Книга. "Ты – моя нежность" читать онлайн

Ты – моя нежность

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня старше, встреча через время, мать-одиночка

Читать
Рейтинг:
315
632 30557

Текущий рейтинг:
#2742 в Современная проза
#5235 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

31.08.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Ты – моя нежность"

Когда‑то он не нашёл слов, а она не дождалась поступка. Годы спустя они встречаются вновь — и понимают: ничего не прошло. Она — сильная женщина, научившаяся обходиться без чужой поддержки. Он — мужчина, осознавший цену упущенного шанса. Между ними — непрощённые обиды, невысказанные признания и хрупкая надежда на «потом». Но чтобы быть вместе, им придётся сначала отпустить прошлое.

ВНИМАНИЕ! ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ И КУРЕНИЕ УГРОЖАЮТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И СОКРАЩАЮТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ.

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2020, 19:02:33

Анелия! Спасибо!

avatar
25.09.2020, 01:39:15

Здравствуй, Анелия)! Спасибо! Понравилось! Утро восхитительное!!! Но тут старый знакомый... Да иногда такая настойчивость только во вред... Держу кулачки за их свидание, чтоб теперь точно Яру сказать все!

avatar
22.09.2020, 14:40:37

вот так всегда: то ни одного ухажёра, то сразу несколько. Но, думаю, что Надя уже все для себя решила и Ярослав ей не нужен. Спасибо за новый кусочек!)

Вот пристал как банный лист к....
Будем надеяться, что все же отстанет. И Надя бедная на перепутье: и личная жизнь стала налаживаться, и уберечь ее от посторонних глаз хочется и этот Ярослав не отступает...

avatar
22.09.2020, 02:22:56

А почему не сказала, что ей нравится другой мужчина? Ярослав бы сразу понял, что шансов у него нет и отстал бы. Сама себе жизнь усложняет.
Спасибо.

avatar
22.09.2020, 05:11:42

Ярослава нам не хватало!
Спасибо!

Доброе))
Анелия!!! Караул!!! Вы зачем "выписали" из земель тридесятых Ярослава? Надя стала раскрываться Артему, кофепитие на кухне чего стоит!!! А, тут, конкурент на свидание зовет!! Интересно, что дальше будет!!!
Огроменное спасибо!!!

avatar
21.09.2020, 13:39:45

Хороший мужчина этот Ярослав, Наде очень нравиться другой. И шансов у Ярослава нет.
Спасибо.

Ох, ты ж е-мое!!!
Надя,беги от этого старого друга!!! Там такой хирург!!!! Ярослав Саю даже в подмётки не годится!!!
А поцелуй..это было так романтично...страсть съедает обоих,но они мужественно держат дистанцию. Правильно,не нужно торопить события, это придаст в дальнейшем только страсти и полноты ощущений)))
Нелечка, спасибо за проду! Ждём, как Надя будет отшивать старого друга!))

avatar
20.09.2020, 21:44:51

спасибо за проду

Да, вот такие моменты самые настоящие, самые романтичные и незабываемые!
И тянет их друг к другу,и боятся сделать что-то не так...прошлые ошибки всегда будут давать о себе знать
Нелечка,не уж то поцелуются!? На таком интересном месте закончила....ждём проду!!!

avatar
19.09.2020, 01:39:12

Анелия! Спасибо! Верим, что все у них получится!

avatar
19.09.2020, 01:10:47

Как-то много сладкого на завтрак. Лучше бутерброды или омлет.))
Спасибо.

avatar
19.09.2020, 00:09:42

большое спасибо

avatar
16.09.2020, 12:15:30

Возможно это родители бывшего спрашивают о внуках, вот он и звонит Наде, играет роль хорошего отца.
А чем ещё заняться субботним утром, как не приехать к любимой женщине.❤
Спасибо.

Да, действительно, складывается впечатление, что у бывших где-то маячек и когда у тебя в жизни все налаживается им как будто приходит сигнал "сос,у нее все прекрасно" и эти гавнюки тут как тут!!!! Это надо перетерпеть, а там глядишь и будет кому на место Максима поставить.
Это так прекрасно, когда не ждёшь, а дорогой тебе человек приезжает. И ты понимаешь, что нужен ему, что в свободное время он выбрал тебя - и это не мало.
Рада за них, и переживаю в тоже время.
Нелечка, жду проду!!!

Приехал на запах кофе. :))
Очень волнуюсь, как отнесётся к Артёму Влад? С родным папашкой у них вообще никаких интересов не наблюдалось, а тут чужак.
Хоть бы бывший не активизировался. А то ему сейчас всё равно, но, как узреет возле Надежды заинтересованную мужскую особь - начнёт нервы трепать.(
Спасибо!!)))

avatar
15.09.2020, 21:16:02

Большое спасибо