https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554218847_37.jpg
Ты моя самая
Марина Леванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви
#1466 в Эротическое фэнтези
#1541 в Юмористическое фэнтези
02.04.2019 — 02.08.2019
1572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, я даже и не знаю... Хочется и только про Мирру и Берга читать. И про Орджи с Гренви интересно. И гнома. Но при этом хочется именно про Мирру.
Все же, выберу я вариант 2)))))
Ууууууу, а вот это Берг зряяяяя.... И пусть ему хотелось почувствовать, вздохнуть запах Мирры, но ему все же стоило ещё потерпеть. Такое Мирра будет забывать и прощать.
Но все же есть и огромный плюс: в Мирре вспыхнули чувства. Но в силу своей неопытности, она не понимает что это за чувства))) ведь они так похожи, чувства) и пусть сейчас Мирра ненавидит Берга, но мы знаем, что от ненависти до любви один шаг)
Спасибо, план Б
А+Б
спасибо, очень интересно) я за второй вариант :)
Вариант “А” предпочтительней, но и “Б” будет интересно читать)
Ох как плющит Мирру,а она понять еще не может что это,просто начинает влюбляться в Берга!! А Берг понять не может бедный за что она так его ненавидит, но какой молодец ,сдерживает себя,еще хватает сил подкалывать ее!! Спасибо за продолжение!!
Добрый вечер!
Подписку купила давно. Но ждала)) И в очередной раз не выдержала окончания написания истории на вашей страничке и заглянула немного посмотреть что же пишется... И не заметила как дочитала всю выложенную часть - так захватила история.
Теперь точно буду каждый день заходить за продой)
Это ж какой разрыв шаблона начался в мировоззрении Мирры. Трудно будет и ей и Бергу)) А Берг какой умничка! И как держит себя. И с ней как по минному полю...
Спасибо огромное!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Терпения Бергу и Мирре! Берг правильную позицию выбрал, молодец...надеюсь, со временем Мирра оценит его боевые качества, а понятие ненависть будет уходить...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Все таки Мирра начинает уже думать о Берге,и самое интересное в позитивном ключе,и про бывшего ректора хочет узнать,а если узнает что из за кифийки и любви к ней он стал шатуном,испугается она за Берга?Главное что бы он не сорвался от ее близости!! Спасибо за продолжение!!
Молодец Берг вот это выдержка! Как долго сможет быть равнодушным ? Свои эмоции не показал в отличие от Мирры.
Ух, сейчас Мастер покажет мастеркласс! Мирра боится своих чувств к Бергу. Для нее это все очень непонятно, все ново, неизвестно! А у Берга выдержка ого-го!
Спасибо!
Сижу и улыбаюсь, как дурочка))) заметно, что Мирра не сильна в "рукопашном бое" - очень хорошо ответила)))) это же надо такое ляпнуть преподавателю)
И бенты завяжет и приёмы наглядно покажет, а Мирра девочка гордая и ударить в грязь лицом перед всеми учениками!) Думаю скоро догодается что он ректор.
Понеслась душа в рай))) Теперь то он от Миры не отстанет. Интересно, сколько Берг сможет сдерживаться вблизи своей половинки?! Спасибо Мариночка, очень интересно что же дальше будет))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот и мне думается, что притяжение к другу у них отчетливое, только Мирра это не воспринимает...ну ничего, то ли еще будет...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Дождался своего часа)))))
Не готова она, а кому легко?
Хорошее продолжение. ))) хочу еще)))
Спасибо, Марина!))
А я думала он на ней покажет как нужно завязывать бинты
Очень надеюсь, что бинты на руках они все-таки завяжут)))) Мирра уже стала реагировать на Берга)))) Уже и сердечко бьется быстрее))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена