https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603469586_20.jpg
Ты - Моя Любовь
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1015 в Драма
#9352 в Современный любовный роман
28.10.2019 — 06.03.2020
778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯна простите за вопрос, но он меня мучает с самого начала серии Барина Феликс короновать не позволил или как? Ведь Барин женат более 10 лет?
Придёт не пройдёт вот в чем вопрос)... думаю придёт;***)
От чувств никуда не деться. Только у врагов Феликса длинные руки. Что дальше делать?
Начала читать вашу книгу, и слезы и сопли за душу взяла, редко но попадаются такие книги. Спасибо огромное, жду продочку
Спасибо, Феликс хорош, хотя нельзя так про бандита да только с мэром гребаным и рядом не поставишь, вот тот бандит, таких сажать надо причём как в некоторых странах делают , лет на 90, очень хочется х э но это не от нас зависит, будем ждать следующую продочку с нетерпением
ох Руслан прибить бы его, козла некострированного, как его жена терпела не понимаю, а Феликс мужик настоящий так нравится просто супер, спасибо)))
Очень интересная книга. Спасибо огромное автору.
Интересные герои) разные характеры, разные линии- все переплетено и от того еще больше затягивает. После первой книги думала вторая про Юлю будет, жду ее историю и про Волкова тоже- классные персонажи! Спасибо автору за творчество)
ох, не хорошо наверное закончится? ее с детем спрячет, а сам как тот волк из стаи защищая свою самку.... или хэ?
Большое спасибо)))
Что-то не нравится мне последняя цитата,он умрет?!
Да, беда и как выкрутится из этого мира в котором столько лет прожил? Для души ведь должен хоть сколько то пожить, ребенка поняньчить.
Спасибо за главу, очень сильно, аж душу трогает, я надеюсь будет хэппи энд?!?
Ну не знаю... Феликс у меня с каменной стеной ассоциируется... все гады об неё непременно разобьются.... Если Лика с ним будет то я за неё спокойна.. вот как-то так ) Как Серёню убивали прямо с удовольствием читала ))) Спасибо большое за продолжение!
А хеппиенд будет?
Спасибо за такую чудесную, очень интересную историю! Ждём продолжения
Спасибо
Сильно написано... Феликс на самом деле волк... но волк когда находит свою самку вернее,преданнее и заботливее существа нет на всем белом свете... (как бы Феликс не брыкался.. Барин его сын (усыновленный),но он его... теперь и женщину себе нашел...да с прошлым,да с проблемами...но его ...
Благодарю за мои эмоции... даже когда Феликс расправлялся с мужем Лики.. мужа было не жаль... прав герой...твари не должны жить на Земле...
Глава нет слов, одни эмоции. Сильно. Хотя на сколько я знаю, читала о ворах в законе, сейчас они не особо соблюдают свои законы, официально регистрируют свои браки.
С одним шакалом разобрался, теперь бы от второго как-то избавиться. Тяжелая ноша легла на плечи Феликса. Защитить свою женщину при его статусе и просто, и сложно. Спасибо и жду с нетерпением дальнейших событий.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена