Книга. "Ты - моя нежность" читать онлайн

Ты - моя нежность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, невинная героиня, достойный мужчина

Читать
Рейтинг:
2254
5606 600889

Текущий рейтинг:
#4432 в Современный любовный роман
#2362 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

15.06.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "Ты - моя нежность"

Мужчина поверхностно скользнул по моему лицу равнодушным взглядом. Снисходительно кивнул.
— Рад знакомству, Настя. Петра многое о вас рассказывала.
Притворился, что впервые видит? Или не узнал? Скорее, второй вариант.
«И это к лучшему», — убеждала себя. Ведь на безымянном пальце моей начальницы сияло три карата прозрачного бриллианта — наглядное доказательство их скорой свадьбы. Вряд ли напоминание в моём лице о ночи, проведенной четыре года назад с непримечательной горничной, приведёт к чему-то хорошему.
У каждого своя дорога...
Моя, например, скоро приведёт домой, туда, где с нетерпением ждёт маленькое трёхлетнее чудо.

464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2021, 04:42:03

Трогательно, как Алиса папу сразу приняла, обрадовалась. Впереди приятные сложности про создание семьи.

avatar
30.09.2021, 08:47:41

Где ты был, папа?
Неважно где я был, Алиса.
Что и требуется доказать.

Если у Кристины и есть какие-то чувства, то она очень хорошо их скрывает. И возможно думает, что Настя это не серьёзно для Влада. Но в тоже время она давно с Владом и продолжать и дальше типа его любить, то это утопия какая-то.
Алиса с Настей переехали к Владу и теперь ждёт новый виток жизни)
Благодарю❤❤❤

avatar
30.09.2021, 11:36:46

А между Кристином и Владом есть что то ? Кроме деловых отнашениях Надеюсь Настя не будет несчасна с Владом спасибо

Эх, держите меня семеро. Я в предвкушении не меньше Настасьи :3

Спасибо, Анна.

avatar
29.09.2021, 20:24:50

Анюта, спасибо за продолжение. Ждём ещё !

avatar
28.09.2021, 16:23:26

Спасибо большое за продолжение

avatar
25.09.2021, 07:55:54

Такая трогательная и замечательная история блогадарю моя дорогая и Влад принел правильное решение им надо уже сейчас жить вместе ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Божечки-кошечки :3 Вот он момент истины! Так это всё трогательно, аж у самой сердце зашлось. Эх, держись, Романыч, будь мужиком! Я сама еле держусь. Уверена, Алиса его примет. Он уже её покорил как близкий мамин друг, а уж как родный папка вообще сразит наповал. Романыч всё верно сказал, а Настасья всё правильно сделала. Робёнку нужон отец, отцу нужон робёнок и им обоим нужна хорошая матьперемать. Горжусь как за родимых и утираю скупую слезу умиления :3 Анют, спасибо! Прекрасная глава!

avatar
22.09.2021, 08:15:04

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.09.2021, 10:01:33

Замечательная глава и такой вольнительный конец так ждала етого момента спасибо большое моя дорогая с нетерпением жду продолжение милая Анна❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.09.2021, 13:01:10

Спасибо за скидку!! Прочитала с большим удовольствием, ни на секунду не пожалела, что купила. Спасибо за такие эмоции!!

avatar
22.09.2021, 17:50:23

Какой верный момент и слова.

avatar
24.09.2021, 16:16:01

можно замечание? фото не в "большом расширении", это другое, а в "большом разрешении"

avatar
21.09.2021, 07:32:44

Друзья, прода почти готова, осталось буквально дописать пару абзацев, но голова уже не работает. Час ночи у меня. Допишу утром.
Берегите себя.

avatar
19.09.2021, 17:20:11

А я думаю принисли еду ❤спасибо моя хорошая за главу ❤❤❤❤

avatar
19.09.2021, 09:47:52

Кто же пришёл? Почему сразу такая же пришла мысль, что Петра.
Благодарю☀☀☀

Если это Петра, то что она может предъявить Насте... Всё было по - честному. Может, это Ева пришла познакомиться?..Спасибо, Анна.

avatar
19.09.2021, 09:51:38

Может Петра ? Не зря же о ней вспоминали

avatar
17.09.2021, 14:18:19

Их близость в машине было бы не правильно Влад прав достоен уважение .Блогадарю за милую главу дорогая АННА ❤❤❤❤❤❤❤