Книга. "Ты – моя нежность" читать онлайн

Ты – моя нежность

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня старше, встреча через время, мать-одиночка

Читать
Рейтинг:
315
632 30557

Текущий рейтинг:
#2779 в Современная проза
#5286 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

31.08.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Ты – моя нежность"

Когда‑то он не нашёл слов, а она не дождалась поступка. Годы спустя они встречаются вновь — и понимают: ничего не прошло. Она — сильная женщина, научившаяся обходиться без чужой поддержки. Он — мужчина, осознавший цену упущенного шанса. Между ними — непрощённые обиды, невысказанные признания и хрупкая надежда на «потом». Но чтобы быть вместе, им придётся сначала отпустить прошлое.

ВНИМАНИЕ! ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ И КУРЕНИЕ УГРОЖАЮТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И СОКРАЩАЮТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ.

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2020, 21:27:23

Маленькое дополнение к главе. Я помню про эту историю. Просто даётся она мне тяжело.((

Нелечка, спасибо за проду)))

Анелия а когда будет продолжение,очень понравилась история!!!

Ах,какое прекрасное чаепитие получилось да и времяпровождение общее тоже замечательное! Как знать, возможно именно Артем станет тем мужчиной,которого так не хватает этой семье,этим детям...возможно именно он поможет и направит Влада в нужное русло...

Идилия! Такое единение!!! Малышка так доверчиво гладила своей ладошкой щетинистую скулу!!! Класс!! Как же Владу не хватало мужской поддержки в жизни!!
Огроменное спасибо!!!

Артем умница,все правильно у него получается,надежный и в тоже время очень нежный человек.Спасибо Анелия ,очень нежная история .Удачи и всего наилучшего!

avatar
06.10.2020, 23:33:11

Спасибо!
Очень приятно читать, душевно!

avatar
06.10.2020, 22:38:33

Очень заметно, что детям не хватает внимания отца. Жаль что их родной отец этого не понимает.
Спасибо.

avatar
06.10.2020, 22:10:02

Милости

avatar
04.10.2020, 09:31:21

Артём умный мужчина. Смог подобрать для Влада правильные слова.
Спасибо.

Да, тяжёлая ситуация для обоих мужчин, да и для Нади тоже. Но начало положено и начало не плохое. Будем держать кулачки, чтобы все у них получилось.
Нелечка, спасибо за проду!

Доброе))
В точку!!! Именно так у себя в голове представляла суровый мужской разговор. Слова Артем правильные подобрал!
Принцесса - такая принцесса, затискать и носить на руках!
Спасибо!!!

Добрая и светлая история.Спасибо огромное Анелия!!

Влад- маленький мужчина, главный в доме, а, тут, на пороге мужчина нарисовался. Реакция у ребенка правильная - хмурый взгляд и защита ежика!! Подарками тут не взять!!!
Огроменное спасибо!!!

Даржаться больше нету сил....Да, ситуация не простая...
Нелечка,на самом интересном месте! Что же дальше? Неужели Влад уже все принял в штыки?
Ох, заинтриговала!!!

avatar
30.09.2020, 22:07:07

Не смог Артём долго без Нади. Приехал знакомиться.
Спасибо

avatar
30.09.2020, 18:17:31

Чудесное свидание.
Думаю Артём обязательно понравиться детям Нади.
Спасибо.

Доброй))
Как раз хотела почемучить, а вы продой все расставили по местам. У Нади детки умные, сын давно все понял и сделал правильные выводы, а с младшей... папа у нее где-то далеко, но она его узнает и тянется!!!
Терпения Артему! Детки - подарок!
Огроменное спасибо !!!

Да-а... завоевать доверие детей и установить с ними единение будет не просто, но Артём обязательно справится. Ведь он ДОКТОР и умеет находить словами и поступками дорогу к сердцу людей.
Спасибо!!)))

Ах, романтика- театр, ресторан, танцы...аж на свидание захотелось...и желательно с таким кавалером, как Савченко!...
Дерзай, Тёма, все получится!
Нелечка, спасибо за проду!!!