Книга. "Ты - Моя Любовь" читать онлайн

Ты - Моя Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
3535
5821 224821

Текущий рейтинг:
#987 в Драма
#9081 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

28.10.2019 — 06.03.2020


Аннотация к книге "Ты - Моя Любовь"

И вот точит же. Точит и не отпускает. Куда ему эта девка? Что ему с ней делать? Дураком Феликс никогда не был. Долго размышлять не приходилось: зацепила девка смазливая сильнее, чем требовалось. Сам не понял, как очутился у двери ее спальни. Резко открыв дверь, вошел в комнату. Лика, стоявшая у окна, повернула голову в его сторону. Феликс шумно выдохнул женщине короткое: “Раздевайся”.
© Кто давит бабочку колесом, а кто почувствует её боль…а он почувствовал...

В книге присутствует обсценная лексика!

История криминального авторитета Феликса



778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2020, 20:38:17

Книга очень понравилась, подумываю перечитывать.

За что мужчина любит женщину: за чистоту, за душу, за характер... не знает никто. Просто встречаются два одиночества на жизненном пути и вспыхнуло и не важно что он вор в законе, а она проститутка. Родилась любовь и это главное, что с ней делать и как жить дальше не знает никто, но как же рады эти двое, что им посчастливилось узнать, почувствовать тепло в сердце. Спасибо за прекрасный роман, за мысль, что любви достойны все. Я выбираю 1 эпилог. Я ваш читатель, спасибо за веру в жизнь и в любовь.

avatar
23.09.2020, 15:35:44

Яна, история, и правда, очень интересная.
Не люблю криминал, но здесь как то все стороной прошло мимо меня.
Спойлерить не буду, конец оригинальный.
Еще раз спасибо!
Жду новинки!

avatar
07.09.2020, 04:33:02

Честно, очень сомневалась читать книгу или нет, потому что люблю, когда есть ванильность))) и героиня невинная. Посмотрела комментарии и решилась, не пожалела)))
Интересная, незатянутая.
Очень переживала за героев.
И поплакала))). Интересная история.

огромное спасибо за возможность прочитать ТАКУЮ книга, она про суперская, замечательная, не знаю как можно описать хорошую книгу.
ЭПИЛОГ1 мне очень понравился как то не сходится что -ли
Вот ЭПИЛОГ 2по моему мнению он больше подходит к концовке

Редко пишу комментарии и ставлю "сердечки", жадная в этом плане, но здесь прям заслужили)))) замечательная книга, захватывает с первой страницы. Очень советую, автор потрясающий!

avatar
05.09.2020, 15:20:08

Спасибо большое за книгу, прочитала её на одном дыхании. Первый эпилог более органично подходит книге и понравился больше, но и второй тоже по своему великолепен.

Понравился второй эпилог.И вообще книга классная! Спасибо.

avatar
26.08.2020, 19:50:32

Оч классно! спасибо

Понравился второй эпилог.И вообще книга классная! Спасибо.

avatar
25.08.2020, 17:30:37

Спасибо за красивый роман! И если выбирать из двух концовок, то я выбираю вариант 2. Захватывает с самого начала, погружаешься в чтение с головой и переживаешь за ГГ!

Спасибо за увлекательную книгу. Интересные, характерные герои. Что касается эпилогов.... Первый - реалистичный. В жизни, скорее всего, так бы и было. А второй - оптимистичный. Так хочется верить в чудо и удачу. Хочу прочитать все романы этой серии.

avatar
28.08.2020, 11:14:07

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ХЭ есть в книге?

Вас обидело? Это не было целью. Удачи в Вашем творчестве

avatar
20.08.2020, 15:51:14

История захватывающая и удивительно нежная... Невероятный водоворот историй, событий и чувств... Эта книга одна из тех, что цепляют за живое и запоминаются так же, как яркий красочный фильм. Какой контраст между главными героями! Какие искренние живые чувства! Я понимаю, почему потребовали 2 финала)) И, кстати, они оба хорошо дополняют друг друга, уравновешивают что ли... Потому как, один без другого был бы немного "слишком"...) И, в первый, конечно, веришь. Это тот случай, когда знаешь, что бывает такая связь, которую невозможно разорвать. Никому и никогда. Это красиво. Но) Где-то, в глубине души, веришь во второй. И именно второй оставляет веру в чудо. Как знать, возможно, именно на этой вере в чудо всё и держится. Спасибо за эту книгу! Она невероятная, притягательная и ... живая. Потому и застревает в памяти и душе. ) Жду истории остальных героев. Автору - вдохновения и творческих успехов!
И, всё же, интересна судьба собаки... Руслан смог ей помочь?

avatar
20.08.2020, 14:12:33

Подскажите, а какова дальнейшая судьба собаки?

avatar
19.08.2020, 20:56:50

Обе концовки понравились, но первая жизненная. Вторая - совсем уж сказочная). Но в жизни иногда так не хватает сказки.
Спасибо Вам, Автор! Буду ждать "Веру" и "Обитель", обязательно прочту. Легкого пера! У Вас хороший слог, интересные сюжеты и персонажи, в которых веришь!

avatar
18.08.2020, 23:57:38

Оба варианта концовки понравились но, 1ая правдоподобнее. 2ая уже как нереальная сказка воспринимается, но все равно отлично!!!

avatar
18.08.2020, 15:26:06

Очень классная книга!!! Спасибо!!!