Книга. "Ты нам (не) Нужен" читать онлайн

Ты нам (не) Нужен

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3307
6431 1133768

Текущий рейтинг:
#1090 в Женский роман
#1993 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

14.11.2022 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Ты нам (не) Нужен"

❤️ - Ты нужен своей дочери, - заглядываю в дымчато-синие глаза сурового мужчины.
Он смотрит на меня долго, пронзительно, перед тем как оглушить резко:
- Хорошая попытка. Только ты не учла одного фактора, дорогая, я - бесплоден.
Качаю головой. Марат был моим первым и единственным мужчиной, поэтому повторяю непреклонно:
- Твоей дочери нужна твоя помощь, сделай тест ДНК, все, что угодно, только помоги…
Слезы текут по щекам, когда миллиардер делает шаг ко мне, притягивает к себе и выдыхает в самые губы:
- Если ты солгала – не пощажу, но если… если это правда, я заберу дочь. А ты вернешься в мою постель…

583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2023, 19:12:58

Хочется книгу про отца, или я что-то пропустила?

Очень хорошо, что женщины поняли друг друга... Это так важно для семейного благополучия. Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!

avatar
26.01.2023, 14:06:33

Какой замечательный, хоть и слишком эмоциональный момент.
Спасибо, шикарно описана сцена ❤️

avatar
26.01.2023, 12:15:08

Ревела не останавливаясь. Для матери боль ребенка это немыслимо. Пусть у меня болит но не у детей и внуков. Ведь это самое дорогое что тебе подарено. Как рада что мама приняла ее. Жду продолжения спасибо.

avatar
26.01.2023, 11:36:01

Благодарю!

avatar
25.01.2023, 01:02:26

Начало интересное, но в процессе читать не буду,.Пожалуй подожду, когда автор допишет книгу, а затем куплю и прочитаю.Надеюсь, что автор допишет историю и я буду наслаждаться чтением.

avatar
24.01.2023, 21:48:13

Благодарю!

avatar
24.01.2023, 19:51:21

Мне тоже мало по страничке через день, черезчур хорошо автор пишет, ну прям умница!

И все-таки это издевательство так читать книгу. Через день по главе. И много их еще этих глав будет ?Стала бы ждать, когда допишут. Так боюсь пока ждешь, забудешь что было вначале. Все-таки я уже пожилой человек. И бросить не могу. Нравится мне как автор пишет. Особенно эта книга.

avatar
24.01.2023, 18:50:08

Спасибо, Анна! Надеюсь наши девочки смогут органично влиться в семью Умаровых! Вдохновения Музу!

avatar
24.01.2023, 18:00:01

Непростая семейка. За место рядом с ними надо ещё побороьбся, иметь характер. Спасибо

avatar
24.01.2023, 12:41:45

Вы так мужиков описываете в своих книгах как будто они все с Олимпа сошли....

avatar
24.01.2023, 11:27:55

Здравствуйте Анна, а можно нам пожалуйста ещё раз водопад прод...Спасибо

avatar
23.01.2023, 05:17:58

А анализы ещё не показали о беременности. Это будет стимул жить. Спасибо жду продолжения.

avatar
22.01.2023, 19:45:48

Спасибо ❤️

avatar
22.01.2023, 11:58:58

Спасибо! Пожелаю Марату поскорее прийти в себя! Вдохновения Музу!

avatar
22.01.2023, 10:20:03

Благодарю!

avatar
21.01.2023, 18:38:20

Надо про сон рассказать Алине. И потом Умарову сказать,что бы у него был больший стимул выжить!!

avatar
20.01.2023, 20:58:33

Надеюсь когда он выйдет из комы будет всё и всех помнить

avatar
20.01.2023, 20:13:19

Ой, тяжелая глава.... Буду ждать продолжение.
Спасибо автору!