https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770665204_26.png
Ты моя плохая привычка
Кира Сорока
Корпорация монстрофф (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, эмоции на грани мажо..., литмоб заноза для ма...
#393 в Молодежная проза
#787 в Современный любовный роман
09.02.2026 — 26.05.2026
316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНужна ещё же одна лаборатория, так же нельзя! Ну, Феликс, ну учудил!
Спасибо, Кира❤️❤️❤️
Тоже думаю, что плохое место для теста ДНК выбрал Феликс. Так что надо сдать ещё и в другой клинике. И с отцом поговорить. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Ох, отдохнуть бы Феликсу и остыть😔😔♥️♥️♥️
Почему-то мне кажется, что Вика, используя связи матери, подделает тест ДНК, чтобы вернуть Феликса себе, тем более они все это делали не официально. Феликсу надо напрямую у отца спросить о его связи с Костровой, было или нет? Иначе они сейчас таких дров наломают на эмоциях, что потом долго разгребать будут этот валежник. Переживательно за ребят. Жду продолжения. Кира, спасибо за главу!
Вот сто процентов зря они поехали делать тест в клинику к матери Вики, подделать результат ей раз плюнуть.
Очень хочется думать, что Вика не устроит подлянки...но время покажет!! Сложно ребятам сейчас вместе и порознь соответственно.День продержаться,ночь простоять... Спасибо большое ♥️
Лиза умна, надеюсь Вика не подделает результаты
Полный раздрай!!! Сделайте тест, ребята!!!!
Кира, спасибо большое! ❤️❤️❤️
подскажите пожалуйста есть книга про Богдана?
А вдруг всё таки Сабуров отец Лизы?
Лиз,ну ты же этого хотела,а теперь что?! Вот она изнанка,очень больно..Молодая и эмоции через край,как правильно будет, неизвестно...Надо все обдумать,но желательно вместе, чтобы дел не натворить! Спасибо большое ♥️
Молодо-зелено.
Эх...💔 Лучше бы сначала тест на родство сделали, а потом уже ссорились и расставались. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Ну чего хотела того и добилась,нет бы подумать логично, остыть, а не сразу в расставание кидаться...Эх, Лиза молодая и зелёная 🙈🙄...♥️♥️♥️
Они на эмоциях рубят с плеча, нет бы сразу съездить и сделать днк тест
Вот отец Феликса будет в шоке, когда узнает все. Конечно, я не верю в то, что сказала мать Лизы. Сама, скорее всего, не помнит, что произошло тогда. А ещё схожесть с матерью Феликса - совпадение ли?.. Надо ребятам делать тест на ДНК. У Феликса такие классные родители, не хочется, чтобы в семье был скандал.
Спасибо, Кира❤️❤️❤️
И все таки я не думаю что Фел ее брат, но Лиза сейчас вся как комок нервов, для нее все это большой стресс и психологический удар и сейчас она не поймет Феликса, нужно время.
Сейчас все на таких эмоциях,что как оголённые провода и каждое новое слово ещё больнее 🙈Лиза только вот для срывается на Феликса,он хотел как лучше и делать сейчас поспешные выводы никчему 😬 Спасибо большое ♥️
Не стоит Лизе на Феликса обижаться. Так не хочется, чтобы они сейчас отдалились друг от друга💔 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
И в итоге Лиза решила всех собак и злость спустить на Феликса?😒Понятно что ей больно, но и Феликс тоже старался бросил все и помогает и рядом, так ещё и остался крайним...♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена