Книга. "Ты - Моя Любовь" читать онлайн

Ты - Моя Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
3535
5821 224822

Текущий рейтинг:
#1001 в Драма
#9148 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

28.10.2019 — 06.03.2020


Аннотация к книге "Ты - Моя Любовь"

И вот точит же. Точит и не отпускает. Куда ему эта девка? Что ему с ней делать? Дураком Феликс никогда не был. Долго размышлять не приходилось: зацепила девка смазливая сильнее, чем требовалось. Сам не понял, как очутился у двери ее спальни. Резко открыв дверь, вошел в комнату. Лика, стоявшая у окна, повернула голову в его сторону. Феликс шумно выдохнул женщине короткое: “Раздевайся”.
© Кто давит бабочку колесом, а кто почувствует её боль…а он почувствовал...

В книге присутствует обсценная лексика!

История криминального авторитета Феликса



778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2020, 12:03:49

Очень понравилась книга как и остальные части)) первый эпилог логичнее, но второй мне понравился больше))

avatar
16.08.2020, 21:42:30

Спасибо за интересную историю

avatar
06.08.2020, 18:01:02

Да что творится та а?? Я так довно не плакала.... Меня так цепляли только Горовая обажаю её и Собалева. И очень сложно вообще кого-то другова читать вот уже лет 8 я не читаю некого кроме... Просто спасибо огромное спасибо за эмоции.....

avatar
05.08.2020, 04:59:13

Спасибо за эмоции! Прям до мурашек, плакала и радовалась!

Самая лучшая книга из всех, которые читала на litnet. Спасибо большое!

avatar
28.07.2020, 15:54:33

Классно!!!!!! Потрясающе эмоцианально....Спасибо!!!!! и за два эпилога тоже!!!!!!!!! Автор ВЫ супер!!!!!!!!!

avatar
23.07.2020, 16:52:14

Спасибо вам Яна. История очень эмоциональная получилась)) Я бы и на первом эпилоге остановилась;)

avatar
21.07.2020, 13:19:11

Первый эпилог - настоящий, жизненный очень подходит для романа. Второй, само собой понравится всем, но он сказочный)

avatar
19.07.2020, 13:09:47

Второй вариант, конечно больше мне нравится, но и первый мог бы быть . Спасибо

avatar
13.07.2020, 19:38:41

Ваши книги- это полный восторг!! По ним нужно ставить фильмы. Это уже третья Ваша книга! И каждая вызывает просто бурю чувств!!
Первая концовка - великолепна! И более реальна... Обычно так все и бывает... Не успевают...
Но вторая... Так хочется чтобы было так...
СПАСИБО!!!

avatar
14.07.2020, 20:06:10

Эпилог 2 лучше

avatar
11.07.2020, 18:30:06

Да уж! За день прочитала 2 ваши книги, вчера одну прочитала за вечер (про Севера) !!! Очень понравилось!!! В этой же книге в последней главе ревела как не знаю кто!!! Весь платок мокрый))) последняя сцена меня очень очень растрогала!!! И два эпилога очень подходят, мне и первый и второй понравился!!! Жду ещё ваших новинок, те что в планах!!! :) вся под эмоциями, что даже ничего путнего не написала, мне очень всё понравилось!!!

avatar
10.07.2020, 22:25:56

Этот конец истории подходит больше) Спасибо за данную книгу. Было очень интересно читать. Даже поплакала... Скорее порыдала)

avatar
10.07.2020, 22:27:15

То есть первый эпилог)

Я конечно всегда за ХЭ ,но в этой книге больше по душе ЭПИЛОГ1 он жизненный что-ли) Рада что Лика несмотря ни на что сново доверилась любви и прожила счастливую жизнь! Феликса конечно жалко, он действительно любил ее по настоящему, раз пожертвовал всем.

avatar
03.07.2020, 11:49:47

Шикарная серия!!! Спасибо автору!!!!

Эта книга мене понравилась больше, чем история о Руслане. Руслан зарвавшийся мужчина, который не ценил то что имел, для которого в приоритете была власть и секс.
Здесь же настоящий мужик, который обрёл то, что запрещал себе иметь. 1 эпилог жизненный, но мне нравится 2 эпилог больше, потому что герои выстрадали своё счастье . А вобще в таком мире не может быть полноценного ХЭ, ведь они живут на грани, в постоянной опасности, да и руки по локоть в крови. Таким просто нельзя иметь ни детей, ни любимых женщин, ведь в первую очередь убивать будут именно их. Но 2 эпилог и правда радует, такая сказка для них.

avatar
02.07.2020, 20:42:10

Это однотомник?

avatar
27.06.2020, 03:01:44

???