https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603469586_20.jpg
Ты - Моя Любовь
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1000 в Драма
#9205 в Современный любовный роман
28.10.2019 — 06.03.2020
778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе думаю, что Феликса правда о ней шокирует. А вот помощь просто необходима. Надеюсь её муженька прикопают где-нибудь в лесочке...
Спасибо за книгу)
Во-первых, спасибо что пригласили!
Во-вторых, очень нравится роман...и прочитав написанное, не удержалась, и, одним махом, одолела Руслана с Алисой! Целый сонм эмоций, но Ваши герои не оставляют равнодушным! Очень ёмко и в то же время тщательно всё описано, невольно заставляет представить картинку...а за описание душевных терзаний - отдельный респект!
С удовольствием, надеждой и верой жду продолжения, ну а намеченная и засвеченная серия будоражит! Что же будет?! Успехов Вам, Яна!
Начало интригующее))
Творческих успехов вам:))
Очень захватывающе! Буду ждать продолжение с нетерпением!
Я надеюсь Лика не совершит какую-нибудь глупость на эмоциях.
Спасибо) Счастливого Рождества!
С наступающим Рождеством! Всех благ и удачи по жизни! Очень надеюсь, что Феликс успеет и с этой Ликиной проблемой разберется. Спасибо за книгу, читать интересно.
спасибо! шикарная серия!!
Да уж внутренне убить такую красивую женщину. Какая же сволота ее муж. Пусть его Феликс уничтожит.
Ну вот, все старания Феликса напрасны... от одного извращенца уберёг Лику, так другой достал... Очень-ооочень жду продолжения... Спасибо большое! С Рождеством! Всех благ!
Спасибо. Начало интригующее. Девушка все время попадает во что-то плохое и приходится скрываться. Интересно, что дальше будет.
Книга супер
Благодарю за проду!
Если бы на сайте была такая функция я бы нажимала каждый раз (когда читаю Ваши истории). После некоторых сцен (описанных Вами) готова жать кнопку "Мне нравится" много,много раз..
Поздравляю Вас милый Автор с наступающими и уже прошедшими праздниками! Главное в нашей жизни-это ЭНЕРГИЯ,ЗДОРОВЬЕ и ЛЮБОВЬ... Пусть в Вашей жизни будет главное!!!!
Ой-ой-ой....надеюсь наш герой успеет и спасет!
Очень нравится , как Вы пишите!! Сначала прочитала про Руслана, теперь вот про Феликса читаю. Просто восторг!!! Ещё бы проды почаще были)))
Большое спасибо❤️
Спасибо, взяла в библиотеку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена