Книга. "Ты нам (не) Нужен" читать онлайн

Ты нам (не) Нужен

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3307
6431 1133787

Текущий рейтинг:
#1104 в Женский роман
#2002 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

14.11.2022 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Ты нам (не) Нужен"

❤️ - Ты нужен своей дочери, - заглядываю в дымчато-синие глаза сурового мужчины.
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…

583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2023, 16:56:02

Думаю, Алина не передала бы конверт так уверенно, если бы результат был отрицательный. Жду продолжения. Спасибо

avatar
14.01.2023, 16:43:21

nadeius ne paminiali

avatar
14.01.2023, 15:54:30

Надеюсь что анализы верные,и Умаров наконец то узнает правду,что он отец!!

avatar
14.01.2023, 15:49:00

Благодарю!

avatar
13.01.2023, 18:47:01

Здравствуйте.Приблизительно когда будет эпилог книги? )

avatar
12.01.2023, 19:28:30

Спасибо! Надеюсь это просто безосновательная тревожность, ничего серьёзного! Вдохновения Музу!

avatar
12.01.2023, 19:23:18

Блин, ну только успокоились, что все будет норм и на тебе... что же там произойдёт, что ей так тревожно?.....

avatar
12.01.2023, 19:22:55

Только бы никто не посмел покушаться на Миру .
Спасибо за продолжение

Анна, здравствуйте! Пишу еще раз. Деньги за книгу "Ты нам (не) нужен" заплатила , но сумела прочитать только до 59 главы. А дальше ни как. И еще вопрос, если книга не закончена, разве берут деньги за незаконченную книгу? Или она закончена, тогда подскажите где искать продолжение...
С уважением к Вам Валентина Ивановна Ратушняк, г. Нижний Новгород

Спасибо

Анечка, здравствуйте! Прочитала до 59 главы книгу "Ты нам (не) нужен. Книгу я оплатила. А где читать продолжение?

avatar
10.01.2023, 22:30:41

Ух ты) если Президент одобрил, то и Марат теперь точно никуда не отпустит Олю.
Спасибо, очень волнительная была глава.

avatar
10.01.2023, 20:09:40

Когда же уже будет готов тест ДНК

avatar
10.01.2023, 18:51:36

Спасибо! О таких президентах только помечтать можно! Но не будем о грустном! Вдохновения Вашему Музу!

avatar
09.01.2023, 13:36:42

Анна, хорошо пишете, будто кино перед глазами. Но в начале 8 главы у вас героиня дважды пальто снимает: при входе в квартиру вместе с Умаровым и после ухода соседки, присматривающей за ее дочкой. В моём мысленном «кино» прямо стоп-кадр зажевало)), поэтому и обратила внимание.

avatar
10.01.2023, 11:45:36

Здравствуйте. Оплатила подписку. Но дальше 8 главы пишет оплатить опять (

avatar
10.01.2023, 18:25:39

Иногда так жаль, что такие президенты только в книгах...

avatar
10.01.2023, 15:44:24

Благодарю!

avatar
10.01.2023, 15:36:58

Прислушайся господин советник к словам президента. Жду продолжения спасибо.

avatar
10.01.2023, 00:51:20

Спасибо очень интересно чем кончится этот танец. Жду продолжения.