- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ты нам (не) Нужен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668392923_10.jpg
Ты нам (не) Нужен
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время
Рейтинг:
3307
3307
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1090 в Женский роман
#1993 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
14.11.2022 — 03.03.2023
Аннотация к книге "Ты нам (не) Нужен"
❤️ - Ты нужен своей дочери, - заглядываю в дымчато-синие глаза сурового мужчины.
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…
Другие книги автора
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется книгу про отца, или я что-то пропустила?
Очень хорошо, что женщины поняли друг друга... Это так важно для семейного благополучия. Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!
Какой замечательный, хоть и слишком эмоциональный момент.
Спасибо, шикарно описана сцена ❤️
Ревела не останавливаясь. Для матери боль ребенка это немыслимо. Пусть у меня болит но не у детей и внуков. Ведь это самое дорогое что тебе подарено. Как рада что мама приняла ее. Жду продолжения спасибо.
Благодарю!
Начало интересное, но в процессе читать не буду,.Пожалуй подожду, когда автор допишет книгу, а затем куплю и прочитаю.Надеюсь, что автор допишет историю и я буду наслаждаться чтением.
Благодарю!
Мне тоже мало по страничке через день, черезчур хорошо автор пишет, ну прям умница!
И все-таки это издевательство так читать книгу. Через день по главе. И много их еще этих глав будет ?Стала бы ждать, когда допишут. Так боюсь пока ждешь, забудешь что было вначале. Все-таки я уже пожилой человек. И бросить не могу. Нравится мне как автор пишет. Особенно эта книга.
Спасибо, Анна! Надеюсь наши девочки смогут органично влиться в семью Умаровых! Вдохновения Музу!
Непростая семейка. За место рядом с ними надо ещё побороьбся, иметь характер. Спасибо
Вы так мужиков описываете в своих книгах как будто они все с Олимпа сошли....
Здравствуйте Анна, а можно нам пожалуйста ещё раз водопад прод...Спасибо
А анализы ещё не показали о беременности. Это будет стимул жить. Спасибо жду продолжения.
Спасибо ❤️
Спасибо! Пожелаю Марату поскорее прийти в себя! Вдохновения Музу!
Благодарю!
Надо про сон рассказать Алине. И потом Умарову сказать,что бы у него был больший стимул выжить!!
Надеюсь когда он выйдет из комы будет всё и всех помнить
Ой, тяжелая глава.... Буду ждать продолжение.
Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена