https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598896641_94.jpg
#2780 в Современная проза
#5303 в Женский роман
31.08.2020 — 02.01.2021
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаньяк! Правда, чертовски привлекательный и воспитанный маньяк))) Ах, море, море
Думаю, у Нади в голове приблизительно те же мысли, поскольку у Артема тело ого-го!!!!
Романтик.....
Спасибо! Будем надеяться, что все у них наладится! Вдохновения и сил автору!
Пропал Артём окончательно)
Спасибо!
Артём класс
Спасибо!
Артёму в голову глубоко засела встреча Нади с мужем в парке, не хочет отпускать ее! Замашки собственника проснулись, а родинка будет преследовать во снах. Парни еще его разозлили!!! Пока он Надю в купальнике не видел!!
Спасибо!!!
Ох, Нелька, ну как ты это делаешь??? Я читала и все время улыбалась,как дурочка,одна лежу и улыбаюсь! Как классно,нежно и реалистично все описываешь. Да, с таким как за каменной стеной и куда угодно)))
Эх, завидую....ну ты понимаешь (
Как удачно маме пришлось на работу идти.Какая красивая пара ,болею за них !Спасибо Анелия и море вдохновения!
С Артёмом не страшно ничего. Даже покататься на гидроцикле.
Спасибо.
Шикарно! Большое спасибо, очень легко читается)
спасибо
Спасибо!
Теперь бы не отпустить, а завоевать как можно быстрее) и отказ не принимается)
Мама невольно поспособствовала их встрече. Действительно, сделав сыну ПОДАРОК!)
Артём молодец-удалец - сразу в омут с головой, предложив на морЯ съездить. )
Что-то меня напрягает бывшая, появилась именно сейчас...
Спасибо!!)))
Прогулка, даже и с морем!!! Радостно!!!
Спасибо!!!
Артём времени зря не теряет.))
Спасибо.
спасибо
Ох, Артем время не теряет! Классно так, романтично! Ну и правильно, решительность - это то, что нужно в этой ситуации.
Жду с нетерпением свидания на море)))
Ох, Надюша, больше не сбежишь. Артём больше не отпустит. Особенно когда узнает, что она в разводе.
Спасибо.
Вот и судьбв включилась в игру.Спасибо огромное Анелия как всегда пронзительно нежно и красиво!Легкого пера и удачи!
Тёмыч, действуй!!! Дверь закрыл на ключ, ключ брать в себе в карман, бегом на кухню, там Надя тебя ждет!!!
Анелия, мечтать надо, пусть воздушные замки исчезают, но на их месте появляются новые - прочнее и красивее!!!
Жду реакции родителей Артема!!!
Огроменное спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена