10:24:22

Надеюсь ,что придет...почему надеюсь? потому что Феликс становится Лике нужным (морально),впрочем как и она ему... писала я уже:"Встретились два одиночества...". Нелегко будет Лике с Феликсом. Непростой он мужчина,но и она женщина не среднестатистическая.... Благодарю за продолжения.. читаю с удовольствием. За цитаты отдельное спасибо....стихи даже записала....

avatar
21.01.2020, 01:32:25

Придет) ведь заинтересовал ее изначально)

avatar
21.01.2020, 00:29:00

Спасибо. Не скоро придет. ..

avatar
20.01.2020, 22:45:32

Благодарю❤️

avatar
19.01.2020, 22:18:08

Волк и волчица да это про них ♥
Благодарю

avatar
20.01.2020, 18:07:39

Сама придёт, но не думаю, что сейчас. Чуть позже)

avatar
20.01.2020, 18:03:39

Супер

avatar
20.01.2020, 17:55:12

Придет, однозначно.

avatar
20.01.2020, 17:26:17

Придет, может не сразу,но придет,она должна почувствовать себя живой

avatar
20.01.2020, 15:49:36

Думаю, придет и не только из-за благодарности за отца, но и у нее, кажется, появились робкие ростки чувств к Феликсу, только она еще сама не догадалась о них. Спасибо за продолжение.

avatar
20.01.2020, 15:12:30

Рано ещё приходить,она не пришла в себя .

avatar
20.01.2020, 13:47:26

Пожалуйста, пусть она придёт! Мы так долго ждали

avatar
20.01.2020, 13:51:32

А может чуть перчинки добавим проверим на сколько наш Феликс железный в плане своей нимфы?!

avatar
17.01.2020, 12:13:36

Мне одной Барин начал нравится?) Стёб над Феликсом - я смеялась) Спасибо, Яна!

avatar
20.01.2020, 13:59:30

Хотелось бы чтобы пришла... они очень нужны друг другу..... Спасибо большое за продолжение!