https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598896641_94.jpg
#2771 в Современная проза
#5321 в Женский роман
31.08.2020 — 02.01.2021
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодумаешь, какая цаца этот Максимэлька! Сколько снобизма, высокомерия и безграничной любви к себе. Какое самомнение - все должны и все обязаны.
Интересно, а как это он согласился уйти из дома? Неужели "нажитое тяжким трудом" делить не будет?
Спасибо!!)))
Здравствуй, Анелия)! Эх, Максим(((... Держись, Наденька! Тяжёлая глава... Спасибо, сильно, правдиво!!! Жду, когда солнце выйдет из-за туч...
После таких слов, мне кажется, Надя никогда не вернется к Максиму. По-моему, он просто слабак. Не захотел бороться за свою семьи и заботится о ней. Очень напряженная глава.
Спасибо, Анелия.
Я как и всегда нахожусь под впечатлением!
Большое спасибо!
Здравствуй, Анелия)! Понравилось, до слёз... Очень жалко детишек и Наденьку, почему-то очень хотелось верить, что Максим поймет ее и постарается... но... Грустно очень(((. Спасибо, милая! Жду новой встречи с Артёмом)!
Печально, что многие именно так и живут. Очень жаль Надю. Ни одна женщина и мать не должна позволять так к себе относится. Да и Максим не прав. Все же можно решить, общими усилиями. Зачем оскорблять? По-моему, это глупо, и не по-человечески.
Анелия, спасибо за такую жизненную историю. Вдохновения!
Просто она женщина, а у нас такие понятия о любви, мы полностью отдаем себя семье,мужу и детям. В замен же нам нужно совсем малость,но зачастую мужчины этого не понимают...многие мужчины,..
У меня есть знакомые, вечно в кредитах,живут в проголодь, одеваются в секондхенде, причем модой из 80-90, она во всем себе отказывает: ни маникюра,на платья нового и т.п. Но зато он каждый день пиво пьёт, если ему вздумается что-то купить для своей так сказать души - он покупает,не думая о том, что ребенку нужны фрукты больше чем ему та хрень,что покупается. Так вот она,его жена,не видит ничего в этом плохого,во всем его поддерживает,по дому все делает сама, и считает что настоящий мужчина именно так себя и должен вести((( печально .." жалко" мне Максима, вот такая ему нужна жена, чтобы понимала его. А Надя сама виновата,слишком долго мужу угождала, слишком долго молчала и поощряла. Надеюсь, мозгов ей хватит сделать правильные выводы!!!
Лежать вечерами на диване, а ночами играть в комп - это целыми вечерами занят?с детьми так сидит? А Надя значит непонятное чем занимается!? Вот ей и аукнулась его поддержка... Обидно за девушку (((
Что ж такое бывает очень часто- один из супругов перестает ценить семью и забивает на нее. К сожалению, чаще - мужчины. Но признаться и уйти им слабо и они доводят бедную жену. Опять таки, к сожалению, многие женщины терпят все выходки своих мужей,скандалят,истерят, некоторые даже побои прощают ( но есть и такие женщины,которые дошли до "точки не возврата" - это конец. И да, их мужья будут их винить в разрыве брака,будут поливать грязью. Но! Эти женщины правильно делают, так жить нельзя,не правильно и не нужно. Надеюсь, Надя все относится ко второй категории... Очень интересно,жду проду!
Нг
Семья ему надоела, но сам уходить не хочет, наверное что б по него плохо не говорили. А так жена сама захотела развестись, значит она разрешила семью.
Спасибо.
Спасибо!
Как хорошо, что ты решила продолжить!
Спасибо огромное, за продолжение рассказов. Вот честно: я не знаю, как бы я поступила на месте Нади... С моей точки зрения палка о двух концах... Ихмо... ❤️❤️❤️
Здррлво
М-да...быт затягивает и убивает все чувства,обидно,когда тебя не понимают,не поддерживают(Многие так живут, а потом жалеют,что,когда им предоставлялся шанс всё изменить, не воспользовались им ( Для чего то эти двое встретились и жалко, что их пути разошлись,оставив им в душе боль,тоску, разочарование....
Нелечка, заинтриговала, как же дальше будут развиваться события.....
Вот мужчины...и конвертик взял, и забыть не может. Где логика? Если девушка нравилась,зачем брал конвертик? А может не так уже и понравилась... Может он ошибся в своих чувствах....Может показалось... Хотя, кто их знает,этих мужчин!? Они с нашей логики смеются, в у самих она - вообще отсутствует...
Нелечка, спасибо за проду! С нетерпением жду, как дальше будут развиваться события...
Добрый)))
Сложный вопрос вы поднимаете, а чувства передаете так, что сердце хватает!
Все семейные пары ходят по-кругу (дом-работа-работа в доме и по-дому- снова работа). Жизнь домохозяек не так сладка как кажется, план с делами на сегодня - на целый лист + школа, доп.занятия - отвести'привести, уроки, мужа встреть'накорми.... еще братья наши меньшие.... весь этот механизм держится на одном человеке, который хочет, хоть на полдня, переключить свою рутину, но упираешься в стену. Все устают, но от невнимания, непонимания и скопившихмя обид - рушатся воздушные замки, погребая под собой мечты.... Философия...
А души героев увидели больше, чем разум с табу!!!
Жду развития!!
Спасибо ❤
Жаль, что они встретились так поздно.
Спасибо.
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь...Мне всегда было интересно,как из сотни-тысяч людей мы выбираем одного. На каком уровне это происходит и почему именно этот человек становится нашей наградой или нашим проклятьем!? Не думаю, что при всех своих данных Артем обделён женским вниманием. Но именно взрослая замужняя женщина,мать двоих детей стала его навождением. Интересно, что же будет дальше... Нелечка, ты как всегда заинтриговала. Ждём проду)))
Лёгкого пера и вдохновения тебе, любимка наша
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена