Книга. "Ты - Моя Любовь" читать онлайн

Ты - Моя Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
3535
5821 224824

Текущий рейтинг:
#991 в Драма
#9187 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

28.10.2019 — 06.03.2020


Аннотация к книге "Ты - Моя Любовь"

И вот точит же. Точит и не отпускает. Куда ему эта девка? Что ему с ней делать? Дураком Феликс никогда не был. Долго размышлять не приходилось: зацепила девка смазливая сильнее, чем требовалось. Сам не понял, как очутился у двери ее спальни. Резко открыв дверь, вошел в комнату. Лика, стоявшая у окна, повернула голову в его сторону. Феликс шумно выдохнул женщине короткое: “Раздевайся”.
© Кто давит бабочку колесом, а кто почувствует её боль…а он почувствовал...

В книге присутствует обсценная лексика!

История криминального авторитета Феликса



778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, читала и сопереживала Лике, столько несчастий свалилось и муж урод, мама, Дочка, отец все вокруг ее в хороводе, который разорвал Феликс, как же сложатся их судьбы дальше, им бы вдвоём на необитаемый остров и с нуля строить свои отношения.

avatar
14.01.2020, 21:56:00

А как часто продолжение выкладывают?

avatar
13.01.2020, 23:08:04

Вот же ..**** приличных слов нет об этом "Сереже" какое он *** (я пока не могу прилично выразить свои эмоции, после истории Лики). Вот действительно никогда не знаешь порой те, кого все считают ужасным человеком, может помочь тебе и понять так как не понимает родственники...
Яна спасибо за такую эмоциональную главу и за то, что Лика сделала, на мой взгляд, первый шаг к новой жизни - пережила и выпустила эмоции, которые ее съедали.

avatar
14.01.2020, 06:48:02

читая последнюю главу хотелось выть вместе с героиней. как будто сама это все пережила. очень эмоционально и точно автор передает чувства несчастной женщины.

avatar
14.01.2020, 06:44:59

Глава до слез....Бедная Лика(
Спасибо. С нетерпением жду продолжения!

avatar
13.01.2020, 14:54:40

Мрак какой-то.... ((( Интересно Феликс его просто убил... ну или хотя бы, как Костика выпотрошил?!

avatar
13.01.2020, 15:52:36

Муж Лики мертв... бедная Лика какая судьба...((( нет слов...
спасибо

avatar
13.01.2020, 20:55:28

боже я не смогла прочитать все, истерику немного пропустила, слишком тяжело даже не знаю что сказать, автор Яна вы супер так писать... очень жду продолжения

avatar
13.01.2020, 19:03:48

Мда...у меня ещё слезы на глазах. Хорошо что Феликс отомстил

avatar
13.01.2020, 19:11:36

Сколько боли и горечи может вынести женщина на своих хрупких плечах? Пройти через такой ад и не свихнуться. Думаю, что только жизнь отца держала ее на этом свете. Спасибо Феликсу, что попался на ее пути.

avatar
13.01.2020, 18:10:06

Нет не чего стыдного в том что случилось с Ликой ужастнее то что её муж оказался подонком каких поискать. надеюсь наш железный Феликс зарезал его как свинью и прибил перед этим как собаку

avatar
13.01.2020, 16:54:45

Да, тяжело конечно считать было эту породу. Читала и думала, что это за сволочь которая дом строит, а дочь умирает. Я надеюсь сдох он как собака.

avatar
13.01.2020, 11:48:35

Знаете, я не верю в такие истории, так же как и в истории босс-секретарша, но сегодняшняя глава довела меня до слез. Вы хорошо пишете, успехов вам.

avatar
13.01.2020, 13:54:04

Каких только уродов земля не носит, своего ребенка даже не жаль, дом строил или копил на дом.

avatar
13.01.2020, 10:56:16

Блин, а че такая легкая смерть этой гниде? Тварь, так издеваться над семьей,,, и так легко уйти.... Я не кровожадная, но за такое точно кожу с живого сняла бы...

avatar
13.01.2020, 10:48:24

Надеюсь смерть у этого огрызка была долгой и мучительной.

avatar
13.01.2020, 10:35:31

вау какая глава, не лёгкая,я сижу и плачу не уже ли бывают такие люди, как и ее муж