https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770665204_26.png
Ты моя плохая привычка
Кира Сорока
Корпорация монстрофф (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, эмоции на грани мажо..., литмоб заноза для ма...
#377 в Молодежная проза
#758 в Современный любовный роман
09.02.2026 — 26.05.2026
316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНакрыло обоих!🔥 И Лиза не стала больше сопротивляться. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
🔥🔥🔥
❤️❤️❤️❤️❤️
Да где там было устоять Лизе!🤭🤭🤭
Искры и напряжение все таки дало результат, не выдержали...🥰♥️♥️♥️
На самом самом интересном 🤤💥 Феликс умеет уговаривать,ммм какой !!Он же Лисичку не отпустит от себя!! Только придется ещё с Бо объясняться,получить от него по фейсу 😉😀 Спасибо большое ♥️
Как горячо🔥🔥🔥
Очень хочется ещё, как дожить до послезавтра 😀🙈
Вместе,ммм интересное предложение или уже решение?!😉Вот это стихия разбушевалась, столько последствий,но Феликс и Лизок объединились, умнички!!🔥🔥 Спасибо большое ♥️
Да, Феликс, потри Лизе спинку и не только спинку!))) Совместный труд и душ сближает)
Ребятки,идите вместе в душ.🤭😁
Да уж, жалко машину Феликса. Ну а совместный труд сближает (совместный душ тем более)!😉 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Самая что ни на есть получилась изоляция от всех, ни электроэнергии ни связи))😊♥️♥️♥️
Ну а сколько можно, обиду эту мусолить и во всем обвинять Феликса, хотя он в этой ситуации вообще благородный рыцарь...
Не хочет быть очередной, но и в тоже время хочет чтобы поуламывал))..♥️♥️♥️
Ну вот сама же отталкивает,эх Лиза и обидно и досадно и ведь не хочешь его отпускать и сдаться тоже не комильфо,а выбирать все равно придется.
Оз,Лиза,сама себе противоречишь.И хочется,и колется,и мамка не велит.
Да, как это? Лиза хоть и сопротивлялась, но уже настроилась) Наверное, теперь придётся ей самой инициативу проявлять. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Ха, дразнил Лисичку..а теперь сам будешь в этой роли,мм Феликс 🙈😬Она сполна оторвётся на тебе🔥Хоть под бочком поспать,тепло и уютно!Какие они классные 🔥 Спасибо большое ♥️
Ох, Феликс! Путь в сердцу Костровой будет очень долгий видимо) Но вот такими маленькими шажочками будешь топить ее ледяную броню)
Улёгся спать с Лизой, хоть она и против) Пусть начинает привыкать) Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Будем по тихоньку приучать, сначала вот такие сладкие ночёвки, а потом уже и все остальное😉😏♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена