https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770665204_26.png
Ты моя плохая привычка
Кира Сорока
Корпорация монстрофф (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, эмоции на грани мажо..., литмоб заноза для ма...
#579 в Молодежная проза
#1239 в Современный любовный роман
09.02.2026 — 26.05.2026
316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКира, я про всех хочу прочесть истории! И Феликс, действительно, стал любимчиком и моим тоже! Парень -мечта! Очень рада за ребят. Отпускаем от себя очередную пару голубков, грустно...
Спасибо! ❤️❤️❤️
Феликс 🫶🫶🫶❤️❤️❤️, наконец то нашел свою любовь и счастье ❤️❤️😍😍🔥🫶🫶. К футболу равнодушна 😁🙈, лучше хоккей 😍🙈🔥.
Аааа,как же я рада, просто бабочки 🦋в животе!!Как долго ждала,ещё с давних времён,что пристроим Феликса!Он наконец-то познал, что такое любовь 🔥🔥,вышел из френдзоны🎊🎊🎊гип гип, урааааа!!!Так не хочется прощаться с этой парочкой !Проживает вместе с героями их историю 🤤
Кира,мы обязательно всех пристроим,хочется про всех и все читать и читать ✨✨✨В предвкушении кто же следующий красавчик 🙃 Спасибо большое ♥️
Класс 🙌🙏🏻👍💪🙈🥰😍
Нууу, фуххх выдохнул)))...♥️♥️♥️
Ооо,а у нас гости:Ветер со своей бабочкой 🦋Фух,можно выдохнуть,камень прям с души упал 🙌Не могут ребята друг без друга ❤️ Это любовь,в самом ярком ее проявлении!!♥️ Спасибо большое ♥️
p.s. очень интересно,что же там за конкурент новый 🤔
И Ветер нас проведал сегодня со своей девочкой!
Представляю радость Феликса и Лизы!
Спасибо, Кира❤️❤️❤️
Вроде можно выдохнуть! В таком напряжении были вместе с ними! А Ветер с девушкой - это же Руслан с его Аней?😍 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Фух ,ну слава богу,прямо камень с души, теперь хоть в волю натискаются,соскучились же.
Ну Лиза действительно Костёр!) Решила "спалить" Феликса своей шуткой! Бедный парень чуть душу свою не отдал.. Ну все, теперь любовь-морковь и свадьба! И никак по-другому!!! Кира, Спасибо за главу!
Ой,все,зелёный свет дали.Теперь не оторвутся друг от друга.
Тоже улыбаюсь)). Вообще, ребята такие красавчики! Кто бы мог подумать, что Монстровы такие лапочки, а уж Феликс - душа моя! Очень жду продолжение!
Спасибо, Кира! ❤️❤️❤️
Да неделя долгая у ребят вышла....,но сейчас главное встретятся, обнимутся)))
Ну Лиза конечно, чуть что сразу на Феликса злится, нет бы спросить и выяснить, проще же его виноватым сделать во всём...♥️♥️♥️
Мы тоже хандрим вместе с Лизой и Феликсом. Посмотрим, как пройдёт вечеринка. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Бедные Лиза и Феликс(( Им бы не расставаться сейчас...
Как-то легче не стало 😭Отец ещё добавил...Все у него так просто и все молодые,а где же принципы!??🙈 Сейчас столько человек в этом подвязаны и все как на пороховой бочке сидят! Спасибо большое ♥️
Я тоже...до предела...
Спасибо, Кира❤️
Мда... После разговора с отцом Феликса легче не стало... Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Да уж папочки накуролесили знатно🙄😒, что молодежь до сих пор не разгребет🫣♥️♥️♥️
Жесть 😬…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена