https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770665204_26.png
Ты моя плохая привычка
Кира Сорока
Корпорация монстрофф (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, эмоции на грани мажо..., литмоб заноза для ма...
#415 в Молодежная проза
#862 в Современный любовный роман
09.02.2026 — 26.05.2026
316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой Феликс классный и уже будущее распланировать успел, осталось только самое простое,что бы Лиза сказала *да*😬😀Ну не нравится мне,сто ребята едут на встречу можно сказать,что неизвестносии🙈 Спасибо большое ♥️
Ну мы тоже скрести пальчики конечно насчёт мамы, но думаю это не поможет🫣...
Мама Феликса то как счастлива сын девушку привел, жениться собирается 🤗♥️♥️♥️
И с папой Феликса надо познакомиться, ничего себе - князь!
У Феликса замечательная мама! Так тепло встретила ребят! И конечно, они с Лизой друг другу понравились. А вот перед встречей с мамой Лизы волнительно. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Посмотрим какие причины были у её матери.Так ли все было,как говорила бабка.У Феликса замечательная мама.
Феликсу повезло с мамой , очень приятная мама у него, Лизе повезет со свекровью.
У Лизы будет возможность провести параллель между мамами... Неспокойно мне как-то и не знаешь чего ждать от этой встречи 🤔 Феликс все равно добьется своего *да*🙃 Невозможно перед ним устоять! Спасибо большое ♥️
Мне так нравится как раскрывается Феликс, столько всего в нем неистраченного😉Ему просто некуда было это все девать, постоянно был во френдзоне🙈Для ребят открываются новые реалии и поддержка просто необходима!😉Ну а мы мчим на встречу ... Спасибо большое ♥️
Ждем встречу двух рыжуль 🥰.
Справилась бы Лиза одна с такими новостями🤔, без Феликса, навряд ли?! Как вовремя он у нее случился и теперь есть это сильное плечо рядом, ведь ей ещё предстоит испытать такую боль от матери....♥️♥️♥️
Ну какие же они замечательные!😍 Феликс так поддерживает Лизу! Ждём поездку. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Ну и правильно ,чего тянуть чем быстрее они все узнают тем он и легче будет Лизе.
Хочется теперь услышать версию матери ,а вдруг она отличается?!Наивно конечно полагать,но а вдруг!!🙈Для Лизы в любом случае будет это все ударом!!Но есть Феликс и он будет рядом,будет поддерживать!! Спасибо большое ♥️
Нашлась пропажа.Ну ладно я понимаю вынудили оставить дочь она уехала но неужели за столько лет она не разу не захотела узнать что и как с дочерью.Будет интересно узнать версию этой мамы.
Хм, по собственной воле оставила или все таки вынудили, и самое главное от кого?🤔😒♥️♥️♥️
❤️❤️❤️❤️❤️
Ждем поездку в Москву и встречу с матерью 😌
От полученной информации только больше вопросов к матери Лизы стало. Поездка в Москву будет непростой. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Неприятная бабка. Что-то пообещал ей Сабуров-старший. Вроде успели сбежать. Но теперь все знают, что Лиза у Феликса. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Ну если бабушка говорит правду про роддом, то зачем в маленьком возрасте нужна была ей та правда, что мать ее в роддоме оставила, ещё больше бы загналась в комплексы🤔😊...Как Феликс решился то быстро, или пока во френзону не загнали нужно лететь в ЗАГС 🫢😁😉♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена