https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603469586_20.jpg
Ты - Моя Любовь
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1023 в Драма
#9358 в Современный любовный роман
28.10.2019 — 06.03.2020
778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Сильный мужик...
Спасибо большое за продолжение!
Все танец окончен...)) спасибо
Спасибо) стриптиз для него или для другого...?!
А я немного непоняла Маруся -это кто? дочка? и что с ней случилось,где она?
Жутко красочно расписано... Такой контраст, как о с Костиком расправился и как о Лике думал... Спасибо большое за продолжение!
люблю такие истории. чувствуется, как сквозь драму сквозит надежда. и профессия гг... почему-то люблю о таком читать и писать - падшие, вынужденные, но такие сильные внутри женщины. спасибо вам
Спасибо!
мне очень нравится Феликс не то что Руслан, вот мужик уверенно и с мужем её разберётся, жду продуууу)))
Да, боли с нее достаточно, еще бы муженька ее нашел и лишил кой чего, чтобы не повадно было.
Тяжело оказаться в такой ситуации, в какой оказалась Лика. Вовремя она встретила Феликса. Может и его душа чуть оттает в ее обществе. Спасибо за главу.
Какой Феликс внимательный мужчина! Конечно, род деятельности обязывает, но то, как он всё замечает и подмечает в поведении Лики - дорогого стоит.
Сколько же она пережила, что даже такого как Феликс прошибло.
Просто встретились два одиночества. Преданный родней кавказский мальчик научившийся лишь тому что только кровь смоет кровь. И хрупкая девушка с истерзанным сердцем и душой с мечтой о возвращении ребёнка. Может Барина побольше чтобы кровь Кавказа разгорячить и железо из Феликса потихоньку убрать?
Спасибо
Я надеюсь, что в лице Феликса Лика найдет опору и защиту себе. Ведь не может быть все время плохо и плохо. Хочется чтобы зло было гаказано. Спасибо за продолжение.
Страшная история, каждый раз открываю и боюсь, что будут насиловать или убивать, мир там прказан очень жестокий. А ХЭ возможен? Спасибо).
Спасибо, Яна, для своих героев ты лёгких путей-дорог не ищешь...
Девчонка - огонь. А сколько лет Феликсу? На арте он слишком стар, на первом, а на втором посимпатичнее. Почему такое решение?
А про бабочку - круто!
Спасибо большое за продолжение!
Точно броня Феликса дрогнула. Посмотрим что дальше будет. А прошлое у нее поганое из-за подонка мужа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена