Книга. "Ты моя плохая привычка" читать онлайн
Эксклюзив

Ты моя плохая привычка

Цикл: Корпорация монстрофф (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, эмоции на грани мажо..., литмоб заноза для ма...

Читать
Рейтинг:
426
1929 89128

Текущий рейтинг:
#579 в Молодежная проза
#1239 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

09.02.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Ты моя плохая привычка"

Правило первое – не напиваться назло красивым мерзавцам.
Правило второе – не просыпаться в их постелях.
Правило третье – держаться подальше от мажоров.
Все три правила я нарушила за одну ночь.

Теперь Феликс Егоров смотрит на меня так, будто я его собственность. А я даже не помню, как здесь оказалась...

История Феликса Егорова из циклов Прятки и Корпорации монстрофф)

Мажор и девочка с характером! Сильные эмоции! Первая любовь!

История пишется в рамках Литмоба «Заноза для Мажора»

https://litnet.com/shrt/lx7b

Благодарю за Ваше внимание и поддержку ❤️


316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кира, я про всех хочу прочесть истории! И Феликс, действительно, стал любимчиком и моим тоже! Парень -мечта! Очень рада за ребят. Отпускаем от себя очередную пару голубков, грустно...

Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
23.05.2026, 19:05:15

Феликс 🫶🫶🫶❤️❤️❤️, наконец то нашел свою любовь и счастье ❤️❤️😍😍🔥🫶🫶. К футболу равнодушна 😁🙈, лучше хоккей 😍🙈🔥.

avatar
23.05.2026, 18:21:16

Аааа,как же я рада, просто бабочки 🦋в животе!!Как долго ждала,ещё с давних времён,что пристроим Феликса!Он наконец-то познал, что такое любовь 🔥🔥,вышел из френдзоны🎊🎊🎊гип гип, урааааа!!!Так не хочется прощаться с этой парочкой !Проживает вместе с героями их историю 🤤

Кира,мы обязательно всех пристроим,хочется про всех и все читать и читать ✨✨✨В предвкушении кто же следующий красавчик 🙃 Спасибо большое ♥️

avatar
22.05.2026, 19:06:08

Класс 🙌🙏🏻👍💪🙈🥰😍

avatar
21.05.2026, 08:56:37

Нууу, фуххх выдохнул)))...♥️♥️♥️

avatar
21.05.2026, 05:05:09

Ооо,а у нас гости:Ветер со своей бабочкой 🦋Фух,можно выдохнуть,камень прям с души упал 🙌Не могут ребята друг без друга ❤️ Это любовь,в самом ярком ее проявлении!!♥️ Спасибо большое ♥️

p.s. очень интересно,что же там за конкурент новый 🤔

И Ветер нас проведал сегодня со своей девочкой!

Представляю радость Феликса и Лизы!

Спасибо, Кира❤️❤️❤️

Вроде можно выдохнуть! В таком напряжении были вместе с ними! А Ветер с девушкой - это же Руслан с его Аней?😍 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.05.2026, 00:41:19

Фух ,ну слава богу,прямо камень с души, теперь хоть в волю натискаются,соскучились же.

avatar
20.05.2026, 23:37:22

Ну Лиза действительно Костёр!) Решила "спалить" Феликса своей шуткой! Бедный парень чуть душу свою не отдал.. Ну все, теперь любовь-морковь и свадьба! И никак по-другому!!! Кира, Спасибо за главу!

Ой,все,зелёный свет дали.Теперь не оторвутся друг от друга.

Тоже улыбаюсь)). Вообще, ребята такие красавчики! Кто бы мог подумать, что Монстровы такие лапочки, а уж Феликс - душа моя! Очень жду продолжение!

Спасибо, Кира! ❤️❤️❤️

avatar
19.05.2026, 08:58:09

Да неделя долгая у ребят вышла....,но сейчас главное встретятся, обнимутся)))

Ну Лиза конечно, чуть что сразу на Феликса злится, нет бы спросить и выяснить, проще же его виноватым сделать во всём...♥️♥️♥️

Мы тоже хандрим вместе с Лизой и Феликсом. Посмотрим, как пройдёт вечеринка. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Бедные Лиза и Феликс(( Им бы не расставаться сейчас...

avatar
16.05.2026, 06:16:18

Как-то легче не стало 😭Отец ещё добавил...Все у него так просто и все молодые,а где же принципы!??🙈 Сейчас столько человек в этом подвязаны и все как на пороховой бочке сидят! Спасибо большое ♥️

Я тоже...до предела...

Спасибо, Кира❤️

Мда... После разговора с отцом Феликса легче не стало... Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.05.2026, 22:32:36

Да уж папочки накуролесили знатно🙄😒, что молодежь до сих пор не разгребет🫣♥️♥️♥️

avatar
15.05.2026, 22:15:45

Жесть 😬…