Книга. "Ты – моя нежность" читать онлайн

Ты – моя нежность

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня старше, встреча через время, мать-одиночка

Читать
Рейтинг:
315
632 30557

Текущий рейтинг:
#2774 в Современная проза
#5292 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

31.08.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Ты – моя нежность"

Когда‑то он не нашёл слов, а она не дождалась поступка. Годы спустя они встречаются вновь — и понимают: ничего не прошло. Она — сильная женщина, научившаяся обходиться без чужой поддержки. Он — мужчина, осознавший цену упущенного шанса. Между ними — непрощённые обиды, невысказанные признания и хрупкая надежда на «потом». Но чтобы быть вместе, им придётся сначала отпустить прошлое.

ВНИМАНИЕ! ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ И КУРЕНИЕ УГРОЖАЮТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И СОКРАЩАЮТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ.

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2020, 19:30:01

Спасибо!!!

avatar
15.09.2020, 12:34:46

Здравствуй, Анелия)! Спасибо! Очень понравилось продолжение)), так приятна забота))! И за море отдельное спасибо)! Хорошего отдыха, пчёлка)!

avatar
14.09.2020, 18:51:32

Сегодня проды не будет. Решила взять первый выходной за две недели.

Отлично провели время вместе, на берегу моря!!! Класс!!!
Жалко, что реальность зовет, точнее кричит. Но, Тёма прав, Надя не готова к знакомствам.
Спасибо!!!

Ох уж эти вечные сомнения! Конечно позвонит!
Да, интересный выдался ДР у хирурга,думаю на всю жизнь запомнит)))
Спасибо за проду! Жду развития событий!!!

avatar
13.09.2020, 21:04:03

Спасибо, Анастасия Опиц, за великолепных стих!!!Тронуло, до мурашек...

avatar
13.09.2020, 22:07:18

Позвонит, Надя даже соскучится не успеет. А может не выдержит и в гости приедет.
Спасибо.

avatar
13.09.2020, 21:04:28

спасибо за проду

avatar
13.09.2020, 21:02:38

Здравствуй, милая)! Спасибочки, рада за них! Хороший отдых/свидание получилось!))) То, что доХтор обоим прописал))! Отдельное спасибо за то, что нас балуешь и радуешь, что находишь время!

avatar
13.09.2020, 21:00:20

Спасибо!

Спасибо огроменное, что несмотря на заботы-хлопоты, работу.... вы пишите!!!!
Пусть мало, приятно видеть обложку и имя автора в обновлениях!!!
❤❤❤❤❤
Артемка, хитрый Жук! Сам, под предогами пообнимал и Наде возможность такую дал!!! С ветерком, с брызгами и морем впечатлением!!!

avatar
12.09.2020, 23:06:14

Наде с Артёмом хорошо и спокойно. Доверяет ему хоть и знаки его очень мало.
Спасибо.

avatar
12.09.2020, 22:22:52

Спасибо!

Работа, работа, перейди на Федота!
Эх, прекрасно понимаю(

Да, обжегшись однажды тяжело верить мужчинам,сложно окунуться опять в омут с головой,сложно довериться и отдаться чувствам. В этом я понимаю Надю. Но нельзя всех менять одной линейкой. Не все они козлы, есть и хорошие среди них.
Я в такие моменты думаю, о том что очень жалко, что не умею читать мысли. Было бы проще, знала бы чего именно хочет от тебя мужчина и нужна ли ты ему. Но наверное так было бы не интересно.
С нетерпением жду проду)

avatar
12.09.2020, 18:26:06

Спасибо!

Тренируем силу воли! На эту родинку смотрю, вторую подмечаю, а третью потрогать хочу! Но, нельзя трогать!!! Артем впереди гидроцикла бежать не собрался водяных отгонять от Нади?
Огроменное спасибо Анелия!!!

А я стеснялась всегда своих родинок, у меня их тоже много. Хотя мне также говорили, что это притягивает взгляд, но я комплексовала ещё больше после таких комплиментов, ничего не могла с собой поделать. Да, ещё и веснушки каждую весну выскакивали до 18 лет, страдала я по-настоящему тогда.))
Да-а... осадить троицу друзей, тяжеловато Тёмычу будет... :)
Я так поняла, что она не в курсе, что у него именины или знает?
Спасибо!!)))

avatar
11.09.2020, 19:59:45

Ох, уж эти родимки. Добили бедного Артёма.))
Спасибо.