https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598896641_94.jpg
#2780 в Современная проза
#5303 в Женский роман
31.08.2020 — 02.01.2021
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама сама того не ведая, подарила сыну самый желанный подарок! А вот интересно, как она потом отреагирует, когда узнает,что сын влюблен в женщину намного старше его да ещё и с двумя детьми!?
Ох, я как будто побывала на месте Нади и все это увидела и прочувствовала! Классно так! Нежно и романтично!
Не глупи,Надя, не нужно никуда бежать, уже бежала однажды. И что? Лучше никому не было ( судьба даёт ещё один шанс, не упусти его!
Ох, поскорей бы уже прода!!!
Нет, ну на самом интересном месте!!! А!!!
Ох!!!! уж не томите уже!!!!!))))) распереживались мы все читатели ваши!!!)))))))
Ах, какая встреча!!! Такая неожиданная и интересная! Главное теперь обоим не тупить и не упускать момент! Хватит, оба уже настрадались, получили горькие уроки судьбы, пережили боль и одиночество. Пора быть счастливыми! Надеюсь так и будет.
Аж распирает от ожидания завтрашней проды!
Добавила стихи, а не проду.)
Неожиданная встреча, но така приятная. Надеюсь, теперь Артем не упустит момент, и хотя подружится с Надей.) Спасибо за проду, Анелия. Легкого пера и вдохновения тебе и музу!
Я шокирована не меньше Артёма. Надя знает его родителей? Она знала к кому шла? Столько вопросов. И как теперь дождаться продолжения.)))
Спасибо.
Ну, наконец - то, встретились!!!! Но долго - 2 года!!! Жмем кулачки!
Видение с шоколадным сердечком!! Эх, так и Артема на радостях удар схватит!! Приглашай на кухню кофе пить!!! Срочно! Много не думай, чтобы не передумать!!!!
Суперская встреча!!
Спасибо)))
Доброе))
Чувства есть у обоих, страдают, живут воспоминаниями и надеждой. Одинокой маме с двумя детками реальность важнее грез. Но, те получаемые знаки внимания, лечат красивую молодую женщину внутри!!!
*** упустила, почему такой резкий переход к проблемам со спиной у Вади. Жалоб не было, резко такой диагноз!
*** а заказы на выпечку когда пойдут???
Огроменное спасибо!!
Спасибо большое!
Ничего удивительного, в том что за Максимом никто не скучает. Его и раньше особо не было в их жизни. Для них почти ничего не изменилось.
Спасибо.
Беда не приходит одна, так часто бывает и нужно набраться сил и все это пережить.
Ситуация с незнакомцем очень забавная. Прикольно получилось. Женщине на самом деле важно чувствовать себя красивой и желанной)
Хорошо хоть в плане раздела имущества Максим остался мужчиной,хоть тут не трепал Наде нервы.
С нетерпением жду проду, Нелечка)
Лучше быть рогатым, чем подлецом. Себя оправдывает в своих глазах. Никчемный, трусливый эгоист. Пускай уходит без него им лучше будет. Со временем поймет что потерял, да только поздно будет. Никто его назад не примет.
Артёму нужно не много продолжать и они с Надей обязательно встретятся.
Спасибо.
Очень эмоционально. Прям с надрывом. Даже не знаю как Артем столько держится. Надеюсь, что судьба вновь их сведёт с Надей и они будут счастливы вместе. Спасибо Анелия за проду. Вдохновения тебе и музу!
Здравствуй, Анелия)! Красиво! По-настоящему... и нежно!!! Артем настоящий оптимист и романтик, хоть и прячется за маской циничного и повидавшего многое врача. Хочется узнать побольше о его прошлом, семье... Спасибо!!!
Будь я на месте Артёма, повела себя бы так же: наблюдала бы,даже зная, что это принесет мне боль. И успокаивала бы себя что клин клином вышибают. Но это не так; чтобы мы не увидили легче не будет. Это чувства,которые съедают тебя из нутри, и время почему то не лечит..а так хотелось бы забыть, вычеркнуть из памяти и сердца
Легче Артёму не стало,но судьба все же сводит их вновь. Очень интересно, что будет дальше)
С нетерпением жду проду, Нелечка!
Сколько гадости, мерзости,свинства и самовлюбленности! Даже говорить о таких мужчинах и их поступках не хочется.... подло и гадко
Одно хочу сказать: АРТЕМ, СПАСИ НАДЮ!!!
Доброй.
Читала две главы разом. Эмоции кипят, того и гляди заклёпки на моем внутренем котле отлетят!!!
Как так можно, методично убивать любовь, не видеть, не замечать, не чувствовать, отталкивать. Получается, что Максим "догадался", что есть любовник, что у него рога до неба и он просто так со всем согласился и ждал, чтобы носом "макнуть"? Так, он еще и трус ко всему! А потом.... давай начнем с начала! Одолжение сделал, благодетель!!! В топку! Сгорит, отболит, что еще не успокоилось!!!
Женщины так устроины, что стараемся всем сделать хорошо, забывая о себе. О возможности самореализации - шанс, у многих этого нет.
Маленький мамин помощник понимает больше, чем кажется, а малышка - папа это слово и некий туманный образ.
Переживательно!!!
Огроменное спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена