https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623779187_55.jpg
Ты - моя нежность
Невская Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4432 в Современный любовный роман
#2362 в Женский роман
15.06.2021 — 29.10.2021
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрогательно, как Алиса папу сразу приняла, обрадовалась. Впереди приятные сложности про создание семьи.
Где ты был, папа?
Неважно где я был, Алиса.
Что и требуется доказать.
Если у Кристины и есть какие-то чувства, то она очень хорошо их скрывает. И возможно думает, что Настя это не серьёзно для Влада. Но в тоже время она давно с Владом и продолжать и дальше типа его любить, то это утопия какая-то.
Алиса с Настей переехали к Владу и теперь ждёт новый виток жизни)
Благодарю❤❤❤
А между Кристином и Владом есть что то ? Кроме деловых отнашениях Надеюсь Настя не будет несчасна с Владом спасибо
Эх, держите меня семеро. Я в предвкушении не меньше Настасьи :3
Спасибо, Анна.
Анюта, спасибо за продолжение. Ждём ещё !
Спасибо большое за продолжение
Такая трогательная и замечательная история блогадарю моя дорогая и Влад принел правильное решение им надо уже сейчас жить вместе ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Божечки-кошечки :3 Вот он момент истины! Так это всё трогательно, аж у самой сердце зашлось. Эх, держись, Романыч, будь мужиком! Я сама еле держусь. Уверена, Алиса его примет. Он уже её покорил как близкий мамин друг, а уж как родный папка вообще сразит наповал. Романыч всё верно сказал, а Настасья всё правильно сделала. Робёнку нужон отец, отцу нужон робёнок и им обоим нужна хорошая матьперемать. Горжусь как за родимых и утираю скупую слезу умиления :3 Анют, спасибо! Прекрасная глава!
Спасибо большое за продолжение.
Замечательная глава и такой вольнительный конец так ждала етого момента спасибо большое моя дорогая с нетерпением жду продолжение милая Анна❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за скидку!! Прочитала с большим удовольствием, ни на секунду не пожалела, что купила. Спасибо за такие эмоции!!
Какой верный момент и слова.
можно замечание? фото не в "большом расширении", это другое, а в "большом разрешении"
Друзья, прода почти готова, осталось буквально дописать пару абзацев, но голова уже не работает. Час ночи у меня. Допишу утром.
Берегите себя.
А я думаю принисли еду ❤спасибо моя хорошая за главу ❤❤❤❤
Кто же пришёл? Почему сразу такая же пришла мысль, что Петра.
Благодарю☀☀☀
Если это Петра, то что она может предъявить Насте... Всё было по - честному. Может, это Ева пришла познакомиться?..Спасибо, Анна.
Может Петра ? Не зря же о ней вспоминали
Их близость в машине было бы не правильно Влад прав достоен уважение .Блогадарю за милую главу дорогая АННА ❤❤❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена