Книга. "Ты моя плохая привычка" читать онлайн
Эксклюзив

Ты моя плохая привычка

Цикл: Корпорация монстрофф (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, эмоции на грани мажо..., литмоб заноза для ма...

Читать
Рейтинг:
427
1931 89352

Текущий рейтинг:
#393 в Молодежная проза
#790 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

09.02.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Ты моя плохая привычка"

Правило первое – не напиваться назло красивым мерзавцам.
Правило второе – не просыпаться в их постелях.
Правило третье – держаться подальше от мажоров.
Все три правила я нарушила за одну ночь.

Теперь Феликс Егоров смотрит на меня так, будто я его собственность. А я даже не помню, как здесь оказалась...

История Феликса Егорова из циклов Прятки и Корпорации монстрофф)

Мажор и девочка с характером! Сильные эмоции! Первая любовь!

История пишется в рамках Литмоба «Заноза для Мажора»

https://litnet.com/shrt/lx7b

Благодарю за Ваше внимание и поддержку ❤️


316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2026, 21:21:26

Хотел как лучше, получилось как всегда... Спасибо, Кира)

avatar
03.05.2026, 21:43:07

Может и не зря бабушка ее мать держала в узде?🧐🙄 Она даже и не вспоминала и не хотела знать о случайном ребенке вообще? Вообще не интересно ей 😬😒♥️♥️♥️

Да уж, ну и мать..... сама напилась, сама переспала с кем то, а Лиза виновата. Теперь еще заявила, что возможно Феликс брат Лизе. Теперь Феликсу идти к отцу и спрашивать с кем переспала мать Лизы и к о ее отец. Может хоть тот примет Лизу?

avatar
03.05.2026, 00:07:26

Вот это пиз*ец! Простите, других слов нет! Да уж, лучше уж никакой матери, чем такая... Лизу очень жаль! Никому такого "счастья" не пожелаю... Кира, спасибо за проду! 

avatar
02.05.2026, 22:47:32

Да ты ж моя хорошая 😭В данной ситуации наверное лучше и вправду думать,что матери нет..так хоть не так больно...Такая параллель отношения к детям и шок для Лизы!!Скорее домой,а Феликс поддерживает и успокаивает!!😊 Спасибо большое ♥️ 

😭💔 К сожалению, надежды Лизы (и наши) не оправдались. Неприятная встреча получилась. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Да,невесело.Совсем.

avatar
02.05.2026, 21:48:00

думала у неё мать нормальная, но походу таа ещё бабенка 

avatar
02.05.2026, 21:00:17

Да уж , бедная Лидочка, уж точно лучше бы не знала свою мать.

Слов нет...

Спасибо, Кира❤️

Бедная Лиза( Не повезло с мамашей(

avatar
02.05.2026, 20:32:37

😐 мда…. Мать конечно бесчувственная с…а🤦‍♀️😔😤

Мне бы тоже было страшно,нервно и волнительно.

Наверное, она. Очень волнительно! Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.04.2026, 21:28:26

😬😬😬😔 чёт я уже стала переживать как из встреча пройдет🫣...♥️♥️♥️

Блин. На самом интересном месте. Мать пришли или не мать? 

Может быть, и нормальная мать, просто такая бабка Лизы ей житья не давала...узнаем.

Спасибо, Кира❤️

Феликс уже практически планирует семейную жизнь, а Лиза пока продолжает вредничать) А мать Лизы они действительно могут и не найти по указанному адресу... Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.04.2026, 21:48:27

Ой ну всякого может быть, может и правда уехали куда, или номер сменила🤔♥️♥️♥️

avatar
27.04.2026, 20:23:02

Да найти маму будет не так просто , может она номер поменяла или выключила, рано отчаиваться.