https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603469586_20.jpg
Ты - Моя Любовь
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1023 в Драма
#9358 в Современный любовный роман
28.10.2019 — 06.03.2020
778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) месяц Лика в доме у Феликса...интересно
Спасибо
Спасибо! Мне нравится!) Удачных гастролей, полных залов, отзывчивый зрителей, коллега)
Мне понравилось начало. Почитаю.
Удачных гастролей, Яна!
Феликса, наверное, не часто баловали чем-то домашним, завтраком например. А Лика, эта сильная кудрявая девушка, приготовила и на него. Просто так, а может в благодарность за помощь. Главное, что подумала о хозяине дома, проявила заботу. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок ;)
А ещё, как мне кажется, Феликс читает её как открытую книгу. Не зря же он "выше Барина в иерархии)))))
Отчаяная девочка. Очень подходят друг другу. Спасибо! Возвращайтесь с победой и новыми силами! :))
Спасибо. Не знаю что желают актерам на гастролях, пожелаю полных залов, цветов и благодарных зрителей ))
Вот потихонечку и начинаем узнавать про Лику. Операция нужна наверно дочери? Насмешил момент с блинами, хоть что-то поразило железного Феликса!)) Как жаль, что не попаду на ваши спектакли(( Прочитав про вас в блоге, поняла что во многом мы с вами совпадаем. Успешных вам гастролей! Жду проду.
Спасибо большое за продолжение!
удачных гастролей, спасибо за проду, буду ждать
Когда читала про Феликса в "Надежде" по другому его представляла.... а сейчас читаю и понимаю, что он именно таким должен быть.... удивительно ))) Спасибо большое за новую историю, очень хотела поподробнее узнать о загадочном Феликсе ) Вдохновения и лёгкого пера!
книга очень нравится, захватывает, желаю вдохновения, жду продолжения
Очень интересно познакомиться с таинственным Феликсом.
Феликс типа смотрящего в регионе или вора в законе?
Попала девушка из полымя да в огонь, видно не простая жизнь у неё была. Много секретов у обоих героев и тем интереснее читать дальше. )) Жду продолжения!
Спасибо за приглашение. Я в читателях)
Классная книга, мне нравится!!! Остро, динамично и насилие хоть и есть, но не смакуется до отвращения!!! Я в читателях однозначно)!! Лёгких крыльев Музу!!!Спасибо)!!!
Лика не первый раз должна защищаться...Феликс не зря привез Лику в дом где никто не был, он что то спросит в замен?!...спасибо
Без сиропа, жесть- проза зажравшихся маслокрадов, ну в границах разумного, канэш. Заинтересовали, Яна, вдохновения и удачи! )))
Феликс старше Лики?! Они оба не сдаются, и он не любит тех кто опоздает ))...необычная и опасная встреча...интересно
Спасибо и легкого пера...)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена