- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ты нам (не) Нужен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668392923_10.jpg
Ты нам (не) Нужен
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время
Рейтинг:
3307
3307
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1104 в Женский роман
#2002 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
14.11.2022 — 03.03.2023
Аннотация к книге "Ты нам (не) Нужен"
❤️ - Ты нужен своей дочери, - заглядываю в дымчато-синие глаза сурового мужчины.
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…
Другие книги автора
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, Алина не передала бы конверт так уверенно, если бы результат был отрицательный. Жду продолжения. Спасибо
nadeius ne paminiali
Надеюсь что анализы верные,и Умаров наконец то узнает правду,что он отец!!
Благодарю!
Здравствуйте.Приблизительно когда будет эпилог книги? )
Спасибо! Надеюсь это просто безосновательная тревожность, ничего серьёзного! Вдохновения Музу!
Блин, ну только успокоились, что все будет норм и на тебе... что же там произойдёт, что ей так тревожно?.....
Только бы никто не посмел покушаться на Миру .
Спасибо за продолжение
Анна, здравствуйте! Пишу еще раз. Деньги за книгу "Ты нам (не) нужен" заплатила , но сумела прочитать только до 59 главы. А дальше ни как. И еще вопрос, если книга не закончена, разве берут деньги за незаконченную книгу? Или она закончена, тогда подскажите где искать продолжение...
С уважением к Вам Валентина Ивановна Ратушняк, г. Нижний Новгород
Спасибо
Анечка, здравствуйте! Прочитала до 59 главы книгу "Ты нам (не) нужен. Книгу я оплатила. А где читать продолжение?
Ух ты) если Президент одобрил, то и Марат теперь точно никуда не отпустит Олю.
Спасибо, очень волнительная была глава.
Когда же уже будет готов тест ДНК
Спасибо! О таких президентах только помечтать можно! Но не будем о грустном! Вдохновения Вашему Музу!
Анна, хорошо пишете, будто кино перед глазами. Но в начале 8 главы у вас героиня дважды пальто снимает: при входе в квартиру вместе с Умаровым и после ухода соседки, присматривающей за ее дочкой. В моём мысленном «кино» прямо стоп-кадр зажевало)), поэтому и обратила внимание.
Здравствуйте. Оплатила подписку. Но дальше 8 главы пишет оплатить опять (
Иногда так жаль, что такие президенты только в книгах...
Благодарю!
Прислушайся господин советник к словам президента. Жду продолжения спасибо.
Спасибо очень интересно чем кончится этот танец. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена