https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598896641_94.jpg
#2779 в Современная проза
#5286 в Женский роман
31.08.2020 — 02.01.2021
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаленькое дополнение к главе. Я помню про эту историю. Просто даётся она мне тяжело.((
Нелечка, спасибо за проду)))
Анелия а когда будет продолжение,очень понравилась история!!!
Ах,какое прекрасное чаепитие получилось да и времяпровождение общее тоже замечательное! Как знать, возможно именно Артем станет тем мужчиной,которого так не хватает этой семье,этим детям...возможно именно он поможет и направит Влада в нужное русло...
Идилия! Такое единение!!! Малышка так доверчиво гладила своей ладошкой щетинистую скулу!!! Класс!! Как же Владу не хватало мужской поддержки в жизни!!
Огроменное спасибо!!!
Артем умница,все правильно у него получается,надежный и в тоже время очень нежный человек.Спасибо Анелия ,очень нежная история .Удачи и всего наилучшего!
Спасибо!
Очень приятно читать, душевно!
Очень заметно, что детям не хватает внимания отца. Жаль что их родной отец этого не понимает.
Спасибо.
Милости
Артём умный мужчина. Смог подобрать для Влада правильные слова.
Спасибо.
Да, тяжёлая ситуация для обоих мужчин, да и для Нади тоже. Но начало положено и начало не плохое. Будем держать кулачки, чтобы все у них получилось.
Нелечка, спасибо за проду!
Доброе))
В точку!!! Именно так у себя в голове представляла суровый мужской разговор. Слова Артем правильные подобрал!
Принцесса - такая принцесса, затискать и носить на руках!
Спасибо!!!
Добрая и светлая история.Спасибо огромное Анелия!!
Влад- маленький мужчина, главный в доме, а, тут, на пороге мужчина нарисовался. Реакция у ребенка правильная - хмурый взгляд и защита ежика!! Подарками тут не взять!!!
Огроменное спасибо!!!
Даржаться больше нету сил....Да, ситуация не простая...
Нелечка,на самом интересном месте! Что же дальше? Неужели Влад уже все принял в штыки?
Ох, заинтриговала!!!
Не смог Артём долго без Нади. Приехал знакомиться.
Спасибо
Чудесное свидание.
Думаю Артём обязательно понравиться детям Нади.
Спасибо.
Доброй))
Как раз хотела почемучить, а вы продой все расставили по местам. У Нади детки умные, сын давно все понял и сделал правильные выводы, а с младшей... папа у нее где-то далеко, но она его узнает и тянется!!!
Терпения Артему! Детки - подарок!
Огроменное спасибо !!!
Да-а... завоевать доверие детей и установить с ними единение будет не просто, но Артём обязательно справится. Ведь он ДОКТОР и умеет находить словами и поступками дорогу к сердцу людей.
Спасибо!!)))
Ах, романтика- театр, ресторан, танцы...аж на свидание захотелось...и желательно с таким кавалером, как Савченко!...
Дерзай, Тёма, все получится!
Нелечка, спасибо за проду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена