https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598896641_94.jpg
#2742 в Современная проза
#5235 в Женский роман
31.08.2020 — 02.01.2021
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Анелия! Спасибо!
Здравствуй, Анелия)! Спасибо! Понравилось! Утро восхитительное!!! Но тут старый знакомый... Да иногда такая настойчивость только во вред... Держу кулачки за их свидание, чтоб теперь точно Яру сказать все!
вот так всегда: то ни одного ухажёра, то сразу несколько. Но, думаю, что Надя уже все для себя решила и Ярослав ей не нужен. Спасибо за новый кусочек!)
Вот пристал как банный лист к....
Будем надеяться, что все же отстанет. И Надя бедная на перепутье: и личная жизнь стала налаживаться, и уберечь ее от посторонних глаз хочется и этот Ярослав не отступает...
А почему не сказала, что ей нравится другой мужчина? Ярослав бы сразу понял, что шансов у него нет и отстал бы. Сама себе жизнь усложняет.
Спасибо.
Ярослава нам не хватало!
Спасибо!
спасибо
Доброе))
Анелия!!! Караул!!! Вы зачем "выписали" из земель тридесятых Ярослава? Надя стала раскрываться Артему, кофепитие на кухне чего стоит!!! А, тут, конкурент на свидание зовет!! Интересно, что дальше будет!!!
Огроменное спасибо!!!
Хороший мужчина этот Ярослав, Наде очень нравиться другой. И шансов у Ярослава нет.
Спасибо.
Ох, ты ж е-мое!!!
Надя,беги от этого старого друга!!! Там такой хирург!!!! Ярослав Саю даже в подмётки не годится!!!
А поцелуй..это было так романтично...страсть съедает обоих,но они мужественно держат дистанцию. Правильно,не нужно торопить события, это придаст в дальнейшем только страсти и полноты ощущений)))
Нелечка, спасибо за проду! Ждём, как Надя будет отшивать старого друга!))
спасибо за проду
Да, вот такие моменты самые настоящие, самые романтичные и незабываемые!
И тянет их друг к другу,и боятся сделать что-то не так...прошлые ошибки всегда будут давать о себе знать
Нелечка,не уж то поцелуются!? На таком интересном месте закончила....ждём проду!!!
Анелия! Спасибо! Верим, что все у них получится!
Как-то много сладкого на завтрак. Лучше бутерброды или омлет.))
Спасибо.
большое спасибо
Возможно это родители бывшего спрашивают о внуках, вот он и звонит Наде, играет роль хорошего отца.
А чем ещё заняться субботним утром, как не приехать к любимой женщине.❤
Спасибо.
Да, действительно, складывается впечатление, что у бывших где-то маячек и когда у тебя в жизни все налаживается им как будто приходит сигнал "сос,у нее все прекрасно" и эти гавнюки тут как тут!!!! Это надо перетерпеть, а там глядишь и будет кому на место Максима поставить.
Это так прекрасно, когда не ждёшь, а дорогой тебе человек приезжает. И ты понимаешь, что нужен ему, что в свободное время он выбрал тебя - и это не мало.
Рада за них, и переживаю в тоже время.
Нелечка, жду проду!!!
Приехал на запах кофе. :))
Очень волнуюсь, как отнесётся к Артёму Влад? С родным папашкой у них вообще никаких интересов не наблюдалось, а тут чужак.
Хоть бы бывший не активизировался. А то ему сейчас всё равно, но, как узреет возле Надежды заинтересованную мужскую особь - начнёт нервы трепать.(
Спасибо!!)))
Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена