https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770665204_26.png
Ты моя плохая привычка
Кира Сорока
Корпорация монстрофф (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, эмоции на грани мажо..., литмоб заноза для ма...
#377 в Молодежная проза
#758 в Современный любовный роман
09.02.2026 — 26.05.2026
316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБез приключений и экстрима они никак не могут!😅 А Феликс, видимо, пошёл в наступление!🔥 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
МММ, жаркое жаркое какое оказывается уединение🔥🥰❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Да-да Феликс -это оно самое, которое у тебя впервые 😉💥Эта Рыжая заноза въелась глубоко тебе под кожу и даже дальше 🔥Уже и планы продумывает далеко идущие,балдею с них!! Спасибо большое ♥️
Уже и расставаться с ней не хочется. И за ручки держаться хочется. И смотреть на неё нравится. Да-да, это оно!❤️😊 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Да Лиза вредная но такая заманчивая для тебя Феликс что расставаться с ней ну ни как не хочется.
И пусть весь мир с этой бабушкой подождёт 😉🫢😁😁♥️♥️♥️
Дааа, капризная девочка досталась Феликсу))), но главное проехали, а там такое их ждёт.... ну не может же на даче ничего не быть, если Феликс уже начал поползновения и тем более красивое белье🫢😉♥️♥️♥️
Милахи!😊 Пост проехали, уже легче. Надеюсь, у Феликса будет возможность увидеть купленное бельё на Лизе!😏🔥 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Мм,какие они классные 🔥🔥Колючие оба и только и смотри,когда все взлетит!! Согласна с Феликсом,что непонятно какая правда о матери будет лучше для Лисички 😬Пусть Бо сам как-то выкручивается! Спасибо большое ♥️
🔥🔥🙈…
Вау, как горячо🔥
Пока выдохнули и дышим спокойно...
Спасибо, Кира❤️❤️❤️
Эх, не дала Феликсу рассказать 😏, со своим детским поведением и непонятными колючками, она хоть раз разговаривала с Феликсом нормально?🤔 Но спишем на ее возраст🙈😊😉♥️♥️♥️
Лизок заткнула Феликса,а зря наверно ,может он хотел что-то интересное поведать 🤪О,мы всё-таки едем?! Очень интересно,как уживаться там получится 💥💥Там место такое романтичное😉 Спасибо большое ♥️
Поговорить не получилось. Не дала объясниться Лиза Феликсу. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Лиза все ему не даёт рассказать, 3же не первый раз😀
А фетиль уже щаит во всю,да Феликс?; Повторение -мать учение 😀Лизе придется рассказать,а то посчитает последним...в слух не будем говорить!! Что-то есть между ними,искрит сильно,как бы не прятался . Спасибо большое ♥️
Да уж ,загнал себя в ловушку Феликс,тут только рассказать всю правду Лизе и начать отношения с чистого листа.
Феликсу надо рассказать Лизе про ту ночь. И поговорить про то, что он чувствует к ней сейчас. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Утром Феликсу надо наконец рассказать Лизе что ничего у них не было, хватит девочку мучить 😏😉♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена