Книга. "Ты - Моя Любовь" читать онлайн

Ты - Моя Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
3535
5821 224822

Текущий рейтинг:
#1004 в Драма
#9173 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

28.10.2019 — 06.03.2020


Аннотация к книге "Ты - Моя Любовь"

И вот точит же. Точит и не отпускает. Куда ему эта девка? Что ему с ней делать? Дураком Феликс никогда не был. Долго размышлять не приходилось: зацепила девка смазливая сильнее, чем требовалось. Сам не понял, как очутился у двери ее спальни. Резко открыв дверь, вошел в комнату. Лика, стоявшая у окна, повернула голову в его сторону. Феликс шумно выдохнул женщине короткое: “Раздевайся”.
© Кто давит бабочку колесом, а кто почувствует её боль…а он почувствовал...

В книге присутствует обсценная лексика!

История криминального авторитета Феликса



778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2020, 18:35:16

Замечательная история любви! Спасибо! За я второй эпилог)))

avatar
05.11.2020, 19:39:52

Классная книга. В конце плакала. Феликс и Лика заслуживают счастья. Я за 2 эпилог руками и ногами. Я за ХЭ)) жду историю про Волкова и Анну

avatar
03.11.2020, 07:06:08

Потрясающая книга, захватывает и затягивает!!! Но если честно, я бы хотела оставить первую концовку, я прям прослезилась. Вот затронула она больше. Вторая.. Как то предсказуемо и не так... Но все на усмотрение автора. Спасибо вам большое ❤️

avatar
02.11.2020, 03:10:20

Огромное спасибо за книгу!! Рыдала пол книги, поэтому коротко, я за второй эпилог!

avatar
02.11.2020, 00:49:24

Нда... когда узнала, что эпилога два, сразу догадалась о чем они будут. И не ошиблась. Первый: жизненный, реалистичный, рыдала конечно, так как очень эмоциональное получилось у автора. Второй: сказочный хэппи-енд, правда эмоций мне не хватило. Возможно после первого эпилога "розовые слоники" не зашли. Жду очень книгу про Стаса. Спасибо

avatar
31.10.2020, 18:53:09

Прочитала ваши книги, до последнего тянула читать историю Феликса. Мне нравиться как вы пишите, была согласна с концовками других книг. Но эпилог 1 меня поверг, в голове одна мысль: не верю. И не вам как автору, а главному герою. Все не его. Он слишком умный,жесткий,расчетливый что бы пожертвовать жизнью, тем самым оставить любимую и ребенка без охраны, Баринов не считается, не дорос до Феликса. так же смутила Лика которая вышла замуж, то что Феликс воскресил ее из сломаной куклы и сделал живой, а так же дитя которого она родила, затмили всех мужчин.
Феликс как по мне не сказал еще последнего слова.
возможно в последующих книгах он вам пригодиться. не списывайте его. эпилог 2 мне больше по душе.
И мне очень нравиться дуэт Баринов и Северов, я прям отдыхаю с них. Спасибо за ваше творчество и труд. Радуйте нас чаще.

avatar
28.10.2020, 01:27:13

Огромное спасибо за книгу!! Я под эмоция, поэтому коротко, я за второй!!!! Рыдала пол книги, все залила!! Какая любовь, это что то!!! Столько мыслей и чувств, что даже слова не складыаабтся,))))))
Спасибо!!!!!!!!!!

Яночка спасибо за такой эмоциональный роман.Не могла сдержать слез,зацепил до глубины души.Какая судьба у Феликса и Лики,сломленные души.Но при этом сильные личности.Феликс криминальный бандит и Лика по воле обстоятельств ставшая проституткой...Такие сильные чувства и любовь, зародившиеся между ними это прекрасно. Отдельное спасибо за 2 эпилога. По воле судьбы понимаешь,что мир криминала жесток и исход жизни Феликса очевиден.Но хочется верить и в счастливый случай и их любовь до конца. Так как они это заслужили. Вдохновения,удачи и Лёгкого вам перышка.

Читаю, и сопли на кулак наматываю)) Очень конечно сильный 1 эпилог, в какой-то мере самый правильный, но и 2 для отдушины))) Спасибо за произведение.

Спасибо! А мне оба эпилога понравились!

avatar
23.10.2020, 17:56:47

Спасибо, Яна! Воспользовавшись персональной скидкой и в ожидании продолжения Души, прочитала Ты - моя Любовь. Не люблю криминальные истории, но в Ваших книгах герои цепляют. Прочитав авторский эпилог поверила вам безоговорочно и разум конечно был за него, даже решила не читать второй. А сейчас все таки не выдержала. Любовь все же живет сердцем ❤️.

avatar
23.10.2020, 20:17:43

Огромное спасибо!!!!!) Я в безумном счастье))))))))))))♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
22.10.2020, 01:31:22

Спасибо большое! Оба эпилог супер. Вам вдохновения.

Рыдала! Аж нос опух. Давно ждала такой истории. Спасибо!

Спасибо за книгу. Первый эпилог не подуше. Зато второй классный.

avatar
15.10.2020, 21:51:09

Оба эпизода хороши по своему. Первый более драмотичен, читала и плакала (любовь, самопожертвование ради любимых).
Второй тоже по своему прекрасен. Хеппи энд, победа над злом. То что хочется достичь любому человеку... женщине. Быть с любимым.
Спасибо. Это третья книга которую я у вас прочла. Очень понравилось. Желаю Вам, Яна, творческих успехов.

avatar
11.10.2020, 13:44:36

Читаю эту ( вторую ) книгу, кайфую. Первую про Барина прочитала. Люблю когда герои - сильные личности, все четко без соплей) только вопрос появился: Яна, посколько герои и события пересекаются, есть ли очередность у книг, какую за какой читать?

avatar
05.10.2020, 14:05:57

Вторая Ваша книга от которой не возможно оторваться! Прекрасный слог, герои( мужчины) которые восхищают, эмоции, не «ванильность»от которой роман превращается в сказку).Спасибо за Ваше творчество, творите , у Вас очень вкусно получается ❤️

Очень понравилась история Феликса и Нимфы, оба эпилога принимаю, спасибо

avatar
03.10.2020, 21:20:31

1 эпилог ... он более реалистичен. 2 - ой - это то, во что хочется верить вопреки всему. Книга - песнь о любви, земной , но которая стремится к чистому, высокому. Нет невинности, наивности, но и откровенного треша, смокования мерзостей тоже. Всего в меру. Мера должна быть во всем. Кроме Любви. Спасибо.