Книга. "Ты - моя нежность" читать онлайн

Ты - моя нежность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, невинная героиня, достойный мужчина

Читать
Рейтинг:
2254
5605 600887

Текущий рейтинг:
#4402 в Современный любовный роман
#2315 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

15.06.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "Ты - моя нежность"

Мужчина поверхностно скользнул по моему лицу равнодушным взглядом. Снисходительно кивнул.
— Рад знакомству, Настя. Петра многое о вас рассказывала.
Притворился, что впервые видит? Или не узнал? Скорее, второй вариант.
«И это к лучшему», — убеждала себя. Ведь на безымянном пальце моей начальницы сияло три карата прозрачного бриллианта — наглядное доказательство их скорой свадьбы. Вряд ли напоминание в моём лице о ночи, проведенной четыре года назад с непримечательной горничной, приведёт к чему-то хорошему.
У каждого своя дорога...
Моя, например, скоро приведёт домой, туда, где с нетерпением ждёт маленькое трёхлетнее чудо.

464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне кажется Влад доверяет героине. И покажет ей это ))

Очень ждеееем развязку. Прям терпения не хватает)

avatar
26.10.2021, 06:50:40

спасибо, прекрасно, что признались друг другу вслух, и это даст уверенности нежной

avatar
27.10.2021, 02:51:17

Влад-то у нас шалунишка!)))

avatar
26.10.2021, 08:12:26

Спасибо большое за продолжение.

Вааай как это всё мило :3 Экий ты озорник и затейник, Влад Романыч. Не в бровь, а в глаз. Фиг тебя победишь)))

avatar
27.10.2021, 16:30:36

Блогадарю дорогая за главу ❤❤❤❤❤

avatar
28.10.2021, 13:55:34

Анечка, не морите нас голодом))

avatar
29.10.2021, 23:10:44

Спасибо!

avatar
27.10.2021, 11:52:13

Сегодня не будет проды? ((

Когда прода будет?

Ой та пусть поревнует Романыч. Зря ты, Настасья, растерялась. Ему на пользу. Шоб жизнь мёдом не казалась. Взбодрится мужик хоть, а то ему слишком легко всё досталось. Почти что на блюдечке))))

avatar
21.10.2021, 19:58:39

Настя все ещё робеет перед Владом, пока им нужно больше времени, чтобы лучше узнать друг друга, а ей повысить уверенность в себе. Задуманный ею подарок хорош.

avatar
21.10.2021, 20:47:18

Блогадарю Дорогая моя за главу ❤❤❤

avatar
19.10.2021, 19:22:20

Спасибо большое за продолжение.

Петра как никто другой заслуживает счастья. Она очень хорошая и мудрая женщина. И жаль, что попала в такие обстоятельства. Аня, сделай её счастливой, она заслужила хорошего мужчину :3

avatar
18.10.2021, 11:03:33

Надеюсь Петра будет счастлива❤

avatar
18.10.2021, 07:42:14

Теперь Настя будет спокойна после разговора с Петрой спасибо большое за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.10.2021, 09:02:21

Очень здорово. Спасибо!!!!