https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603469586_20.jpg
Ты - Моя Любовь
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#981 в Драма
#9058 в Современный любовный роман
28.10.2019 — 06.03.2020
778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак хочется, чтобы Лика призналась в своих проблемах Феликсу. Спасибо за продолжение. Терпеливо буду ждать следующих глав.
Как же жалко Лику! Хочется, чтобы она нашла свое счастье и защиту от жестокости мира! Спасибо, автор!
Ох,доиграется дева! Феликс тоже не железный...среагирует на провокацию...обязательно среагирует... а вот мы посмотрим..(прочтем) как эти двое будут искать себя друг в друге... "Вот и встретились два одиночества. Развели у дороги костер. А костру разгораться не хочется..." (как бы не так...разгорится..обязательно разгорится..) Благодарю за проду. Яна,Вам успехов в творчестве...и всего самого доброго...
Спасибо большое за продолжение!
Позабавила она Феликса
Феликс жестокий мужчина. Надеюсь, Лику не обидит.
Спасибо
В библиотеке! Огромная просьба, удаляйте спойлеры. Не все читают кусочками, многие как я ждут завершения произведения. После восторженных спойлеров желание к прочтению отпадает.
Отличный получается труд, многомерный. Заходите, по возможности, постараюсь удивить.
Я в восторге от героев! Надеюсь на ХЭ
Феликс так тонко чувствует Лику, всё видит и понимает, а главное не хочет как с проституткой, а только как с любимой женщиной. Феликс и любовь! Что-то будет! Спасибо, Яна за такой накал страстей! Жду проду!
Горячая глава! Но,так мало....!
Когда продолжение?
Серьезный дядька этот Феликс! Влюбится можно! Рада Барину (вот ведь паразит... сразу нимфу срисовал...). Это видно, что у него разборки с женой еще только начались... бравада его с Феликсом неуместна...но натуру ее никуда не деть. Досталось Лике. Феликс ее как чувствует... надеюсь все таки встретились "два одиночества"... Благодарю за мои эмоции, за продолжения уже полюбившиеся мне книги ( понятно, что история другая,но все таки переплетена героями уже полюбившимися...)
мне так нравится Феликс настоящий мужчина, все сравниваю с Русланом и понимаю что этот явно проигрывает)))
Спасибо Вам! Очень интересно! Хорошо пишете! Вдохновения Вам!
Начала читать, интересно. Поняла, что надо еще внимание первой книге уделить)) Удачи вам и вдохновения!
Феликс мне нравится. Всё таки завоевать Лику хочет, своей сделать не только физически. Вот так мужчина!
Спасибо за продолжение, Яна)
Спасибо автору за такую интересную книгу^_^жду с нетерпением продолжения,уже всё прочла)
Настоящий мужчина и сильная женщина, ему под стать. Ммм смотрятся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена