https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603469586_20.jpg
Ты - Моя Любовь
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1004 в Драма
#9173 в Современный любовный роман
28.10.2019 — 06.03.2020
778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история любви! Спасибо! За я второй эпилог)))
Классная книга. В конце плакала. Феликс и Лика заслуживают счастья. Я за 2 эпилог руками и ногами. Я за ХЭ)) жду историю про Волкова и Анну
Потрясающая книга, захватывает и затягивает!!! Но если честно, я бы хотела оставить первую концовку, я прям прослезилась. Вот затронула она больше. Вторая.. Как то предсказуемо и не так... Но все на усмотрение автора. Спасибо вам большое ❤️
Огромное спасибо за книгу!! Рыдала пол книги, поэтому коротко, я за второй эпилог!
Нда... когда узнала, что эпилога два, сразу догадалась о чем они будут. И не ошиблась. Первый: жизненный, реалистичный, рыдала конечно, так как очень эмоциональное получилось у автора. Второй: сказочный хэппи-енд, правда эмоций мне не хватило. Возможно после первого эпилога "розовые слоники" не зашли. Жду очень книгу про Стаса. Спасибо
Прочитала ваши книги, до последнего тянула читать историю Феликса. Мне нравиться как вы пишите, была согласна с концовками других книг. Но эпилог 1 меня поверг, в голове одна мысль: не верю. И не вам как автору, а главному герою. Все не его. Он слишком умный,жесткий,расчетливый что бы пожертвовать жизнью, тем самым оставить любимую и ребенка без охраны, Баринов не считается, не дорос до Феликса. так же смутила Лика которая вышла замуж, то что Феликс воскресил ее из сломаной куклы и сделал живой, а так же дитя которого она родила, затмили всех мужчин.
Феликс как по мне не сказал еще последнего слова.
возможно в последующих книгах он вам пригодиться. не списывайте его. эпилог 2 мне больше по душе.
И мне очень нравиться дуэт Баринов и Северов, я прям отдыхаю с них. Спасибо за ваше творчество и труд. Радуйте нас чаще.
Огромное спасибо за книгу!! Я под эмоция, поэтому коротко, я за второй!!!! Рыдала пол книги, все залила!! Какая любовь, это что то!!! Столько мыслей и чувств, что даже слова не складыаабтся,))))))
Спасибо!!!!!!!!!!
Яночка спасибо за такой эмоциональный роман.Не могла сдержать слез,зацепил до глубины души.Какая судьба у Феликса и Лики,сломленные души.Но при этом сильные личности.Феликс криминальный бандит и Лика по воле обстоятельств ставшая проституткой...Такие сильные чувства и любовь, зародившиеся между ними это прекрасно. Отдельное спасибо за 2 эпилога. По воле судьбы понимаешь,что мир криминала жесток и исход жизни Феликса очевиден.Но хочется верить и в счастливый случай и их любовь до конца. Так как они это заслужили. Вдохновения,удачи и Лёгкого вам перышка.
Читаю, и сопли на кулак наматываю)) Очень конечно сильный 1 эпилог, в какой-то мере самый правильный, но и 2 для отдушины))) Спасибо за произведение.
Спасибо! А мне оба эпилога понравились!
Спасибо, Яна! Воспользовавшись персональной скидкой и в ожидании продолжения Души, прочитала Ты - моя Любовь. Не люблю криминальные истории, но в Ваших книгах герои цепляют. Прочитав авторский эпилог поверила вам безоговорочно и разум конечно был за него, даже решила не читать второй. А сейчас все таки не выдержала. Любовь все же живет сердцем ❤️.
Огромное спасибо!!!!!) Я в безумном счастье))))))))))))♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо большое! Оба эпилог супер. Вам вдохновения.
Рыдала! Аж нос опух. Давно ждала такой истории. Спасибо!
Спасибо за книгу. Первый эпилог не подуше. Зато второй классный.
Оба эпизода хороши по своему. Первый более драмотичен, читала и плакала (любовь, самопожертвование ради любимых).
Второй тоже по своему прекрасен. Хеппи энд, победа над злом. То что хочется достичь любому человеку... женщине. Быть с любимым.
Спасибо. Это третья книга которую я у вас прочла. Очень понравилось. Желаю Вам, Яна, творческих успехов.
Читаю эту ( вторую ) книгу, кайфую. Первую про Барина прочитала. Люблю когда герои - сильные личности, все четко без соплей) только вопрос появился: Яна, посколько герои и события пересекаются, есть ли очередность у книг, какую за какой читать?
Вторая Ваша книга от которой не возможно оторваться! Прекрасный слог, герои( мужчины) которые восхищают, эмоции, не «ванильность»от которой роман превращается в сказку).Спасибо за Ваше творчество, творите , у Вас очень вкусно получается ❤️
Очень понравилась история Феликса и Нимфы, оба эпилога принимаю, спасибо
1 эпилог ... он более реалистичен. 2 - ой - это то, во что хочется верить вопреки всему. Книга - песнь о любви, земной , но которая стремится к чистому, высокому. Нет невинности, наивности, но и откровенного треша, смокования мерзостей тоже. Всего в меру. Мера должна быть во всем. Кроме Любви. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена