Книга. "Ты - моя нежность" читать онлайн

Ты - моя нежность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, невинная героиня, достойный мужчина

Читать
Рейтинг:
2254
5605 600874

Текущий рейтинг:
#4392 в Современный любовный роман
#2302 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

15.06.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "Ты - моя нежность"

Мужчина поверхностно скользнул по моему лицу равнодушным взглядом. Снисходительно кивнул.
— Рад знакомству, Настя. Петра многое о вас рассказывала.
Притворился, что впервые видит? Или не узнал? Скорее, второй вариант.
«И это к лучшему», — убеждала себя. Ведь на безымянном пальце моей начальницы сияло три карата прозрачного бриллианта — наглядное доказательство их скорой свадьбы. Вряд ли напоминание в моём лице о ночи, проведенной четыре года назад с непримечательной горничной, приведёт к чему-то хорошему.
У каждого своя дорога...
Моя, например, скоро приведёт домой, туда, где с нетерпением ждёт маленькое трёхлетнее чудо.

464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 15:49:37

❤️❤️❤️

avatar
05.12.2021, 20:56:15

Анна, спасибо за такую нежную историю любви. Книга очень понравилась.

avatar
13.01.2022, 22:24:11

купила книгу, но доступа нет

avatar
20.12.2021, 15:14:25

А когда

avatar
20.12.2021, 13:23:08

Будет ли скидка

Добрый вечер,оплатила книгу ,а она не открывается дальше бесплатного фрагмента

avatar
07.12.2021, 21:07:51

Подскажите как перейти к оплате. Нажимаю купить и дальше ограничение 14+ и к оплате не даёт перейти

добрый вечер. купила книгу, но доступа к главам начиная с 13 нет.....

Замечательная книга! Спасибо большое!)

avatar
01.11.2021, 23:44:12

Аня, поздравляю с окончанием книги ❤❤❤
И отдельно хочу поблагодарить за встречу со всеми, но особенно с Добровольскими и Еву (♥ω♥*) Бабушка у неё, как всегда жжОт ✌
Всё хорошо, когда хорошо!!! Пора и Насте подумать пол второго) Алиса вон как быстро получилась =)))
А книга про Машу не планируется? ❤
Благодарю 。・:*:・(✿◕3◕)❤

Всё хорошо, что хорошо заканчивается) Замечательная книга! Читала и прям отдыхала душой :3 Настя и Влад очень друг другу подходят. За эпилог отдельное спасибо. Добровольских нежно и трепетно обожаю. :3 Теперь буду ждать книгу про Петру. Хочется подробностей. Она заслуживает счастья) Анют, огромное спасибо за этот роман. Вдохновения тебе на новые работы! :3

Как и предыдущие книги, шикарно. Спасибо что нет агрессии, насилия и все с большим достоинством. За отсутствие грязи между героями, отдельно спасибо!
Ps какие планы на след. Роман?) Кто на новенького?
Pps очень хотелось бы бонусный рассказ к нг ( про всех героев и Черных не забыть) такой мини мир счастливых и влюблённых по прежнему)))

avatar
30.10.2021, 15:46:25

Браво дорогая Анна поздравлю с шикарной завершении етой супер истории ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.10.2021, 06:43:19

Огромное спасибо за книгу!

avatar
30.10.2021, 06:27:08

Вся история пропитана нежностью, спасибо!

avatar
30.10.2021, 04:39:43

Обожаю эту историю и восхищаюсь! Все пропитано нежностью,название 100%попадание в суть истории! Достойные,настоящие герои! Всю историю читала с улыбкой на губах! Анна,спасибо огромное за эту историю! ❤❤❤

avatar
30.10.2021, 04:36:38

Спасибо за встречу с Огневыми и Добровольскими! Как в гостях побывала!

Книга хорошая,как её дочитать другие главы

avatar
23.10.2021, 02:45:13

Владу полезно поревновать! А то расслабился! )))