https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603469586_20.jpg
Ты - Моя Любовь
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1015 в Драма
#9352 в Современный любовный роман
28.10.2019 — 06.03.2020
778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть он и бандит, но я его зауважала)
До слез, но какая то справедливость должна была восторжествовать! Вдохновения! Поздравляю с наступающим старым новым годом!
Какая тяжелая глава, но через это надо было пройти героине. Столько лет держать в себе эту боль, жить сцепив зубы! Поражаюсь, как она ещё с ума не сошла. Думаю после этого Лике будет полегче, одно то, что нет на свете этого морального урода будет греть душу. А главное, что успели спасти отца!
Вскрыла незаживающий гнойник и залила его сверху антисептиком.... Больно, но появилась надежда на исцеление
У меня мурашки по коже от всей истории. Грустно.
Давай Феликс действуй, вся надежда на тебя!)) Надо спасать нашу девочку. Это хорошо, что рядом с ней настоящий мужчина.
Большое спасибо) С нетерпением жду продолжения❤️❤️❤️
Тяжёлая история. Собачья жизнь у Лики. Чем же эта история кончится, даже не представляю. Спасибо.
Куплю конфет с коньяком)
какой верный пёс) исполняет команду "охранять". спасибо)
Спасибо, Яна! Очень интересно, я зачиталась. Жду с нетерпением продолжения!!!
У Лики муж и отец...интересно
спасибо
Я надеюсь у истории ХЭ ?
Спасибо
Спасибо , тяжелый роман но нужный, надо знать, во что можно влипнуть по собственной глупости, тут не только у Ликиного отца сердце заболит но и у читателей
Как бы не было жестоко продолжение, хорошо что Феликс в курсе проблем Лики. Боль можно пережить, лишь бы все были живы. Спасибо и жду продолжение.
мне уже плохо, я душа чувствительная не переживу когда уже продачка ))))))
А когда следующая прода? Буду морально готовиться... Спасибо большое за продолжение! Вся книга тяжёлая, но отказаться от чтения невозможно... затянула, как наркотик..
Остановимся на коньяке. Ждемс. Я думаю мужа закатают в бетон.
Значит деньги нужны на операцию отцу. Тогда женское имя, которое Лика повторяет во сне.. Дочь? Да разве Сергей позволил бы ей родить?!.. Сестра? Их нет уже, да?... Маму бы она по имени не называла..
Теперь с нетерпением жду историю Лики. В понедельник, Яна?)
Блин, я эту продукцию читала со слезами, а что дальше будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена