Книга. "Ты моя плохая привычка" читать онлайн
Эксклюзив

Ты моя плохая привычка

Цикл: Корпорация монстрофф (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, эмоции на грани мажо..., литмоб заноза для ма...

Читать
Рейтинг:
427
1934 89382

Текущий рейтинг:
#415 в Молодежная проза
#862 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

09.02.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Ты моя плохая привычка"

Правило первое – не напиваться назло красивым мерзавцам.
Правило второе – не просыпаться в их постелях.
Правило третье – держаться подальше от мажоров.
Все три правила я нарушила за одну ночь.

Теперь Феликс Егоров смотрит на меня так, будто я его собственность. А я даже не помню, как здесь оказалась...

История Феликса Егорова из циклов Прятки и Корпорации монстрофф)

Мажор и девочка с характером! Сильные эмоции! Первая любовь!

История пишется в рамках Литмоба «Заноза для Мажора»

https://litnet.com/shrt/lx7b

Благодарю за Ваше внимание и поддержку ❤️


316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 19:39:31

Какой Феликс классный и уже будущее распланировать успел, осталось только самое простое,что бы Лиза сказала *да*😬😀Ну не нравится мне,сто ребята едут на встречу можно сказать,что неизвестносии🙈 Спасибо большое ♥️

avatar
25.04.2026, 08:54:10

Ну мы тоже скрести пальчики конечно насчёт мамы, но думаю это не поможет🫣...

Мама Феликса то как счастлива сын девушку привел, жениться собирается 🤗♥️♥️♥️

И с папой Феликса надо познакомиться, ничего себе - князь!

У Феликса замечательная мама! Так тепло встретила ребят! И конечно, они с Лизой друг другу понравились. А вот перед встречей с мамой Лизы волнительно. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Посмотрим какие причины были у её матери.Так ли все было,как говорила бабка.У Феликса замечательная мама.

avatar
23.04.2026, 20:35:59

Феликсу повезло с мамой , очень приятная мама у него, Лизе повезет со свекровью.

avatar
23.04.2026, 18:52:02

У Лизы будет возможность провести параллель между мамами... Неспокойно мне как-то и не знаешь чего ждать от этой встречи 🤔 Феликс все равно добьется своего *да*🙃 Невозможно перед ним устоять! Спасибо большое ♥️

avatar
22.04.2026, 07:49:30

Мне так нравится как раскрывается Феликс, столько всего в нем неистраченного😉Ему просто некуда было это все девать, постоянно был во френдзоне🙈Для ребят открываются новые реалии и поддержка просто необходима!😉Ну а мы мчим на встречу ... Спасибо большое ♥️

avatar
21.04.2026, 22:49:14

Ждем встречу двух рыжуль 🥰.

avatar
21.04.2026, 21:38:11

Справилась бы Лиза одна с такими новостями🤔, без Феликса, навряд ли?! Как вовремя он у нее случился и теперь есть это сильное плечо рядом, ведь ей ещё предстоит испытать такую боль от матери....♥️♥️♥️

Ну какие же они замечательные!😍 Феликс так поддерживает Лизу! Ждём поездку. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.04.2026, 20:55:09

Ну и правильно ,чего тянуть чем быстрее они все узнают тем он и легче будет Лизе.

avatar
19.04.2026, 15:35:19

Хочется теперь услышать версию матери ,а вдруг она отличается?!Наивно конечно полагать,но а вдруг!!🙈Для Лизы в любом случае будет это все ударом!!Но есть Феликс и он будет рядом,будет поддерживать!! Спасибо большое ♥️

avatar
19.04.2026, 12:14:22

Нашлась пропажа.Ну ладно я понимаю вынудили оставить дочь она уехала но неужели за столько лет она не разу не захотела узнать что и как с дочерью.Будет интересно узнать версию этой мамы.

avatar
19.04.2026, 08:40:06

Хм, по собственной воле оставила или все таки вынудили, и самое главное от кого?🤔😒♥️♥️♥️

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.04.2026, 00:11:20

Ждем поездку в Москву и встречу с матерью 😌

От полученной информации только больше вопросов к матери Лизы стало. Поездка в Москву будет непростой. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Неприятная бабка. Что-то пообещал ей Сабуров-старший. Вроде успели сбежать. Но теперь все знают, что Лиза у Феликса. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.04.2026, 21:49:07

Ну если бабушка говорит правду про роддом, то зачем в маленьком возрасте нужна была ей та правда, что мать ее в роддоме оставила, ещё больше бы загналась в комплексы🤔😊...Как Феликс решился то быстро, или пока во френзону не загнали нужно лететь в ЗАГС 🫢😁😉♥️♥️♥️