https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603469586_20.jpg
Ты - Моя Любовь
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#987 в Драма
#9081 в Современный любовный роман
28.10.2019 — 06.03.2020
778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась, подумываю перечитывать.
За что мужчина любит женщину: за чистоту, за душу, за характер... не знает никто. Просто встречаются два одиночества на жизненном пути и вспыхнуло и не важно что он вор в законе, а она проститутка. Родилась любовь и это главное, что с ней делать и как жить дальше не знает никто, но как же рады эти двое, что им посчастливилось узнать, почувствовать тепло в сердце. Спасибо за прекрасный роман, за мысль, что любви достойны все. Я выбираю 1 эпилог. Я ваш читатель, спасибо за веру в жизнь и в любовь.
Шикарно!
Яна, история, и правда, очень интересная.
Не люблю криминал, но здесь как то все стороной прошло мимо меня.
Спойлерить не буду, конец оригинальный.
Еще раз спасибо!
Жду новинки!
Честно, очень сомневалась читать книгу или нет, потому что люблю, когда есть ванильность))) и героиня невинная. Посмотрела комментарии и решилась, не пожалела)))
Интересная, незатянутая.
Очень переживала за героев.
И поплакала))). Интересная история.
огромное спасибо за возможность прочитать ТАКУЮ книга, она про суперская, замечательная, не знаю как можно описать хорошую книгу.
ЭПИЛОГ1 мне очень понравился как то не сходится что -ли
Вот ЭПИЛОГ 2по моему мнению он больше подходит к концовке
Редко пишу комментарии и ставлю "сердечки", жадная в этом плане, но здесь прям заслужили)))) замечательная книга, захватывает с первой страницы. Очень советую, автор потрясающий!
Спасибо большое за книгу, прочитала её на одном дыхании. Первый эпилог более органично подходит книге и понравился больше, но и второй тоже по своему великолепен.
Понравился второй эпилог.И вообще книга классная! Спасибо.
Оч классно! спасибо
Понравился второй эпилог.И вообще книга классная! Спасибо.
Спасибо за красивый роман! И если выбирать из двух концовок, то я выбираю вариант 2. Захватывает с самого начала, погружаешься в чтение с головой и переживаешь за ГГ!
Спасибо за увлекательную книгу. Интересные, характерные герои. Что касается эпилогов.... Первый - реалистичный. В жизни, скорее всего, так бы и было. А второй - оптимистичный. Так хочется верить в чудо и удачу. Хочу прочитать все романы этой серии.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ХЭ есть в книге?
Вас обидело? Это не было целью. Удачи в Вашем творчестве
История захватывающая и удивительно нежная... Невероятный водоворот историй, событий и чувств... Эта книга одна из тех, что цепляют за живое и запоминаются так же, как яркий красочный фильм. Какой контраст между главными героями! Какие искренние живые чувства! Я понимаю, почему потребовали 2 финала)) И, кстати, они оба хорошо дополняют друг друга, уравновешивают что ли... Потому как, один без другого был бы немного "слишком"...) И, в первый, конечно, веришь. Это тот случай, когда знаешь, что бывает такая связь, которую невозможно разорвать. Никому и никогда. Это красиво. Но) Где-то, в глубине души, веришь во второй. И именно второй оставляет веру в чудо. Как знать, возможно, именно на этой вере в чудо всё и держится. Спасибо за эту книгу! Она невероятная, притягательная и ... живая. Потому и застревает в памяти и душе. ) Жду истории остальных героев. Автору - вдохновения и творческих успехов!
И, всё же, интересна судьба собаки... Руслан смог ей помочь?
Подскажите, а какова дальнейшая судьба собаки?
Обе концовки понравились, но первая жизненная. Вторая - совсем уж сказочная). Но в жизни иногда так не хватает сказки.
Спасибо Вам, Автор! Буду ждать "Веру" и "Обитель", обязательно прочту. Легкого пера! У Вас хороший слог, интересные сюжеты и персонажи, в которых веришь!
Оба варианта концовки понравились но, 1ая правдоподобнее. 2ая уже как нереальная сказка воспринимается, но все равно отлично!!!
Очень классная книга!!! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена