Книга. "Ты - моя нежность" читать онлайн

Ты - моя нежность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, невинная героиня, достойный мужчина

Читать
Рейтинг:
2254
5605 600887

Текущий рейтинг:
#4402 в Современный любовный роман
#2314 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

15.06.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "Ты - моя нежность"

Мужчина поверхностно скользнул по моему лицу равнодушным взглядом. Снисходительно кивнул.
— Рад знакомству, Настя. Петра многое о вас рассказывала.
Притворился, что впервые видит? Или не узнал? Скорее, второй вариант.
«И это к лучшему», — убеждала себя. Ведь на безымянном пальце моей начальницы сияло три карата прозрачного бриллианта — наглядное доказательство их скорой свадьбы. Вряд ли напоминание в моём лице о ночи, проведенной четыре года назад с непримечательной горничной, приведёт к чему-то хорошему.
У каждого своя дорога...
Моя, например, скоро приведёт домой, туда, где с нетерпением ждёт маленькое трёхлетнее чудо.

464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 08:35:20

Теперь Насте легче! Этот разговор ей был очень нужен!

avatar
15.10.2021, 20:15:23

Собственный брат ето так больно ,,,вот что делает зависть с людми спасибо за главу дорогая какая красивая семья у них❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
17.10.2021, 20:18:50

Иногда самые близкие люди и наносят удар! Но главное это позади !

avatar
12.10.2021, 13:54:20

Замечательная глава спасибо моя хорошая ❤❤❤❤❤❤

avatar
15.10.2021, 10:31:15

Анна, спасибо за замечательную историю. А брат у Влада получается, единокровный. По отцу. Сводный, это когда совсем родства кровного нет).

avatar
12.10.2021, 06:43:45

Друзья, только что заметила, что предпоследняя глава после публикации перешла в «черновик» , то есть она скрылась на сайте, поэтому ее снова пришлось загрузить. Извиняюсь, что количество знаков в обновлении показывает больше, чем есть на самом деле. Просто хотела предупредить во избежании недопониманий. :)
Берегите себя!

avatar
09.10.2021, 08:37:13

Страхи Насти вполне понятны. И Настя правильно сделала, что решила поговорить. А вот что хочет Влад не совсем понимаю) Делай, что хочешь) А потом "Ты зачем это сделала? " Но походу дела, Влад доверяет Насте! Мне вообще кажется, что Влад легко относится к браку с Настей.
Благодарю❤❤❤

avatar
08.10.2021, 11:28:02

подскажите пожалуйста как выходят проды?

avatar
06.10.2021, 06:49:22

Всё бы казалось хорошо, но если бы не Петра)
Даже я боюсь этого разговора.
Благодарю❤❤❤

Что там Венера Милосская, мы - то как довольны! У Алисы появился родной отец, у Насти - муж, у Влада - дочь и жена! Счастье любит тишину. Спасибо, Анна.

avatar
05.10.2021, 16:40:02

Спасибо большое за тёплую главу все очень красиво и мило а Петра замечательная женщина и всё поймёт Блогадарю дорогая Анна❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.10.2021, 16:29:54

Семейная идиллия))

avatar
04.10.2021, 11:40:57

Дорвались друг до друга котики ★⌒ヽ(●^、^●)Kiss!
Благодарю❤❤❤

avatar
03.10.2021, 15:18:07

Спасибо за эмоций и за главу удачи ❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
30.09.2021, 11:34:12

Блогадарю дорогая за тёплую и замечательную главу наша Настя конечно влюбился и хочет Влада так сильно как женщин а.. .жду горячую продолжение милая Анна❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
03.10.2021, 04:59:06

Все пропитано нежностью! Прода шикарная!

avatar
30.09.2021, 15:52:41

Как можна найти Вас в инстаграмме?

avatar
01.10.2021, 06:44:30

Совсем поглатили меня дела! Наконец-то добралась! С таким удовольствием читала! Столько нежности,взаимопонимание! Шикарные герои,прям дополняют друг друга! Алиса маленькое чудо! Анна❤❤❤

Даже если помощница не питает каких-то романтических чувств к Романычу, то всё равно ревнует его. Не как мужчину, возможно, но как того, о ком привыкла заботиться. Две «хозяйки» на одной «кухне» ужиться неспособны – это факт. И это не столько проблема Насти, сколько теперь головная боль Романыча. Поскольку Кристина работает на него, а Настасью воспринимает, судя по всему, как мать его ребёнка, этакий инкубатор без лица и имени - не более. Романыч! Выходи из сумрака. Кристина это только начало. Надо бы дать понять всем вокруг, шо Настасья не фатальное недоразумение, внезапно свалившееся на твою голову, а любимая женщина, будущая супруга и самая лучшая мать твоей самой чудесной дочки. Ажно трясёт! Анют, спасибо :3

avatar
28.09.2021, 12:49:01

Блогадарю моя хорошая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️