https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603469586_20.jpg
Ты - Моя Любовь
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#991 в Драма
#9187 в Современный любовный роман
28.10.2019 — 06.03.2020
778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, читала и сопереживала Лике, столько несчастий свалилось и муж урод, мама, Дочка, отец все вокруг ее в хороводе, который разорвал Феликс, как же сложатся их судьбы дальше, им бы вдвоём на необитаемый остров и с нуля строить свои отношения.
А как часто продолжение выкладывают?
Вот же ..**** приличных слов нет об этом "Сереже" какое он *** (я пока не могу прилично выразить свои эмоции, после истории Лики). Вот действительно никогда не знаешь порой те, кого все считают ужасным человеком, может помочь тебе и понять так как не понимает родственники...
Яна спасибо за такую эмоциональную главу и за то, что Лика сделала, на мой взгляд, первый шаг к новой жизни - пережила и выпустила эмоции, которые ее съедали.
читая последнюю главу хотелось выть вместе с героиней. как будто сама это все пережила. очень эмоционально и точно автор передает чувства несчастной женщины.
Глава до слез....Бедная Лика(
Спасибо. С нетерпением жду продолжения!
Мрак какой-то.... ((( Интересно Феликс его просто убил... ну или хотя бы, как Костика выпотрошил?!
Муж Лики мертв... бедная Лика какая судьба...((( нет слов...
спасибо
боже я не смогла прочитать все, истерику немного пропустила, слишком тяжело даже не знаю что сказать, автор Яна вы супер так писать... очень жду продолжения
Мда...у меня ещё слезы на глазах. Хорошо что Феликс отомстил
Сколько боли и горечи может вынести женщина на своих хрупких плечах? Пройти через такой ад и не свихнуться. Думаю, что только жизнь отца держала ее на этом свете. Спасибо Феликсу, что попался на ее пути.
Нет не чего стыдного в том что случилось с Ликой ужастнее то что её муж оказался подонком каких поискать. надеюсь наш железный Феликс зарезал его как свинью и прибил перед этим как собаку
Да, тяжело конечно считать было эту породу. Читала и думала, что это за сволочь которая дом строит, а дочь умирает. Я надеюсь сдох он как собака.
Знаете, я не верю в такие истории, так же как и в истории босс-секретарша, но сегодняшняя глава довела меня до слез. Вы хорошо пишете, успехов вам.
Спасибо.
капец просто....
Каких только уродов земля не носит, своего ребенка даже не жаль, дом строил или копил на дом.
Блин, а че такая легкая смерть этой гниде? Тварь, так издеваться над семьей,,, и так легко уйти.... Я не кровожадная, но за такое точно кожу с живого сняла бы...
Надеюсь смерть у этого огрызка была долгой и мучительной.
вау какая глава, не лёгкая,я сижу и плачу не уже ли бывают такие люди, как и ее муж
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена