https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598896641_94.jpg
#2774 в Современная проза
#5292 в Женский роман
31.08.2020 — 02.01.2021
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Здравствуй, Анелия)! Спасибо! Очень понравилось продолжение)), так приятна забота))! И за море отдельное спасибо)! Хорошего отдыха, пчёлка)!
Сегодня проды не будет. Решила взять первый выходной за две недели.
Отлично провели время вместе, на берегу моря!!! Класс!!!
Жалко, что реальность зовет, точнее кричит. Но, Тёма прав, Надя не готова к знакомствам.
Спасибо!!!
Ох уж эти вечные сомнения! Конечно позвонит!
Да, интересный выдался ДР у хирурга,думаю на всю жизнь запомнит)))
Спасибо за проду! Жду развития событий!!!
Спасибо, Анастасия Опиц, за великолепных стих!!!Тронуло, до мурашек...
Позвонит, Надя даже соскучится не успеет. А может не выдержит и в гости приедет.
Спасибо.
спасибо за проду
Здравствуй, милая)! Спасибочки, рада за них! Хороший отдых/свидание получилось!))) То, что доХтор обоим прописал))! Отдельное спасибо за то, что нас балуешь и радуешь, что находишь время!
Спасибо!
Спасибо огроменное, что несмотря на заботы-хлопоты, работу.... вы пишите!!!!
Пусть мало, приятно видеть обложку и имя автора в обновлениях!!!
❤❤❤❤❤
Артемка, хитрый Жук! Сам, под предогами пообнимал и Наде возможность такую дал!!! С ветерком, с брызгами и морем впечатлением!!!
Наде с Артёмом хорошо и спокойно. Доверяет ему хоть и знаки его очень мало.
Спасибо.
Спасибо!
Работа, работа, перейди на Федота!
Эх, прекрасно понимаю(
спасибо
Да, обжегшись однажды тяжело верить мужчинам,сложно окунуться опять в омут с головой,сложно довериться и отдаться чувствам. В этом я понимаю Надю. Но нельзя всех менять одной линейкой. Не все они козлы, есть и хорошие среди них.
Я в такие моменты думаю, о том что очень жалко, что не умею читать мысли. Было бы проще, знала бы чего именно хочет от тебя мужчина и нужна ли ты ему. Но наверное так было бы не интересно.
С нетерпением жду проду)
Спасибо!
Тренируем силу воли! На эту родинку смотрю, вторую подмечаю, а третью потрогать хочу! Но, нельзя трогать!!! Артем впереди гидроцикла бежать не собрался водяных отгонять от Нади?
Огроменное спасибо Анелия!!!
А я стеснялась всегда своих родинок, у меня их тоже много. Хотя мне также говорили, что это притягивает взгляд, но я комплексовала ещё больше после таких комплиментов, ничего не могла с собой поделать. Да, ещё и веснушки каждую весну выскакивали до 18 лет, страдала я по-настоящему тогда.))
Да-а... осадить троицу друзей, тяжеловато Тёмычу будет... :)
Я так поняла, что она не в курсе, что у него именины или знает?
Спасибо!!)))
Ох, уж эти родимки. Добили бедного Артёма.))
Спасибо.
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена