https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623779187_55.jpg
Ты - моя нежность
Невская Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4402 в Современный любовный роман
#2315 в Женский роман
15.06.2021 — 29.10.2021
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь Насте легче! Этот разговор ей был очень нужен!
Собственный брат ето так больно ,,,вот что делает зависть с людми спасибо за главу дорогая какая красивая семья у них❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Иногда самые близкие люди и наносят удар! Но главное это позади !
Замечательная глава спасибо моя хорошая ❤❤❤❤❤❤
Анна, спасибо за замечательную историю. А брат у Влада получается, единокровный. По отцу. Сводный, это когда совсем родства кровного нет).
Друзья, только что заметила, что предпоследняя глава после публикации перешла в «черновик» , то есть она скрылась на сайте, поэтому ее снова пришлось загрузить. Извиняюсь, что количество знаков в обновлении показывает больше, чем есть на самом деле. Просто хотела предупредить во избежании недопониманий. :)
Берегите себя!
Страхи Насти вполне понятны. И Настя правильно сделала, что решила поговорить. А вот что хочет Влад не совсем понимаю) Делай, что хочешь) А потом "Ты зачем это сделала? " Но походу дела, Влад доверяет Насте! Мне вообще кажется, что Влад легко относится к браку с Настей.
Благодарю❤❤❤
подскажите пожалуйста как выходят проды?
Всё бы казалось хорошо, но если бы не Петра)
Даже я боюсь этого разговора.
Благодарю❤❤❤
Что там Венера Милосская, мы - то как довольны! У Алисы появился родной отец, у Насти - муж, у Влада - дочь и жена! Счастье любит тишину. Спасибо, Анна.
Спасибо большое за тёплую главу все очень красиво и мило а Петра замечательная женщина и всё поймёт Блогадарю дорогая Анна❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Семейная идиллия))
Дорвались друг до друга котики ★⌒ヽ(●^、^●)Kiss!
Благодарю❤❤❤
Спасибо за эмоций и за главу удачи ❤❤❤❤❤❤❤❤
Блогадарю дорогая за тёплую и замечательную главу наша Настя конечно влюбился и хочет Влада так сильно как женщин а.. .жду горячую продолжение милая Анна❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Все пропитано нежностью! Прода шикарная!
Как можна найти Вас в инстаграмме?
Совсем поглатили меня дела! Наконец-то добралась! С таким удовольствием читала! Столько нежности,взаимопонимание! Шикарные герои,прям дополняют друг друга! Алиса маленькое чудо! Анна❤❤❤
Даже если помощница не питает каких-то романтических чувств к Романычу, то всё равно ревнует его. Не как мужчину, возможно, но как того, о ком привыкла заботиться. Две «хозяйки» на одной «кухне» ужиться неспособны – это факт. И это не столько проблема Насти, сколько теперь головная боль Романыча. Поскольку Кристина работает на него, а Настасью воспринимает, судя по всему, как мать его ребёнка, этакий инкубатор без лица и имени - не более. Романыч! Выходи из сумрака. Кристина это только начало. Надо бы дать понять всем вокруг, шо Настасья не фатальное недоразумение, внезапно свалившееся на твою голову, а любимая женщина, будущая супруга и самая лучшая мать твоей самой чудесной дочки. Ажно трясёт! Анют, спасибо :3
Блогадарю моя хорошая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена