https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603469586_20.jpg
Ты - Моя Любовь
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1001 в Драма
#9148 в Современный любовный роман
28.10.2019 — 06.03.2020
778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга как и остальные части)) первый эпилог логичнее, но второй мне понравился больше))
Спасибо за интересную историю
Да что творится та а?? Я так довно не плакала.... Меня так цепляли только Горовая обажаю её и Собалева. И очень сложно вообще кого-то другова читать вот уже лет 8 я не читаю некого кроме... Просто спасибо огромное спасибо за эмоции.....
Спасибо за эмоции! Прям до мурашек, плакала и радовалась!
Самая лучшая книга из всех, которые читала на litnet. Спасибо большое!
Классно!!!!!! Потрясающе эмоцианально....Спасибо!!!!! и за два эпилога тоже!!!!!!!!! Автор ВЫ супер!!!!!!!!!
Спасибо вам Яна. История очень эмоциональная получилась)) Я бы и на первом эпилоге остановилась;)
Первый эпилог - настоящий, жизненный очень подходит для романа. Второй, само собой понравится всем, но он сказочный)
Второй вариант, конечно больше мне нравится, но и первый мог бы быть . Спасибо
Ваши книги- это полный восторг!! По ним нужно ставить фильмы. Это уже третья Ваша книга! И каждая вызывает просто бурю чувств!!
Первая концовка - великолепна! И более реальна... Обычно так все и бывает... Не успевают...
Но вторая... Так хочется чтобы было так...
СПАСИБО!!!
Эпилог 2 лучше
2 лучше)
Да уж! За день прочитала 2 ваши книги, вчера одну прочитала за вечер (про Севера) !!! Очень понравилось!!! В этой же книге в последней главе ревела как не знаю кто!!! Весь платок мокрый))) последняя сцена меня очень очень растрогала!!! И два эпилога очень подходят, мне и первый и второй понравился!!! Жду ещё ваших новинок, те что в планах!!! :) вся под эмоциями, что даже ничего путнего не написала, мне очень всё понравилось!!!
Этот конец истории подходит больше) Спасибо за данную книгу. Было очень интересно читать. Даже поплакала... Скорее порыдала)
То есть первый эпилог)
Я конечно всегда за ХЭ ,но в этой книге больше по душе ЭПИЛОГ1 он жизненный что-ли) Рада что Лика несмотря ни на что сново доверилась любви и прожила счастливую жизнь! Феликса конечно жалко, он действительно любил ее по настоящему, раз пожертвовал всем.
Шикарная серия!!! Спасибо автору!!!!
Эта книга мене понравилась больше, чем история о Руслане. Руслан зарвавшийся мужчина, который не ценил то что имел, для которого в приоритете была власть и секс.
Здесь же настоящий мужик, который обрёл то, что запрещал себе иметь. 1 эпилог жизненный, но мне нравится 2 эпилог больше, потому что герои выстрадали своё счастье . А вобще в таком мире не может быть полноценного ХЭ, ведь они живут на грани, в постоянной опасности, да и руки по локоть в крови. Таким просто нельзя иметь ни детей, ни любимых женщин, ведь в первую очередь убивать будут именно их. Но 2 эпилог и правда радует, такая сказка для них.
Это однотомник?
???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена