https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770665204_26.png
Ты моя плохая привычка
Кира Сорока
Корпорация монстрофф (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, эмоции на грани мажо..., литмоб заноза для ма...
#393 в Молодежная проза
#790 в Современный любовный роман
09.02.2026 — 26.05.2026
316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотел как лучше, получилось как всегда... Спасибо, Кира)
Может и не зря бабушка ее мать держала в узде?🧐🙄 Она даже и не вспоминала и не хотела знать о случайном ребенке вообще? Вообще не интересно ей 😬😒♥️♥️♥️
Да уж, ну и мать..... сама напилась, сама переспала с кем то, а Лиза виновата. Теперь еще заявила, что возможно Феликс брат Лизе. Теперь Феликсу идти к отцу и спрашивать с кем переспала мать Лизы и к о ее отец. Может хоть тот примет Лизу?
Вот это пиз*ец! Простите, других слов нет! Да уж, лучше уж никакой матери, чем такая... Лизу очень жаль! Никому такого "счастья" не пожелаю... Кира, спасибо за проду!
Да ты ж моя хорошая 😭В данной ситуации наверное лучше и вправду думать,что матери нет..так хоть не так больно...Такая параллель отношения к детям и шок для Лизы!!Скорее домой,а Феликс поддерживает и успокаивает!!😊 Спасибо большое ♥️
😭💔 К сожалению, надежды Лизы (и наши) не оправдались. Неприятная встреча получилась. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Да,невесело.Совсем.
думала у неё мать нормальная, но походу таа ещё бабенка
Да уж , бедная Лидочка, уж точно лучше бы не знала свою мать.
Слов нет...
Спасибо, Кира❤️
Бедная Лиза( Не повезло с мамашей(
😐 мда…. Мать конечно бесчувственная с…а🤦♀️😔😤
Мне бы тоже было страшно,нервно и волнительно.
Наверное, она. Очень волнительно! Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
😬😬😬😔 чёт я уже стала переживать как из встреча пройдет🫣...♥️♥️♥️
Блин. На самом интересном месте. Мать пришли или не мать?
Может быть, и нормальная мать, просто такая бабка Лизы ей житья не давала...узнаем.
Спасибо, Кира❤️
Феликс уже практически планирует семейную жизнь, а Лиза пока продолжает вредничать) А мать Лизы они действительно могут и не найти по указанному адресу... Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Ой ну всякого может быть, может и правда уехали куда, или номер сменила🤔♥️♥️♥️
Да найти маму будет не так просто , может она номер поменяла или выключила, рано отчаиваться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена