Книга. "Ты – моя нежность" читать онлайн

Ты – моя нежность

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня старше, встреча через время, мать-одиночка

Читать
Рейтинг:
315
632 30557

Текущий рейтинг:
#2780 в Современная проза
#5303 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

31.08.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Ты – моя нежность"

Когда‑то он не нашёл слов, а она не дождалась поступка. Годы спустя они встречаются вновь — и понимают: ничего не прошло. Она — сильная женщина, научившаяся обходиться без чужой поддержки. Он — мужчина, осознавший цену упущенного шанса. Между ними — непрощённые обиды, невысказанные признания и хрупкая надежда на «потом». Но чтобы быть вместе, им придётся сначала отпустить прошлое.

ВНИМАНИЕ! ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ И КУРЕНИЕ УГРОЖАЮТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И СОКРАЩАЮТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ.

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маньяк! Правда, чертовски привлекательный и воспитанный маньяк))) Ах, море, море
Думаю, у Нади в голове приблизительно те же мысли, поскольку у Артема тело ого-го!!!!
Романтик.....

avatar
11.09.2020, 15:23:45

Спасибо! Будем надеяться, что все у них наладится! Вдохновения и сил автору!

avatar
11.09.2020, 15:14:59

Пропал Артём окончательно)
Спасибо!

avatar
11.09.2020, 11:58:59

Артём класс

avatar
11.09.2020, 03:59:49

Спасибо!

Артёму в голову глубоко засела встреча Нади с мужем в парке, не хочет отпускать ее! Замашки собственника проснулись, а родинка будет преследовать во снах. Парни еще его разозлили!!! Пока он Надю в купальнике не видел!!
Спасибо!!!

Ох, Нелька, ну как ты это делаешь??? Я читала и все время улыбалась,как дурочка,одна лежу и улыбаюсь! Как классно,нежно и реалистично все описываешь. Да, с таким как за каменной стеной и куда угодно)))
Эх, завидую....ну ты понимаешь (

Как удачно маме пришлось на работу идти.Какая красивая пара ,болею за них !Спасибо Анелия и море вдохновения!

avatar
10.09.2020, 20:20:48

С Артёмом не страшно ничего. Даже покататься на гидроцикле.
Спасибо.

avatar
10.09.2020, 20:19:42

Шикарно! Большое спасибо, очень легко читается)

avatar
10.09.2020, 03:47:38

Спасибо!
Теперь бы не отпустить, а завоевать как можно быстрее) и отказ не принимается)

Мама невольно поспособствовала их встрече. Действительно, сделав сыну ПОДАРОК!)
Артём молодец-удалец - сразу в омут с головой, предложив на морЯ съездить. )
Что-то меня напрягает бывшая, появилась именно сейчас...
Спасибо!!)))

Прогулка, даже и с морем!!! Радостно!!!
Спасибо!!!

avatar
10.09.2020, 00:30:39

Артём времени зря не теряет.))
Спасибо.

Ох, Артем время не теряет! Классно так, романтично! Ну и правильно, решительность - это то, что нужно в этой ситуации.
Жду с нетерпением свидания на море)))

avatar
09.09.2020, 19:58:47

Ох, Надюша, больше не сбежишь. Артём больше не отпустит. Особенно когда узнает, что она в разводе.
Спасибо.

Вот и судьбв включилась в игру.Спасибо огромное Анелия как всегда пронзительно нежно и красиво!Легкого пера и удачи!

Тёмыч, действуй!!! Дверь закрыл на ключ, ключ брать в себе в карман, бегом на кухню, там Надя тебя ждет!!!
Анелия, мечтать надо, пусть воздушные замки исчезают, но на их месте появляются новые - прочнее и красивее!!!
Жду реакции родителей Артема!!!
Огроменное спасибо.