Книга. "Ты моя плохая привычка" читать онлайн
Эксклюзив

Ты моя плохая привычка

Цикл: Корпорация монстрофф (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, эмоции на грани мажо..., литмоб заноза для ма...

Читать
Рейтинг:
427
1931 89350

Текущий рейтинг:
#393 в Молодежная проза
#787 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

09.02.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Ты моя плохая привычка"

Правило первое – не напиваться назло красивым мерзавцам.
Правило второе – не просыпаться в их постелях.
Правило третье – держаться подальше от мажоров.
Все три правила я нарушила за одну ночь.

Теперь Феликс Егоров смотрит на меня так, будто я его собственность. А я даже не помню, как здесь оказалась...

История Феликса Егорова из циклов Прятки и Корпорации монстрофф)

Мажор и девочка с характером! Сильные эмоции! Первая любовь!

История пишется в рамках Литмоба «Заноза для Мажора»

https://litnet.com/shrt/lx7b

Благодарю за Ваше внимание и поддержку ❤️


316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нужна ещё же одна лаборатория, так же нельзя! Ну, Феликс, ну учудил!

Спасибо, Кира❤️❤️❤️

Тоже думаю, что плохое место для теста ДНК выбрал Феликс. Так что надо сдать ещё и в другой клинике. И с отцом поговорить. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.05.2026, 22:04:32

Ох, отдохнуть бы Феликсу и остыть😔😔♥️♥️♥️

avatar
12.05.2026, 18:43:21

Почему-то мне кажется, что Вика, используя связи матери, подделает тест ДНК, чтобы вернуть Феликса себе, тем более они все это делали не официально. Феликсу надо напрямую у отца спросить о его связи с Костровой, было или нет? Иначе они сейчас таких дров наломают на эмоциях, что потом долго разгребать будут этот валежник. Переживательно за ребят. Жду продолжения. Кира, спасибо за главу!

avatar
12.05.2026, 17:18:58

Вот сто процентов зря они поехали делать тест в клинику к матери Вики, подделать результат ей раз плюнуть.

avatar
12.05.2026, 12:12:54

Очень хочется думать, что Вика не устроит подлянки...но время покажет!! Сложно ребятам сейчас вместе и порознь соответственно.День продержаться,ночь простоять... Спасибо большое ♥️

avatar
12.05.2026, 12:05:50

Лиза умна, надеюсь Вика не подделает результаты

Полный раздрай!!! Сделайте тест, ребята!!!!

Кира, спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
09.05.2026, 11:59:36

подскажите пожалуйста есть книга про Богдана?

А вдруг всё таки Сабуров отец Лизы?

avatar
09.05.2026, 10:02:47

Лиз,ну ты же этого хотела,а теперь что?! Вот она изнанка,очень больно..Молодая и эмоции через край,как правильно будет, неизвестно...Надо все обдумать,но желательно вместе, чтобы дел не натворить! Спасибо большое ♥️

Молодо-зелено.

Эх...💔 Лучше бы сначала тест на родство сделали, а потом уже ссорились и расставались. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.05.2026, 21:55:07

Ну чего хотела того и добилась,нет бы подумать логично, остыть, а не сразу в расставание кидаться...Эх, Лиза молодая и зелёная 🙈🙄...♥️♥️♥️

avatar
08.05.2026, 21:48:18

Они на эмоциях рубят с плеча, нет бы сразу съездить и сделать днк тест

Вот отец Феликса будет в шоке, когда узнает все. Конечно, я не верю в то, что сказала мать Лизы. Сама, скорее всего, не помнит, что произошло тогда. А ещё схожесть с матерью Феликса - совпадение ли?.. Надо ребятам делать тест на ДНК. У Феликса такие классные родители, не хочется, чтобы в семье был скандал.

Спасибо, Кира❤️❤️❤️

avatar
06.05.2026, 10:44:46

И все таки я не думаю что Фел ее брат, но Лиза сейчас вся как комок нервов, для нее все это большой стресс и психологический удар и сейчас она не поймет Феликса, нужно время.

avatar
06.05.2026, 06:27:42

Сейчас все на таких эмоциях,что как оголённые провода и каждое новое слово ещё больнее 🙈Лиза только вот для срывается на Феликса,он хотел как лучше и делать сейчас поспешные выводы никчему 😬 Спасибо большое ♥️

Не стоит Лизе на Феликса обижаться. Так не хочется, чтобы они сейчас отдалились друг от друга💔 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.05.2026, 21:46:38

И в итоге Лиза решила всех собак и злость спустить на Феликса?😒Понятно что ей больно, но и Феликс тоже старался бросил все и помогает и рядом, так ещё и остался крайним...♥️♥️♥️