https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603469586_20.jpg
Ты - Моя Любовь
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1023 в Драма
#9358 в Современный любовный роман
28.10.2019 — 06.03.2020
778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девушка, сколько она пережила в такой короткий срок. Иногда судьба несправедлива, но очень надеюсь, что он заплатит ублюдкам... У нас даже есть песня - все возвращается... Вдохновения и легкога пера!
Есть ли расписание прод? Или как пойдет.....?
Сколько грязи в жизни и как в ней не испачкаться? Зацепил сюжет. Спасибо и с нетерпением жду продолжение.
Спасибо за проду
Действительно жутко! Прошлое не отпускает Лику. Неужели это Сергей или ещё кто-то из той жизни хочет её вернуть. Надеюсь на Феликса!
Нравится мне их парочка) Сильные личности, которым, как и всем, нужно своё персональное счастье. Надеюсь, они обретут его друг в друге.
Операция для дочки? Смс от Сергея? Ох, сколько вопросов и интриги! Спасибо!
Пара очень интересная, не стандартная. Оба очень сильные личности. Подходят друг другу.
Это кто? Минаев??!!! Чего Феликс от мобильника её не избавился...он же сам сказал, что губер так просто не отстанет... Спасибо большое за продолжение!
Спасибо
Спасибо) мда не легко было Лике...а Маруся жива или...?! Сергей ее бывший сутенер?!...
Читаю с удовольствием. Только от истории с Барином отходить стала,а тут Феликс да еще и с такой подружкой как Лика.... интересно. Муза.. благодарю, что не дает хозяйке расслабляться...заставляет ее писать...жду продолжения...
На этой странице не находит вас. Я зашла где ваше обо мне, блог и тд,там активна. А под книгой неактивна.
Группа в ВК не активна, может временно?
Пока не понятно , где Феликс жил, что на на дом бомбу сбросили или я что не так поняла, если ему за тридцать или больше, где была война, короче жду продолженя, пока все запущено.
Благодарю за продочку!
я что-то не поняла, девочка умерла?
Падаль, а не муж. Что он сделал с дочерью подонок? Неужели кому то продал.
Спасибо большое за продолжение! С нетерпением жду понедельника!
Спасибо
Мм покалечанные души это прям моё. Как же трудно будет поверить Лике что Феликс прямо сможет возродить её из пепла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена