https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770665204_26.png
Ты моя плохая привычка
Кира Сорока
Корпорация монстрофф (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, эмоции на грани мажо..., литмоб заноза для ма...
#424 в Молодежная проза
#877 в Современный любовный роман
09.02.2026 — 26.05.2026
316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФу какая мерзкая старуха,,так что решение женитьбы самое лучшее решение.
Феликс красавчик 😍🫶❤️🥰
❤️❤️❤️❤️❤️
Хватай девочку и беги в ЗАГС Феликс!
Ааа,ай да Феликс!Ну красавчик же просто!!Бабка старалась держать маску,но что-то пошло не поплану и ее страх прямо чувствовался,она теряет Лизу 😬 Главное,что бы сейчас ребята спокойно могли уехать и никто не помешал бы! Спасибо большое ♥️
Молодец Феликс быстро понял, что просто так бабушка дружить с мальчиком не даст, сразу замуж. Что то и с мамой не чисто, раз бабушка так завернуть на целомудрии внучки, триггерит ее что дочь принесла в подоле, небось выгнала позор семьи.♥️♥️♥️
Мало ли о чем бабка договорилась с отцом Филиппа. У Филиппа свое счастье без Лизы, а Лиза для Феликса))))) может мать не бросала Лизу, а бабка заставила и выгнала дочь?
Феликс сразу с козырей зашёл!🔥 И шокировал Лизу! Но у бабушки же там договорённости с Сабуровым-старшим... Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Сильно Феликс,так по мужски ,горжусь ,мужик!
Не бойся, девочка, Фил Сабуров мимо... Феликс красавчик, с ходу в атаку, моё уважение.
Спасибо, Кира! ❤️❤️❤️
Похоже,Бабка не собирается ни с кем договариваться.У неё принципы и виды на Лизу.
Да ты ж мой хороший,вот это сразу прыжок и без парашюта🔥💥💥Я как и Лиза в гонках!!Бабка противная,фу!!Лиза как будь-то это ее инвестиция и решила отбиться от рук!! Спасибо большое ♥️
Вот это Феликс сделал решительный шаг)) бабушка Лизы отвратительна
Точно плохая идея. И Лизу заберут, и у Феликса могут быть проблемы. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Ааа, ладно Лиза в порыве "хочу сейчас ",но Феликс был умный пацан, куда поехал🙈😏♥️♥️♥️
Феликс просто лапочка) а его "все равно сделает, как я хочу, пускай похорохорится", я долго смеялась с этого)) Спасибо, Кира)
Фелик с молодец но так опасно лезть напролом в логово и где гарантия что она расскажет правду и Лизу можно запереть.
Феликс прям няшка ❤️❤️❤️❤️🥰🥰😍😍😍😍, какой он все таки хороший ❤️😍🥰
Феликс, мой милый мальчишка! Самый лучший, справедливый, самый терпеливый, красавчик!
Спасибо, Кира❤️❤️❤️
Ну и куда она понеслась сломя голову🙄🤦,нет бы подойти и выяснить все у Богдана, она сделала Феликса во всех своих семейных тайнах виновным😒♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена